jrs直播免费在线观看
jrs直播免费在线观看
网站首页
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
专题
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
专题
足球直播
今天 05月04日 星期六足球直播节目列表
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克 VS 卡马斯
直播中
12:00
澳维U23
南墨尔本U23 VS 艾云达尔U23
直播中
12:00
日女甲
维亚马特拉斯宫崎女足 VS 哈瑞玛艾比安女足
直播中
12:00
日女甲
横滨海鸥女足 VS 世田谷女足
直播中
12:00
澳塔超
南霍巴特 VS 河畔奥林匹克
直播中
12:00
韩K4联
中浪野马 VS 平昌FC
直播中
12:00
日足联
FC本田 VS 新宿创造
直播中
12:00
日足联
枥木市FC VS 维尔天桑名
直播中
12:00
日足联
大分公式 VS 高知联队
直播中
12:00
日足联
横河武藏野FC VS 润梅尔青森
直播中
12:00
澳威北后备
库克山后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队
直播中
12:15
澳塔U21
金布洛治狮队U21 VS 德文波特城U21
直播中
12:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
海德堡联U20 VS 曼宁厄蓝调U21
直播中
12:30
澳维U23
海德堡联U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23
直播中
12:30
澳塔超
霍巴特斑马 VS 格诺尔基卡纳特斯FC
直播中
12:30
澳威北超
梅特兰 VS 查尔斯顿市布鲁斯
直播中
12:30
澳威北超
新莱姆顿FC VS 林顿加法斯
直播中
12:30
澳威北后备
纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 亚登斯顿后备队
直播中
13:00
K2联赛
金浦市民 VS 富川1995
直播中
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛 VS 诺夫克特
直播中
13:00
韩挑赛
釜山运输 VS 坡州市民
直播中
13:00
澳威女超
北部精神女足 VS 莱卡特老虎女足
直播中
13:00
西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 VS 珀斯红星U20
直播中
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20 VS 巴尔卡塔U20
直播中
13:00
西澳超U20
费雷曼特尔市U20 VS 珀斯光辉U20
直播中
13:00
西澳超U20
因勒乌德联U20 VS 阿马达尔U20
直播中
13:00
西澳超U20
威斯顿骑士U20 VS 湾水市U20
直播中
13:00
西澳超U20
奥林匹克金威U20 VS 佩尔斯U20
直播中
13:00
澳首超
坎培拉奥林匹克 VS 塔格拉诺联
直播中
13:00
澳洲维多利亚国家超级联赛
老苏格兰SC VS 南史宾威
直播中
13:00
澳维亚
多富顿 VS 鲁纳沃丁城
直播中
13:00
澳维亚
布伦达拉鹰 VS 帕斯科华伦
直播中
13:00
澳西后备
威利普后备 VS 黛安拉白鹰后备队
直播中
13:00
澳西后备
科克本市后备队 VS 戈斯奈尔斯后备队
直播中
13:00
澳西后备
FC索伦托后备队 VS 罗金厄姆市后备队
直播中
13:00
澳西后备
曼都拉城FC后备队 VS 乔达路普联后备队
直播中
13:00
澳西后备
莫道克大学后备队 VS 苏比亚科后备
直播中
13:00
澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 VS 金斯利西部后备队
直播中
13:00
新西北联
西海岸游骑兵 VS 梅尔维尔联合
直播中
13:15
澳南后备
地铁之星后备队 VS 南阿德莱德后备队
直播中
13:30
K联赛
首尔FC VS 蔚山HD
直播中
13:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
卡瓦利尔斯U20 VS 圣奥尔本斯U20
直播中
13:30
澳南超
帕拉山骑士 VS 阿德莱德奥林匹克
直播中
13:30
澳南超
莫德柏里喷射机 VS 白城伍德维尔
直播中
13:30
澳维U23
格林古利U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
直播中
13:30
澳南甲
阿德莱德蓝鹰 VS 西部前锋
直播中
13:30
澳南甲
阿德莱德胜利 VS 阿德莱德毒蛇
直播中
13:30
澳南甲
坎伯兰联 VS 阿德莱德眼镜蛇
直播中
13:30
澳南甲
富勒姆联 VS 西阿德莱德
直播中
13:30
澳南甲
普雷福特 VS 托列斯比卡拉
直播中
13:30
澳南甲
斯图特狮子 VS 塞利斯贝瑞联
直播中
13:30
澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队 VS 布罗德美度兰后备队
直播中
13:30
澳首U23
莫纳洛黑豹U23 VS 古玛老虎U23
直播中
13:30
新西北联
西斯普林斯 VS 奥克兰联
直播中
14:00
澳维超
南墨尔本 VS 艾云达尔
直播中
14:00
韩挑赛
春川市民 VS 大邱FCB队
直播中
14:00
韩挑赛
江陵 VS 蔚山市民
直播中
14:00
韩挑赛
江陵 VS 蔚山市民
直播中
14:00
韩挑赛
金海 VS 杨平
直播中
14:00
俄甲
艾立叙欧姆斯克 VS 布里安斯克迪纳摩
直播中
14:00
韩K4联
南阳州市民 VS 巨济市民
直播中
14:00
韩K4联
忠州市民 VS 首尔联队
直播中
14:00
韩K4联
晋州市民 VS 世宗瓦内塞
直播中
14:00
澳昆女超
半岛电力女足 VS 南部联合SC女足
直播中
14:00
澳北女超
查尔斯顿女足 VS 布罗德美度兰女足
直播中
14:15
澳女联
墨尔本城女足 VS 悉尼女足
直播中
14:30
澳威超
萨瑟兰德 VS 洛克达尔
直播中
14:30
澳塔超
金布洛治狮队 VS 德文波特城
直播中
14:30
澳塔超
兰瑟斯顿联 VS 朗赛斯顿城
直播中
14:30
澳威北超
库山 VS 埃奇沃斯伊格斯
直播中
14:30
澳威北超
咸美顿奥林匹克 VS 亚登斯顿
直播中
14:30
澳南后备
克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德城后备队
直播中
14:30
澳威北U20
北方虎U20 VS 邓巴流浪者FCU20
直播中
14:30
澳达超
达尔文之心 VS 达尔文奥林匹克
直播中
15:00
中甲
延边龙鼎 VS 黑龙江冰城
未开始
15:00
港超
南区 VS 和富大埔
未开始
15:00
中女超
武汉车谷江大女足 VS 永川茶山竹海女足
未开始
15:00
中女超
陕西志丹女足 VS 广东女足
未开始
15:00
中乙
泰安天贶 VS 北京理工
未开始
15:00
菲律宾联
马尼拉挖掘者 VS 洛约拉
未开始
15:00
澳西甲
莫道克大学 VS 苏比亚科
未开始
15:00
澳西甲
曼都拉 VS 乔达路普联
未开始
15:00
澳西甲
威利普 VS 黛安拉白鹰
未开始
15:00
澳西甲
FC索伦托 VS 罗金汉姆市
未开始
15:00
澳西甲
科克本市 VS 高斯诺尔市
未开始
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学 VS 金斯利西部
未开始
15:00
澳昆杯
布罗德海滩联合 VS 摩顿湾联
未开始
15:00
澳维超
海德堡联 VS 蓝曼宁厄姆联
未开始
15:00
澳维超
墨尔本港鲨鱼 VS 丹德农市
未开始
15:00
澳西超
因勒乌德联 VS 阿马达尔
未开始
15:00
澳西超
威斯顿骑士 VS 比斯活特城
未开始
15:00
澳西超
弗罗瑞特 VS 巴尔卡塔
未开始
15:00
澳西超
费雷曼特尔市 VS 珀斯光荣青年队
未开始
15:00
澳西超
奥林匹克金威 VS 珀斯SC
未开始
15:00
澳西超
施蒂林马塞多尼亚 VS 珀斯红星
未开始
15:00
澳維甲U23
华勒比市U23 VS 班特列U23
未开始
15:00
澳維甲U23
乔治十字U23 VS 北部吉隆勇士U23
未开始
15:00
澳維甲U23
墨尔本胜利U23 VS 金士顿城U23
未开始
15:00
澳維甲U23
布琳狮子U23 VS 西部联U23
未开始
15:00
澳維甲U23
布伦瑞克城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23
未开始
15:00
澳昆女超
黄金海岸城女足 VS 昆士兰狮女足
未开始
15:00
澳新南联
费拉瑟 VS 中岸水手联
未开始
15:00
澳新南联
帕拉玛塔鹰 VS 霍克斯布里城
未开始
15:00
澳威北U20
因特莱恩U20 VS 公鹿U20
未开始
15:00
澳威北U20
因特莱恩U20 VS 公鹿U20
未开始
15:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20
未开始
15:00
澳威北U20
黑镇市足球俱乐部U20 VS 新南威尔士U20
未开始
15:00
澳威北U20
圣乔治城U20 VS 曼立联队U20
未开始
15:00
澳威北U20
本克斯拓城狮队U20 VS 保尼白鹰U20
未开始
15:00
澳威北U20
马可尼U20 VS 希尤斯布伦贝斯U20
未开始
15:00
澳威北U20
莱德米尔U20 VS 达尔维奇希尔U20
未开始
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20 VS 哈柯亚东悉尼市U20
未开始
15:30
中甲
大连英博 VS 广州
未开始
15:30
中甲
佛山南狮 VS 无锡吴钩
未开始
15:30
澳南超
阿德莱德联青年队 VS 阿德莱德彗星
未开始
15:30
澳威超
莱卡特老虎 VS 悉尼FC青年队
未开始
15:30
K联赛
浦项制铁 VS 全北现代
未开始
15:30
K2联赛
忠南牙山 VS 安阳FC
未开始
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒 VS 布罗德美度兰
未开始
15:30
中冠
沈阳辉跃 VS 南京雨莘
未开始
15:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 莱卡特老虎
未开始
15:30
澳维甲
卡罗琳 VS 北部吉隆勇士
未开始
15:30
澳南超
地铁之星 VS 南阿德莱德黑豹
未开始
15:30
以色列超级联赛U19
拉那那夏普尔罗伊U19 VS 彼达迪华马卡比U19
未开始
15:30
南非后备
金箭后备队 VS 奇帕联合后备队
未开始
15:45
澳首超
莫纳洛黑豹 VS 古玛老虎
未开始
16:00
澳昆杯
布里斯班前锋 VS 西南昆士兰达雷
未开始
16:00
澳昆杯
米切尔顿 VS 布里斯班
未开始
16:00
澳昆杯
卡布尔彻 VS 黃金海岸联
未开始
16:00
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19 VS 奥斯泰华U19
未开始
16:00
捷U19
利巴域U19 VS 布拉格斯巴达U19
未开始
16:00
中乙
泉州亚新 VS 上海海港B队
未开始
16:00
中乙
深圳青年人 VS 广西恒宸
未开始
16:00
俄罗斯乙组联赛
乌拉尔B队 VS 拉达
未开始
16:00
澳昆杯
昆士兰狮队 VS 瑞德兰茨联
未开始
16:00
乌克U21
顿涅茨克矿工U21 VS 查诺莫斯U21
未开始
16:00
中乙
广西蓝航 VS 江西黑马青年
未开始
16:00
澳足总
黃金海岸联 VS 卡隆德拉
未开始
16:00
南非后备
摩洛卡后备队 VS 斯泰伦博斯后备队
未开始
16:00
南非后备
开普敦热刺后备队 VS 贝联后备队
未开始
16:00
南非后备
卡萨酋长后备队 VS 瑟库库内联后备队
未开始
16:00
黎女联
阿卡哈利亚利女足 VS 贝鲁特学院女足
未开始
16:00
黎女联
贝鲁特女足 VS 无极限女足
未开始
16:15
捷丙C
TJ塔特拉 VS 特瑞尼克
未开始
16:15
捷丙C
罗西斯 VS 卡尔维纳队
未开始
16:15
捷丙C
莫托勒 VS 索科尔霍斯托什
未开始
16:15
捷U19
杜库拉U19 VS 布拉格斯拉维亚U19
未开始
16:15
蒙古超
汗加里德 VS 乌兰巴托FC
未开始
16:15
澳维甲
华勒比市 VS 班特列
未开始
16:15
澳昆女超
佛吉尼亚联女足 VS 黄金海岸骑士女足
未开始
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维 VS 博马里斯
未开始
16:15
捷丁
哈夫利库布罗 VS SK.多巴由
未开始
16:15
捷丁
禾勒比瑟 VS 斯拉尼SK
未开始
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈 VS 内拉托维斯
未开始
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队 VS 禾林斯克
未开始
16:15
捷戊
FC捷欣 VS 多尼贝内绍夫
未开始
16:15
捷戊
SK米罗维采 VS 塞米茨足球俱乐部
未开始
16:30
澳威超
FC圣乔治 VS 悉尼奥林匹克
未开始
16:30
澳昆杯
半岛电力 VS 布里斯班奥林匹克
未开始
16:30
捷丙C
布兰斯科 VS 乌赫尔斯基
未开始
16:30
捷丙C
普雷佩雷 VS 乌斯季
未开始
16:30
澳威甲
北方虎 VS 邓巴流浪者FC
未开始
16:30
捷丁
科马罗夫 VS 斯科塔瓦
未开始
16:30
澳威北U20
萨瑟兰德U20 VS 洛克达尔U20
未开始
16:30
捷戊
奥德里乔夫 VS 内斯特米斯
未开始
16:30
捷女乙
特普利斯女足 VS 杜克拉布拉格女足
未开始
17:00
德U19西
维多利科隆U19 VS 亚琛U19
未开始
17:00
波青联
哥罗那U19 VS 路宾青年队
未开始
17:00
澳威超
布历顿城 VS 思比瑞特
未开始
17:00
澳威超
马可尼 VS 希尤斯布伦贝斯
未开始
17:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
墨尔本港鲨鱼U20 VS 丹德农市U20
未开始
17:00
哈萨克超
波格特约 VS FK阿雷斯
未开始
17:00
哈萨克超
热尼斯 VS 叶利迈塞米
未开始
17:00
捷U19
帕尔杜比斯U19 VS 皮耳森U19
未开始
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19 VS 弗里德克U19
未开始
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19 VS 弗里德克U19
未开始
17:00
捷U19
波利斯拉夫U19 VS 布尔诺U19
未开始
17:00
捷U19
奥林莫斯U19 VS 史洛特U19
未开始
17:00
捷U19
辛宁U19 VS 卡尔维纳U19
未开始
17:00
立陶乙
伊兰纳斯 VS 考納斯
未开始
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足 VS 帕都拜斯女足
未开始
17:00
德U19西
罗斯托克U19 VS 特雷斯登U19
未开始
17:00
德U19西
云达不莱梅U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19
未开始
17:00
斯伐女联
鲁森比洛克女足 VS 米亚瓦斯巴达女足
未开始
17:00
斯伐女联
斯洛云女足 VS 泰拿华斯巴达女足
未开始
17:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 维希加
未开始
17:00
意青联
蒙扎U19 VS 弗洛西诺尼青年队
未开始
17:00
意青联
蒙扎U19 VS 弗洛西诺尼青年队
未开始
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者 VS 哈柯亚东悉尼市
未开始
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达 VS 麦克亚瑟公羊队
未开始
17:00
澳威甲
本克斯拓城狮队 VS 保尼白鹰
未开始
17:00
澳威甲
莱德米尔 VS 达尔维奇希尔
未开始
17:00
澳威甲
因特莱恩 VS SD公鹿FC
未开始
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 公牛学院
未开始
17:00
澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 VS 丹德农市U23
未开始
17:00
俄女超
斯瓦达女足 VS 克拉斯诺达尔女足
未开始
17:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
未开始
17:00
乌克U21
波利西亚日托米尔U21 VS 柔亚U21
未开始
17:00
乌克U21
SK迪尼普U21 VS 卡夫巴斯U21
未开始
17:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS 基苏木全明星
未开始
17:00
罗乙
斯洛博齐亚 VS 胡内多阿拉
未开始
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
未开始
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足 VS 蘇比雅可聯女足
未开始
17:00
澳西女超
珀斯红星女足 VS 费雷曼特尔市女足
未开始
17:00
越南甲
同塔 VS 冬潭隆安
未开始
17:00
国际友谊赛
阿塞拜疆女足U16 VS 哈萨克女足U16
未开始
17:00
土U19联
贝沙U19 VS 班迪尔马斯波尔U19
未开始
17:00
土U19联
哥兹塔比U19 VS 阿达纳体育U19
未开始
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足 VS 阳光海岸流浪女足
未开始
17:00
芬丙
VJS万塔B队 VS 爱斯柏
未开始
17:00
澳新南联
南海岸火焰 VS 卡姆登
未开始
17:00
澳新南联
普罗斯佩联 VS 悉尼大学
未开始
17:00
澳新南联
班克斯联队 VS 西部狂怒
未开始
17:00
波兰丁
克拉科夫B队 VS MKS斑马鱼
未开始
17:00
波兰丁
克维增市 VS 格但斯克吉达尼亚B队
未开始
17:00
澳维亚
古尔本太阳谷 VS 波克海尔
未开始
17:00
匈丙
华萨斯B队 VS 达巴斯
未开始
17:00
克亚联U19
扎达拉洛维U19 VS 夏积杜克U19
未开始
17:00
克亚联U19
萨格勒布火车头U19 VS 萨格勒布迪纳摩U19
未开始
17:00
西青U19
比利亚雷亚尔U19 VS 利云特U19
未开始
17:00
捷女乙
奥洛莫茨女足 VS 利森女足
未开始
17:00
黎女联
体育明星女足 VS 塔卡菲施伊姆女足
未开始
17:00
意青联丙
斯塔比亚青年队 VS 维鲁斯弗兰卡维拉U19
未开始
17:15
澳威超
圣乔治城 VS 曼立联队
未开始
17:30
爱沙乙
爱尔华 VS 塔林FC
未开始
17:30
爱沙乙
塔林利华戴亚B队 VS 卡勒威B队
未开始
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 哈留足球学院
未开始
17:30
爱沙乙
维米斯 VS 塔巴沙卢查玛
未开始
17:30
瑞典甲
派提亚 VS 阿西里斯卡联队
未开始
17:30
菲律宾联
菲律宾军队 VS 达沃阿古拿斯
未开始
17:30
爱沙丙
塔尔图卡列夫 VS 潭美卡B队
未开始
17:30
爱沙丙
哈普萨卢 VS 塔林军团
未开始
17:30
爱沙丙
祖维火车头 VS 帕尔努JK
未开始
17:30
德堡州联
克臣安萨丘林 VS FC德森霍芬
未开始
17:30
国际友谊赛
克羅地亞女足U16 VS 希腊女足U16
未开始
17:30
泰女超
曼谷FC女足 VS 兴洪联合会女足
未开始
17:45
澳超
悉尼FC VS 麦克阿瑟FC
未开始
17:45
乌克乙
兹维亚赫尔 VS 库德里夫卡
未开始
18:00
波兰丙组联赛
拉杜尼亚河 VS 普拉维
未开始
18:00
乌超
奥利克桑德拉 VS 鲁克维尼基
未开始
18:00
葡甲
菲伦斯 VS 莱里亚
未开始
18:00
港超
香港东方 VS FC香港
未开始
18:00
西女超
马德里竞技女足 VS 特内里费女足
未开始
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队 VS 克拉科夫青年队
未开始
18:00
波女超
莱茨纳女足 VS 梅迪克宁女足
未开始
18:00
中乙
海口名城 VS 湖南湘涛
未开始
18:00
孟加拉超
孟加拉国警察 VS MFS拉汉马特
未开始
18:00
孟加拉超
孟加拉国警察 VS MFS拉汉马特
未开始
18:00
孟加拉超
福提斯 VS 谢赫拉塞尔
未开始
18:00
拉脱甲
里加FCB队 VS JDFS艾尔贝茨
未开始
18:00
白俄甲
斯洛尼姆 VS BC麦克斯林
未开始
18:00
俄罗斯乙组联赛
苏维埃之翼B队 VS 诺斯塔
未开始
18:00
芬乙附
SJK阿卡泰米阿B队 VS ops奥鲁
未开始
18:00
德U19西
恩高斯达特U19 VS 奥格斯堡U19
未开始
18:00
捷女甲
俄斯特拉发女足 VS 柏辛域陀尼亚女足
未开始
18:00
芬女甲
埃斯波女足 VS 昂斯女足
未开始
18:00
丹麦丁
灵斯泰德 VS 赫尔雷夫
未开始
18:00
丹麦丁
咸美伦英 VS KFUM洛斯基德
未开始
18:00
葡女锦
欧柏利亚女足 VS SCU托伦斯女足
未开始
18:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 基贝拉黑星
未开始
18:00
加纳甲
斯特德法斯特 VS 力量FC
未开始
18:00
加纳甲
斯特德法斯特 VS 力量FC
未开始
18:00
匈U19
克魯勒U19 VS 吉奥利U19
未开始
18:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 德布勒森尼U19
未开始
18:00
越南联
宋兰义安 VS 河内
未开始
18:00
越南联
宋兰义安 VS 河内
未开始
18:00
澳南超
克罗伊登国王 VS 阿德莱德城
未开始
18:00
俄女超
莫斯科火车头女足 VS 叶尼塞女足
未开始
18:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS SC波尔塔瓦
未开始
18:00
印尼超
马都拉联 VS 普萨马尼亚
未开始
18:00
肯尼联
马塔雷联 VS 丁巴爱国者
未开始
18:00
乌兹甲B
吉扎克 VS 卡尔帕伊斯顿FA
未开始
18:00
乌兹甲B
费尔乾纳大学 VS BFK火车头
未开始
18:00
乌兹甲B
纳弗巴霍B队 VS 宾约哥B队克立基
未开始
18:00
乌兹甲B
帕克塔科79 VS 治加托亚
未开始
18:00
乌兹甲B
布哈拉FA VS 达利亚FA
未开始
18:00
乌兹甲B
加云 VS 纳瓦伊FA
未开始
18:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS W.登比察
未开始
18:00
乌克U21
基辅迪纳摩U21 VS 高华尤夫卡U21
未开始
18:00
德女联
勒沃库森女足 VS 拜仁慕尼黑女足
未开始
18:00
塔吉克超
杜尚别独立 VS 科赫西洛特
未开始
18:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 图伦努库斯
未开始
18:00
印尼超
马都拉联 VS 普萨马尼亚
未开始
18:00
葡青联U19
伊斯托里尔U19 VS 鲁席塔尼亚U19
未开始
18:00
阿尔U21
NA胡森U21 VS 寇巴U21
未开始
18:00
芬U20
古比斯U20 VS 科普塞 U20
未开始
18:00
波兰丁
普罗乔维赞卡 VS BKS博莱斯瓦维茨
未开始
18:00
西青U19
拉斯帕尔马斯U19 VS 索夫拉迪略U19
未开始
18:00
西青U19
皇家马德里U19 VS 阿科本达U19
未开始
18:00
西青U19
穆尔西亚U19 VS 瓦伦西亚U19
未开始
18:00
葡青联U19
国民队U19 VS 卡尔达斯U19
未开始
18:00
葡青联U19
凡恩尼斯U19 VS 莫雷伦斯U19
未开始
18:00
南非后备
皇家AM后备队 VS 阿玛祖鲁后备队
未开始
18:00
喀麦隆女联
意大利姆邦女足 VS 莱基女足
未开始
18:00
印度RAD
英杰华体育 VS 兄弟联队
未开始
18:00
阿尔U21
AS库鲁布U21 VS ES兹兰 U21
未开始
18:00
阿尔U21
NRB电报U21 VS MO康士坦丁U21
未开始
18:30
丹麦联赛U19
邦比U19 VS 瓦埃勒U19
未开始
18:30
瑞典乙
古特 VS 法鲁
未开始
18:30
捷女甲
布拉格斯巴达女足 VS 利贝雷茨女足
未开始
18:30
挪威丙级联赛
费林根达伦 VS 佛罗亚
未开始
18:30
乌克甲
希尼克体育 VS 胡斯特
未开始
18:30
葡女锦
拉辛女足 VS 法马利康女足
未开始
18:30
澳达超
达尔文港足球俱乐部 VS 海伦斯
未开始
18:30
澳达超
达尔文港足球俱乐部 VS 海伦斯
未开始
18:30
赞比亚杯
卡布韦勇士 VS MUZA FC
未开始
18:30
印女锦
曼尼普尔邦女足 VS 锡金女足
未开始
18:30
印女锦
奥里萨邦女足 VS 马哈拉施特拉邦女足
未开始
19:00
德地区北
耶拿 VS 艾尔格里尼克
未开始
19:00
德乙
菲尔特 VS 布伦瑞克
未开始
19:00
德乙
罗斯托克 VS 卡尔斯鲁厄
未开始
19:00
泰超
那可恩普拉托姆 VS 武里南联
未开始
19:00
德地区北
汉诺威业余队 VS 左登
未开始
19:00
德地区北
凤凰吕贝克 VS 德罗特尔森
未开始
19:00
德乙
奥斯纳布吕克 VS 沙尔克
未开始
19:00
亚美甲
阿拉特亚美尼亚B队 VS 米卡
未开始
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队 VS 卡潘宝山
未开始
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队 VS 勒那因
未开始
19:00
亚美甲
安德拉尼克 VS 舒拉克B队
未开始
19:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS BKMA B队
未开始
19:00
亚美甲
诺亚B队 VS 奥诺
未开始
19:00
亚美甲
卡潘宝山 VS 尼康
未开始
19:00
丹麦联赛U19
宁比U19 VS 艾斯堡U19
未开始
19:00
丹麦联赛U19
阿尔堡U19 VS 霍森斯U19
未开始
19:00
丹麦联赛U19
施克堡U19 VS 欧登塞U19
未开始
19:00
丹麦联赛U19
洛斯查兰特 U19 VS 哥本哈根U19
未开始
19:00
丹麦联赛U19
米迪兰特U19 VS 阿晓斯U19
未开始
19:00
乌克乙
VAST米科莱夫 VS 基督教体育
未开始
19:00
英女足
埃弗顿女足 VS 热刺女足
未开始
19:00
塞舌超
科多尔 VS 利和塔斯
未开始
19:00
塞舌超
拉帕瑟 VS 安塞留尼旺岛
未开始
19:00
瑞典超甲
奥迪沃特 VS 松兹瓦尔
未开始
19:00
瑞典超甲
桑德维肯斯 VS 布莱格
未开始
19:00
瑞典女超
AIK史塔克隆女足 VS 诺尔雪平女足
未开始
19:00
瑞典甲
延雪平 VS 拖斯兰达
未开始
19:00
瑞典甲
洛森格德 VS 特瓦克斯
未开始
19:00
瑞典甲
卡尔斯塔德 VS 弗里斯卡
未开始
19:00
瑞典甲
于默奥 VS FBK卡尔斯塔德
未开始
19:00
瑞典乙
方寿IF VS IFK吕勒奥
未开始
19:00
瑞典乙
基律纳 VS 托尔恩格鲁本
未开始
19:00
瑞典乙
IK多特 VS 瓦斯特拉弗罗伦达
未开始
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德 VS IFK斯克维德
未开始
19:00
挪女甲
奥特女足 VS 弗特纳女足
未开始
19:00
瑞典乙
安斯基德 VS 阿拉美斯卡
未开始
19:00
瑞典乙
希尔维亚 VS 纳卡伊利里亚
未开始
19:00
立陶乙
维尔纽斯 VS 特拉凯
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
基洛夫迪纳摩 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
基洛夫迪纳摩 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
未开始
19:00
德U19西
卡尔斯鲁厄U19 VS 法兰克福U19
未开始
19:00
丹女甲B
斯科夫伦德女足 VS 维尔比约女足
未开始
19:00
丹女甲B
桑德比BK女足 VS 波鲁普索尔罗德女足
未开始
19:00
丹丙A
利森格 VS SfB欧雷
未开始
19:00
丹丙A
华洛斯 VS 小男孩FD
未开始
19:00
越南联
平阳 VS 庆和
未开始
19:00
越南联
宋兰义安 VS 河内
未开始
19:00
越南联
清化 VS SQC平定
未开始
19:00
德U19西
布伦瑞克U19 VS 汉堡U19
未开始
19:00
德U19西
圣保利U19 VS 沃尔夫斯堡U19
未开始
19:00
波兰丁
托伦 VS 弗洛塔
未开始
19:00
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
未开始
19:00
丹麦丁
斯莱格斯 VS 格雷夫
未开始
19:00
丹麦丁
欧科斯 VS 维比
未开始
19:00
挪威丙级联赛
那度 VS 利勒斯特罗姆B队
未开始
19:00
乌兹甲B
吉扎克 VS 卡尔帕伊斯顿FA
未开始
19:00
乌兹甲B
费尔乾纳大学 VS BFK火车头
未开始
19:00
乌兹甲B
纳弗巴霍B队 VS 宾约哥B队克立基
未开始
19:00
乌兹甲B
帕克塔科79 VS 治加托亚
未开始
19:00
乌兹甲B
布哈拉FA VS 达利亚FA
未开始
19:00
乌兹甲B
加云 VS 纳瓦伊FA
未开始
19:00
匈甲
梅索科菲德 VS 萨拉格斯基
未开始
19:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19 VS 普斯卡斯学院U19
未开始
19:00
泰甲
纳空斯联 VS JL智昂迈联
未开始
19:00
意青联
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
未开始
19:00
澳门甲
澳门大学 VS 澳门士砵亭
未开始
19:00
波兰丁
新塔尔格 VS 塔尔努夫
未开始
19:00
白俄女超
维迪比斯克女足 VS 鲍伯拉屈克女足
未开始
19:00
英U21
雷丁U21 VS 米德尔斯堡U21
未开始
19:00
德堡州联
贡森海姆 VS 卡帕楚
未开始
19:00
足球友谊赛
新泻天鹅乙队 VS 狮城水手
未开始
19:00
柬埔超
金边FC VS 毗沙卡FC
未开始
19:00
柬埔超
柴桢 VS 波因科特吴哥
未开始
19:00
德州联
SV艾米柏林 VS 斯坦恩
未开始
19:00
坦桑超
坦尚尼亚 VS 黄金小精灵
未开始
19:00
克亚联U19
比路朴U19 VS 列积卡U19
未开始
19:00
捷戊
卡兹涅约夫 VS 科苏特卡比尔森
未开始
19:00
巴青锦标
维多利亚青年队 VS SSA FC U20
未开始
19:15
蒙古超
SP猎鹰 VS 巴彦祖尔赫体育
未开始
19:15
西协丙
美利拉体育会 VS 波利阿尔梅里亚
未开始
19:15
乌克乙
科里民B队 VS 托尔斯蒂安
未开始
19:15
西青U19
科尔多瓦U19 VS 加的斯U19
未开始
19:30
英超
阿森纳 VS 伯恩茅斯
未开始
19:30
中甲
重庆铜梁龙 VS 苏州东吴
未开始
19:30
中甲
青岛红狮 VS 云南玉昆
未开始
19:30
英冠
利兹联 VS 南安普顿
未开始
19:30
英冠
伯明翰 VS 诺维奇
未开始
19:30
英冠
考文垂 VS 女王公园巡游者
未开始
19:30
英冠
米德尔斯堡 VS 沃特福德
未开始
19:30
英冠
罗瑟汉姆 VS 卡迪夫城
未开始
19:30
英冠
西布朗 VS 普雷斯顿
未开始
19:30
英冠
伊普斯维奇 VS 哈德斯菲尔德
未开始
19:30
英冠
莱斯特城 VS 布莱克本
未开始
19:30
英冠
普利茅斯 VS 赫尔城
未开始
19:30
英冠
斯托克城 VS 布里斯托尔城
未开始
19:30
英冠
桑德兰 VS 谢菲尔德星期三
未开始
19:30
英冠
斯旺西 VS 米尔沃尔
未开始
19:30
泰超
BEC萨萨纳 VS 清莱联
未开始
19:30
波兰丙组联赛
波兹南波兰II VS 卡利什
未开始
19:30
德地区北
弗伦斯堡 VS SC斯雷维巷
未开始
19:30
荷丙
马斯路易斯 VS 阿姆斯特丹
未开始
19:30
俄甲
希姆基 VS 索科尔萨拉托夫
未开始
19:30
爱沙尼甲
诺梅联合 VS 库雷撒勒
未开始
19:30
瑞典乙
沙维达伦斯 VS 拉霍尔姆斯
未开始
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育 VS 布勒辛FC
未开始
19:30
哈萨克超
阿拉木图凯拉特 VS 阿迪拿奥
未开始
19:30
哈萨克超
杜堡尔 VS 斯咸迪苏
未开始
19:30
中乙
广西蓝航 VS 江西黑马青年
未开始
19:30
比女超
奥特希费利女足 VS 安德莱赫特女足
未开始
19:30
白俄甲
波里索夫巴特B队 VS 佐卡BDU
未开始
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯 VS 弗雷姆
未开始
19:30
丹麦丁
阿莱罗德 VS 卡尔斯伦德
未开始
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特 VS 欧德
未开始
19:30
比女超
真特女足 VS 布鲁日女足
未开始
19:30
罗甲
波图森尼 VS 沃伦塔利
未开始
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS FK卡卢加
未开始
19:30
波斯甲
兹维耶达 VS 伊格曼
未开始
19:30
乌克甲
普瑞卡帕提亚 VS 雅鲁德马里乌波尔
未开始
19:30
白俄超
纳夫田 VS 戈梅利
未开始
19:35
中超
青岛西海岸 VS 山东泰山
未开始
19:35
中女超
海南农信琼中女足 VS 山东女足
未开始
19:45
丹女超
AGF女足 VS 约灵女足
未开始
19:45
孟加拉超
巴斯顺达拉国王 VS 阿坝汉尼度哈卡
未开始
20:00
西甲
皇家社会 VS 拉斯帕尔马斯
未开始
20:00
中超
河南 VS 天津津门虎
未开始
20:00
德地区北
门兴格拉德巴赫青年队 VS 幸运科隆
未开始
20:00
德地区北
迪伦 VS 波卓尔特
未开始
20:00
德地区北
威登布拉克 VS 亚琛
未开始
20:00
德地区北
纽伦堡青年队 VS 舒云霍特
未开始
20:00
德地区北
科隆青年队 VS 奥伯豪森
未开始
20:00
德地区北
沙尔克04B队 VS 杜塞尔多夫业余队
未开始
20:00
德地区北
韦格堡贝克 VS SV利比斯塔德
未开始
20:00
德地区北
乌帕达尔 VS 艾伦
未开始
20:00
德丙联
哈雷斯彻 VS 翁特哈兴
未开始
20:00
德丙联
奥厄 VS 比勒菲尔德
未开始
20:00
德丙联
慕尼黑1860 VS 多蒙特业余队
未开始
20:00
德丙联
慕士达 VS 萨尔布吕肯
未开始
20:00
德丙联
德累斯顿 VS 维尔拉
未开始
20:00
德丙联
乌尔姆 VS 维多利科隆
未开始
20:00
德丙联
费雷堡青年队 VS 雷根斯堡
未开始
20:00
德丙联
因戈尔施塔特 VS 曼海姆
未开始
20:00
德地区北
瓦尔多夫 VS 斯图加特踢球者
未开始
20:00
德地区北
FSV法兰克福 VS 法兰克福青年队
未开始
20:00
德地区北
科布伦茨 VS 巴林根
未开始
20:00
德地区北
巴林格 VS 霍芬海姆青年队
未开始
20:00
德地区北
侯姆堡 VS 缅恩斯业余队
未开始
20:00
德地区北
費堡格 VS TSV施泰因巴赫
未开始
20:00
德地区北
奥芬巴赫踢球者 VS 黑森
未开始
20:00
德地区北
肖特美因茨 VS 巴洛克斯塔特
未开始
20:00
德地区北
斯图加特青年队 VS 亚伦
未开始
20:00
泰超
拉查布里府 VS 巴吞联
未开始
20:00
德地区北
恩斯巴特勒 VS 奥尔登堡
未开始
20:00
德地区北
哈韦尔斯 VS 诺德施泰特
未开始
20:00
德地区北
布格豪森 VS DJK维勒兹
未开始
20:00
德地区北
菲尔特青年队 VS 奥格斯堡青年队
未开始
20:00
德地区北
安斯巴赫 VS 奥布斯塔特
未开始
20:00
德地区北
班贝格 VS 梅明根
未开始
20:00
亚美甲
阿拉特亚美尼亚B队 VS 奥诺
未开始
20:00
捷克乙
杜库拉 VS 唯拉斯姆
未开始
20:00
亚美甲
安德拉尼克 VS 勒那因
未开始
20:00
亚美甲
艾拉华特B队 VS 卡潘宝山
未开始
20:00
亚美甲
舒拉克B队 VS 尼康
未开始
20:00
西乙
米兰德斯 VS 巴拉多利德
未开始
20:00
英女足
布莱顿女足 VS 阿斯顿维拉女足
未开始
20:00
土乙红
阿蒂亚马尼体育 VS 阿菲永士邦
未开始
20:00
土乙红
阿特诺度 VS 奥斯曼体育
未开始
20:00
土乙红
安卡拉德米斯堡 VS 艾塞尔艾得曼尤尔杜
未开始
20:00
土乙红
阿美德 VS 梅内门
未开始
20:00
土乙红
代林杰士邦 VS 代尼兹利体育
未开始
20:00
土乙红
俄辛士邦 VS 杜茲塞
未开始
20:00
土乙红
俄辛康士邦 VS 费迪耶斯堡
未开始
20:00
土乙红
伊斯帕塔士邦 VS 厄德尔
未开始
20:00
土乙红
卡雷曼 VS 索马士邦
未开始
20:00
土乙红
哈拉德伊地普 VS 布沙尼路费斯堡
未开始
20:00
土乙红
布卡士邦SK VS 迪亚巴克尔体育
未开始
20:00
土乙红
布尔萨体育 VS 贝拉迪亚士邦
未开始
20:00
土乙红
乌特科伊 VS 加斯塔摩奴士邦
未开始
20:00
土乙红
伊梅斯古特 VS 伊尼高尔士邦
未开始
20:00
土乙红
乌塔斯乌沙克士邦 VS 萨热耶尔
未开始
20:00
土乙红
克拉雷利士邦 VS 祖古尔达克
未开始
20:00
土乙红
基森海尔 VS 杜兹尤特士邦
未开始
20:00
土乙红
塞里克 VS 艾洛克士邦
未开始
20:00
奥女甲
贝格海姆女足 VS 沃德兰女足
未开始
20:00
塞舌超
圣路易斯太阳 VS 森林者FC
未开始
20:00
挪威乙组联赛
巴拉特威格 VS 阿伦达尔
未开始
20:00
挪威乙组联赛
EIK通斯堡 VS 索特拉
未开始
20:00
挪威乙组联赛
费莱克罗力 VS 维京B队
未开始
20:00
挪威乙组联赛
格里姆斯塔 VS 布兰B队
未开始
20:00
挪威乙组联赛
瓦尔德豪根桑 VS 诺托登
未开始
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔 VS 斯托曼
未开始
20:00
挪威乙组联赛
格鲁德 VS 伊斯沃德
未开始
20:00
挪威乙组联赛
卡积沙斯 VS 弗洛
未开始
20:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 瓦勒伦加B队
未开始
20:00
挪威乙组联赛
斯塔达尔斯 VS 特罗姆斯达伦
未开始
20:00
挪威乙组联赛
斯特林海姆 VS 祖克伦
未开始
20:00
芬超
埃尔维斯 VS AC奥卢
未开始
20:00
挪女超
阿萨纳女足 VS 瓦勒伦加女足
未开始
20:00
挪女超
利恩女足 VS 斯塔贝克女足
未开始
20:00
挪女超
罗亚女足 VS 阿纳巴庄那女足
未开始
20:00
瑞典女甲
马模女足 VS 埃斯基尔图纳女足
未开始
20:00
瑞典乙
斯盖乐夫提 VS 堡登
未开始
20:00
瑞典乙
阿尔加那 VS FC学院
未开始
20:00
瑞典乙
伯格纳塞 VS 戈特讷
未开始
20:00
瑞典乙
于特胡格达尔 VS 铁克
未开始
20:00
瑞典乙
胡斯华纳 VS 奥克罗
未开始
20:00
瑞典乙
西姆里沙姆 VS 卡尔期克朗
未开始
20:00
瑞典乙
库姆拉 VS 佛瓦德
未开始
20:00
瑞典乙
慕达拉 VS 格雷柏斯塔德
未开始
20:00
瑞典乙
斯基积堡 VS 昆萨根
未开始
20:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯 VS 贾法拉
未开始
20:00
瑞典乙
奥特维达堡 VS 哈宁厄
未开始
20:00
瑞典乙
尼科平 VS 叙利亚人
未开始
20:00
肯尼联
马塔雷联 VS 丁巴爱国者
未开始
20:00
肯尼联
SS阿萨德 VS 古西足球俱乐部
未开始
20:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 马拉糖足球俱乐部
未开始
20:00
肯尼联
卡加多 VS 蒙巴萨
未开始
20:00
肯尼联
冈比亚彩虹 VS 基苏木全明星
未开始
20:00
肯尼联
穆伦贝联 VS 基贝拉黑星
未开始
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 西利韦特莱昂斯FC
未开始
20:00
肯尼联
海岸英雄 VS 米格里青年队
未开始
20:00
肯尼联
MCF FC VS 内罗毕联合
未开始
20:00
肯尼联
纳瓦萨体育 VS 维希加
未开始
20:00
吉布超
AS杜柏特 VS ACS哈伊布利
未开始
20:00
埃塞超
锡达马咖啡 VS 沃莱塔迪查
未开始
20:00
土库曼超
阿卡达格 VS 内比治
未开始
20:00
土库曼超
玛丽能源 VS 科佩达格
未开始
20:00
土库曼超
默尔 VS 阿斯加巴特
未开始
20:00
土库曼超
萨加当夫克 VS 阿哈尔
未开始
20:00
丹女超
欧登塞女足 VS 堡鲁本AF1893女足
未开始
20:00
乌克甲
FC維多尼古拉耶夫卡 VS 卡帕迪
未开始
20:00
乌克甲
沃洛奇斯克 VS 利维贝雷
未开始
20:00
乌克甲
杜纳伊夫齐 VS SC波尔塔瓦
未开始
20:00
乌克甲
尼瓦布佐瓦 VS 伊尼胡列斯
未开始
20:00
乌克甲
普瑞卡帕提亚 VS 雅鲁德马里乌波尔
未开始
20:00
乌克甲
迪纳兹沃斯霍诺德 VS 特诺皮尔
未开始
20:00
乌克甲
切尔尼夫 VS 切尔诺夫策
未开始
20:00
乌克甲
希尼克体育 VS 胡斯特
未开始
20:00
乌克甲
科里民 VS FC普迪亚
未开始
20:00
乌克甲
扎波罗热冶金 VS 梅塔利斯特
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
迪纳摩斯塔夫罗波尔 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
未开始
20:00
瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 VS BK永斯布鲁
未开始
20:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队 VS 奥莱纳
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
扎维达 VS 弗拉基米尔鱼雷
未开始
20:00
白俄甲
博布鲁斯克 VS 佐迪诺鱼雷B队
未开始
20:00
德U19西
拜仁慕尼黑U19 VS 桑德豪森U19
未开始
20:00
丹女甲B
华特女足 VS ASA阿晓斯女足
未开始
20:00
丹丙A
奈斯比 VS 瑞秀
未开始
20:00
丹麦乙A
斯基夫 VS 阿马盖尔
未开始
20:00
突尼斯甲
比瑟汀 VS 奥林比亚贝尔
未开始
20:00
突尼斯甲
EGS加夫萨 VS A.S.马沙
未开始
20:00
突尼斯甲
史利玛内 VS 古尔达尼
未开始
20:00
突尼斯甲
US泰塔温 VS 美特拉路
未开始
20:00
突尼斯甲
非洲人俱乐部 VS 斯法克斯
未开始
20:00
突尼斯甲
沙希尔 VS 蒙纳斯堤
未开始
20:00
突尼斯甲
史塔德 VS 突尼斯希望
未开始
20:00
德U19西
柏林联合U19 VS 汉诺威96U19
未开始
20:00
挪威丙级联赛
维得比查 VS 京兰堡斯
未开始
20:00
肯尼亚超
卡卡梅加 VS 肯尼亚警察
未开始
20:00
肯尼亚超
KCB VS 卡里班吉鲨鱼
未开始
20:00
肯尼亚超
穆兰卡 VS 高玛希亚
未开始
20:00
肯尼亚超
索法帕卡 VS 沙巴纳足球俱乐部
未开始
20:00
肯尼亚超
木霍罗尼青年 VS 比迪科
未开始
20:00
芬女甲
VJS万塔女足 VS 瓦沙女足
未开始
20:00
菲律宾联
马尼拉蒙特 VS 曼迪奥拉
未开始
20:00
丹麦丁
霍布罗IKB队 VS 塔鲁普
未开始
20:00
挪威丙级联赛
比查格 VS 阿思可
未开始
20:00
挪威丙级联赛
弗尔岛 VS 斯托尔桑
未开始
20:00
挪威丙级联赛
桑韦肯 VS 科德
未开始
20:00
挪威丙级联赛
奥斯图恩 VS 法納
未开始
20:00
挪威丙级联赛
奥普沙尔 VS 诺斯特兰德
未开始
20:00
德地区北
纽伦堡青年队 VS 舒云霍特
未开始
20:00
德地区北
科布伦茨 VS 巴林根
未开始
20:00
德地区北
巴林格 VS 霍芬海姆青年队
未开始
20:00
德地区北
費堡格 VS TSV施泰因巴赫
未开始
20:00
德地区北
奥芬巴赫踢球者 VS 黑森
未开始
20:00
德地区北
肖特美因茨 VS 巴洛克斯塔特
未开始
20:00
德地区北
布格豪森 VS DJK维勒兹
未开始
20:00
德地区北
菲尔特青年队 VS 奥格斯堡青年队
未开始
20:00
德地区北
安斯巴赫 VS 奥布斯塔特
未开始
20:00
德地区北
班贝格 VS 梅明根
未开始
20:00
吉布超
莫桑比克 VS 迪基尔
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
下塔吉尔 VS 下诺夫哥罗德B队
未开始
20:00
肯尼亚超
卡卡梅加 VS 肯尼亚警察
未开始
20:00
肯尼亚超
KCB VS 卡里班吉鲨鱼
未开始
20:00
肯尼亚超
穆兰卡 VS 高玛希亚
未开始
20:00
肯尼亚超
索法帕卡 VS 沙巴纳足球俱乐部
未开始
20:00
肯尼亚超
木霍罗尼青年 VS 比迪科
未开始
20:00
瑞典女甲
马尔默女足 VS 埃斯基尔图纳女足
未开始
20:00
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 莫斯科鱼雷
未开始
20:00
波兰丁
GKP戈茹夫 VS 奥德拉比托姆
未开始
20:00
马尔甲
咸仑斯巴坦 VS 希伯尼恩斯
未开始
20:00
德女联
霍芬海姆女足 VS 法兰克福女足
未开始
20:00
丹女超
齐斯泰兹女足 VS 奈司特维德HG女足
未开始
20:00
德石州联
明斯特联盟 VS 欧德堡SV
未开始
20:00
德堡州联
图拉不来梅 VS 布鲁蒙塔勒
未开始
20:00
德堡州联
瓦尔布洛克迪克 VS ESC葛特斯
未开始
20:00
德堡州联
拉芬斯堡 VS 奥本
未开始
20:00
德堡州联
黒木斯德腾 VS TSV兰茨贝格
未开始
20:00
德堡州联
皮尔马森斯 VS 沃尔姆斯
未开始
20:00
瑞女联
年轻人女足 VS 草蜢女足
未开始
20:00
国际友谊赛
白俄罗斯女足U16 VS 土耳其女足U16
未开始
20:00
德州联
柏林90 VS SC夏洛滕堡
未开始
20:00
芬丙
OsPa VS 罗普
未开始
20:00
芬丙
拉柏 VS 库穆IPS
未开始
20:00
芬丙
埃斯波 VS EPS后备队
未开始
20:00
芬丙
图普斯 VS 库桑斯
未开始
20:00
捷丁
威瑟汀 VS 史拉维辛
未开始
20:00
德堡州联
FC吉森 VS 迪特基兴
未开始
20:00
德堡州联
赖恩莱希 VS TSV施瓦本奥格斯堡
未开始
20:00
德堡州联
弗里塔尔 VS 1.FC马格德堡II
未开始
20:00
乌干达杯
布戈洛比 VS 布尔比德科
未开始
20:00
瑞士U19
塞尔维特U19 VS 图恩U19
未开始
20:15
越南联
人民公安 VS 南定
未开始
20:15
越南联
FC海防 VS 胡志明市
未开始
20:30
奥丙西
莱歇瑙 VS 格鲁瑙
未开始
20:30
奥乙
SV霍恩 VS 布雷根茨
未开始
20:30
乌超
奥博隆 VS LNZ莱贝德恩
未开始
20:30
荷丙
艾森 VS 皇家HFC
未开始
20:30
荷丙
卡特韦克 VS 鹿特丹斯巴达青年队
未开始
20:30
荷丙
哈登堡 VS 里积斯堡男孩
未开始
20:30
荷丙
斯巴肯堡 VS 活泼男孩
未开始
20:30
荷丙
利斯 VS 斯瑟维尼根
未开始
20:30
意青乙
白化莱夫青年队 VS 帕多瓦U19
未开始
20:30
意青乙
亚历山大U19 VS 布雷西亚青年队
未开始
20:30
意青乙
施达迪那青年队 VS 维琴察青年队
未开始
20:30
意青乙
科莫U19 VS 乌迪内斯青年队
未开始
20:30
意青乙
菲拉皮沙洛U19 VS AC雷纳特U19
未开始
20:30
意青乙
雷吉亚纳U19 VS 克雷莫纳青年队
未开始
20:30
意青乙
斯帕尔青年队 VS 威尼斯青年队
未开始
20:30
意青乙
苏迪路青年队 VS 帕尔马青年队
未开始
20:30
意青乙
科森察青年队 VS 特拉纳青年队
未开始
20:30
意青乙
摩诺波利U19 VS 贝内文托青年队
未开始
20:30
意青乙
那不勒斯青年队 VS 阿斯科利青年队
未开始
20:30
意青乙
佩鲁贾青年队 VS 比萨青年队
未开始
20:30
意青乙
斯佩齐亚青年队 VS 沙兰力坦拿青年队
未开始
20:30
意青乙
巴里U19 VS 科洛托尼青年队
未开始
20:30
意青乙
切塞纳U19 VS 恩特拉青年队
未开始
20:30
阿塞超
FK卡帕 VS 萨姆加耶特
未开始
20:30
捷丙C
普雷迪斯 VS 波夫塔瓦FA
未开始
20:30
丹女超
奥斯特布罗女足 VS 阿尔堡女足
未开始
20:30
瑞士乙2
沃韦体育 VS 拉萨拉兹
未开始
20:30
德石州联
赖因费尔德 VS 托德斯费尔德
未开始
20:30
德石州联
赖因费尔德 VS 托德斯费尔德
未开始
20:30
德堡州联
艾斯曼尼 VS 蒂尔克
未开始
20:30
法罗群岛乙级联赛
B36拖锡云B队 VS FCS罗伊
未开始
20:30
赞比亚杯
恩昌加流浪者 VS 红箭
未开始
20:45
伊拉联
卡西姆体育 VS 祖拉体育
未开始
20:45
荷青U21
NAC U21 VS 多德勒支后备队
未开始
20:50
克罗地亚乙组联赛
希本尼克 VS 贾伦
未开始
21:00
法甲
勒阿弗尔 VS 斯特拉斯堡
未开始
21:00
瑞士乙2
兰根萨尔 VS FC黑星
未开始
21:00
瑞士乙2
比尔 VS 卢加诺U21
未开始
21:00
瑞士乙2
圣加伦U21 VS 布勒
未开始
21:00
波兰乙
雷索维亚 VS 莱格尼察
未开始
21:00
波兰甲
LKS洛迪兹 VS 斯拉斯克
未开始
21:00
法乙
欧塞尔 VS 巴黎FC
未开始
21:00
泰超
蒙通联 VS 素可泰
未开始
21:00
德地区北
FC基尔 VS FC条顿05
未开始
21:00
瑞士乙2
洛桑体育队U21 VS 车诺斯
未开始
21:00
亚美联
诺亚FC VS 艾拉斯克特
未开始
21:00
意乙
巴勒莫 VS 阿斯科利
未开始
21:00
意乙
希塔德拉 VS 巴里
未开始
21:00
意乙
科森察 VS 斯佩齐亚
未开始
21:00
意乙
摩德纳 VS 科莫
未开始
21:00
意乙
桑普多利亚 VS 雷吉亚那
未开始
21:00
意乙
比萨 VS 南蒂罗尔
未开始
21:00
意乙
特尔纳纳 VS 卡坦萨罗
未开始
21:00
意乙
威尼斯 VS 费拉尔皮沙洛
未开始
21:00
意乙
帕尔马 VS 克雷莫纳
未开始
21:00
土超
伊斯坦布尔体育 VS 代米尔体育
未开始
21:00
葡甲
维塞乌 VS 雷克索斯
未开始
21:00
斯洛文甲
亚穆尼基 VS ASK布拉沃
未开始
21:00
丹麦U17
邦比U17 VS 瓦埃勒U17
未开始
21:00
荷丙
科萨肯男生 VS 格尔德恩
未开始
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 亚特兰大青年队
未开始
21:00
意青联
恩波利青年队 VS 萨索洛青年队
未开始
21:00
意青联
国际米兰青年队 VS 维罗纳青年队
未开始
21:00
意青联
罗马青年队 VS 拉齐奥青年队
未开始
21:00
意青联
佛罗伦萨青年队 VS 卡利亚里青年队
未开始
21:00
意青联
热拿亚青年队 VS 尤文图斯青年队
未开始
21:00
意青联
莱切青年队 VS AC米兰青年队
未开始
21:00
意青联
蒙扎U19 VS 弗洛西诺尼青年队
未开始
21:00
意青联
都灵青年队 VS 桑普多利亚青年队
未开始
21:00
阿尔巴超
地拉那游击队 VS 科尔察
未开始
21:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚 VS 地拉纳迪纳摩
未开始
21:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 佩帕里米
未开始
21:00
阿尔巴超
拉奇 VS KF地拉那
未开始
21:00
阿尔巴超
都拉斯 VS 伊拿迪亚
未开始
21:00
意乙
布雷西亚 VS 莱可
未开始
21:00
意青乙
比斯卡拉青年队 VS 巴勒莫青年队
未开始
21:00
瑞典超
卡尔马 VS 哈尔姆斯塔德
未开始
21:00
瑞典超
米亚尔比 VS 布鲁马波卡纳
未开始
21:00
瑞典超甲
迪格弗斯 VS 兰斯科罗纳
未开始
21:00
瑞典超甲
厄斯特什 VS 耶夫勒
未开始
21:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 斯柯维德
未开始
21:00
挪威乙组联赛
裡塞克罗斯特 VS 哈尔登
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 VS 军团迪纳摩
未开始
21:00
挪威乙组联赛
ORN侯登 VS 赫德
未开始
21:00
挪威乙组联赛
斯吉德 VS 基沙
未开始
21:00
瑞典女超
哈马比女足 VS 于戈尔登女足
未开始
21:00
瑞典女超
特雷勒堡女足 VS 韦克舍女足
未开始
21:00
芬女超冠
汉卡女足 VS 帕罗柯尔霍女足
未开始
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
未开始
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足 VS 奥维雷沃尔女足
未开始
21:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
未开始
21:00
刚果民主超
马泽姆比 VS 圣伊路波波
未开始
21:00
乌拉超
波士顿河 VS 米拉玛米斯奥尼斯队
未开始
21:00
挪女甲
KIL希尼女足 VS 博德闪耀女足
未开始
21:00
哈萨克超
阿克苏 VS 奇姆肯特
未开始
21:00
哈萨克超
沙克特 VS 卡萨尔
未开始
21:00
立陶乙
卡努扎吉里斯B队 VS 邦加B队
未开始
21:00
摩尔多联
佩特罗古 VS 达西亚布卡尼
未开始
21:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 切尔塔诺沃女足
未开始
21:00
俄女超
罗斯托夫女足 VS 拉占女足
未开始
21:00
俄女超
莫斯科火车头女足 VS 叶尼塞女足
未开始
21:00
俄女超
喀山红宝石女足 VS 莫斯科中央陆军女足
未开始
21:00
俄女超
圣彼得堡泽尼特女足 VS 苏维杜夫女足
未开始
21:00
俄女超
斯瓦达女足 VS 克拉斯诺达尔女足
未开始
21:00
摩尔乙
萨弦瑟迪尔 VS 维多利巴尔达尔
未开始
21:00
丹女超
赫福尔格女足 VS 北西兰女足
未开始
21:00
丹女超
布隆德比女足 VS 科尔丁女足
未开始
21:00
丹女超
齐斯泰兹女足 VS 奈司特维德HG女足
未开始
21:00
波斯甲
布拉卡BL VS 加比拉
未开始
21:00
波斯甲
史洛加多波 VS 萨拉热窝
未开始
21:00
波斯甲
华拉莫斯塔 VS 波苏耶
未开始
21:00
波斯甲
薜谢斯历卡 VS 斯洛加
未开始
21:00
波斯甲
兹林尼斯基 VS 希罗基布里耶格
未开始
21:00
波斯甲
兹维耶达 VS 伊格曼
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
FC阿斯特拉罕 VS 卡缅斯克沙赫京斯基
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
比奥洛格 VS 纳塔切尔克斯克
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
FC波别达 VS 纳兹兰
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股 VS 鲁宾雅尔塔
未开始
21:00
芬乙附
伊洛特 VS 坦佩雷
未开始
21:00
芬乙附
HJS学院 VS FC爱尔维斯
未开始
21:00
芬乙附
普西特 VS EBK埃斯波
未开始
21:00
芬乙附
库奥皮恩埃洛 VS 纳佩斯
未开始
21:00
卢旺达联
布格塞拉 VS 穆哈兹联合
未开始
21:00
卢旺达联
海军陆战队FC VS 穆斯泽FC
未开始
21:00
埃及超
佩哈亚克 VS 依斯麦里
未开始
21:00
卢旺达联
阿马举派 VS 松里泽
未开始
21:00
塔吉克超
杜尚别独立 VS 科赫西洛特
未开始
21:00
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 VS 库克涛斯
未开始
21:00
芬乙附
EPS埃斯波 VS 亚特兰提斯
未开始
21:00
芬乙附
KPV科高拉 VS 中新地
未开始
21:00
芬乙附
罗瓦涅米 VS 克鲁比04
未开始
21:00
芬乙附
维夫克 VS 韦斯屈莱
未开始
21:00
挪威丙级联赛
孟达斯金 VS 维达
未开始
21:00
黎巴联
沙巴柏沙希 VS 萨格斯体育
未开始
21:00
挪威丙级联赛
維哥 VS 索勒
未开始
21:00
挪威丙级联赛
維哥 VS 索勒
未开始
21:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 汤玛利
未开始
21:00
阿尔巴甲
阿普朗尼亚 VS 贝萨
未开始
21:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 卢兹
未开始
21:00
阿尔巴甲
佩什科比 VS 布尔勒利
未开始
21:00
阿尔巴甲
卢斯嘉 VS 卡斯泰利奥迪
未开始
21:00
阿尔巴甲
沃拉 VS 拜利斯
未开始
21:00
波兰丁
卡琳娜古宾 VS 乌尼亚
未开始
21:00
波兰丁
波拉尼 VS 波德拉谢比亚拉
未开始
21:00
波兰丁
维基勒 VS 乔治罗尼亚B队
未开始
21:00
波兰丁
卡尔科努 VS LSK戈查卓德
未开始
21:00
波兰丁
克罗斯诺 VS 威亚斯威德尼克
未开始
21:00
波兰丁
佐维耶茨基 VS 莱吉奥诺维亚
未开始
21:00
波兰丁
拉奇泽罗纳 VS 韦尔科波尔斯基
未开始
21:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉 VS 康戈迪亚隆格
未开始
21:00
波兰丁
克鲁茨波克 VS 弗罗茨瓦夫
未开始
21:00
波兰丁
克鲁茨波克 VS 弗罗茨瓦夫
未开始
21:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
未开始
21:00
波兰丁
新塔尔格 VS 塔尔努夫
未开始
21:00
波兰丁
波贡格罗兹克 VS 帕利坎
未开始
21:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队 VS 萨比利斯B队
未开始
21:00
波兰丁
别尔斯科 VS 星光多尔恩
未开始
21:00
波兰丁
斯亚卡 VS 波德拉谢拉普
未开始
21:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫足球俱乐部II VS 包尔科维切
未开始
21:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦 VS 加巴尼亚
未开始
21:00
波兰丁
GKP戈茹夫 VS 奥德拉比托姆
未开始
21:00
波兰丁
斯维德尼赞卡 VS 奥斯罗维克
未开始
21:00
波兰丁
斯维特 VS 姆拉维安卡
未开始
21:00
波兰丁
苏勒约维克 VS 扎姆布朗
未开始
21:00
波兰丁
谢拉玆 VS 贝尔哈图夫
未开始
21:00
波兰丁
KS莫摩斯 VS W.登比察
未开始
21:00
波兰丁
MKS李曼欧 VS 切米亚卡
未开始
21:00
波兰丁
罗姆查 VS 历基亚B队
未开始
21:00
爱女联
舒尔本女足 VS 都柏林波希米亚人女足
未开始
21:00
丹麦丁
桑比 VS 斯基奥德
未开始
21:00
挪威丙级联赛
路德弗僑德 VS 费洛罗
未开始
21:00
挪威丙级联赛
阿斯克尔 VS 奥斯陆
未开始
21:00
挪威丙级联赛
巴洛姆 VS 弗利格
未开始
21:00
挪威丙级联赛
比亚森 VS 特里格拉德
未开始
21:00
挪威丙级联赛
梅尔胡斯 VS 奥克拉
未开始
21:00
挪威丙级联赛
蒂勒 VS 蘇那達
未开始
21:00
挪威丙级联赛
福沃 VS 吉勒拉森
未开始
21:00
挪威丙级联赛
斯基腾 VS 路伦士高格
未开始
21:00
瑞士乙2
纳特斯 VS 泰尔桑特
未开始
21:00
刚果民主超
卢本巴希体育 VS 马泽姆比
未开始
21:00
芬甲
查路 VS 莎埃帕
未开始
21:00
芬甲
吉普 VS SJK学院
未开始
21:00
芬甲
TPS土尔库 VS 卡帕
未开始
21:00
莱索托超
LMPS VS 马霍卡fc
未开始
21:00
莱索托超
马尼尼安足球俱乐部 VS CCX
未开始
21:00
莱索托超
玛特拉马 VS 利基拉
未开始
21:00
莱索托超
ACE马塞卢 VS 利法科FC
未开始
21:00
津巴布韦超
赫伦塔尔斯FC VS 雅达赫
未开始
21:00
津巴布韦超
基肯恩尼 VS 迪纳莫斯
未开始
21:00
津巴布韦超
比基塔矿产 VS 特隆
未开始
21:00
津巴布韦超
恩盖济铂 VS 布拉瓦约酋长
未开始
21:00
津巴布韦超
卡里巴 VS 玛尼卡钻石
未开始
21:00
津巴布韦超
铂金 VS 绿色燃料
未开始
21:00
捷甲
布德约维茨迪纳摩 VS 波希米亚1905
未开始
21:00
捷甲
亚布洛内茨 VS 卡维纳
未开始
21:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 兹林
未开始
21:00
俄甲
阿范加德 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
未开始
21:00
俄甲
马舒克KMV VS 泰提席克
未开始
21:00
澳门甲
蒙地卡罗 VS 名门世家
未开始
21:00
捷女甲
史洛特女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
未开始
21:00
圣马力诺甲级联赛
拉菲奥里塔 VS 梅拿达
未开始
21:00
布隆迪联
黑色行动队 VS FC黑虎
未开始
21:00
布隆迪联
布马穆鲁 VS 马加拉年轻人
未开始
21:00
布隆迪联
卡扬扎 VS 国际之星
未开始
21:00
布隆迪联
恩戈齐使者 VS 布隆迪学院
未开始
21:00
布隆迪联
莫索糖业公司 VS 穆桑加蒂足球俱乐部
未开始
21:00
布隆迪联
奥运之星 VS 迪拉米兹
未开始
21:00
布隆迪联
鲁金杰FC VS 弗兰博东
未开始
21:00
布隆迪联
特拉维夫FC VS 维塔罗
未开始
21:00
卢旺达联
卢旺达警察 VS 埃托里
未开始
21:00
法女杯
弗勒里91女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
未开始
21:00
捷甲
布德约维茨迪纳摩 VS 波希米亚1905
未开始
21:00
捷甲
亚布洛内茨 VS 卡维纳
未开始
21:00
捷甲
帕尔杜比斯 VS 兹林
未开始
21:00
叙杯
福托瓦 VS 特舒利恩
未开始
21:00
德堡州联
艾尔维斯 VS TUS贝尔森布吕克
未开始
21:00
德堡州联
路德维沙芬 VS 科布伦茨宇宙
未开始
21:00
南联杯
茨普帕 VS 奥兰多海盗
未开始
21:00
葡乙
鲁席塔尼亚洛罗萨 VS 布拉加B队
未开始
21:00
爱尔高联
科林蒂安学院 VS 米德勒顿
未开始
21:00
坦桑超
辛吉达星FC VS 多多玛吉吉FC
未开始
21:00
法U19杯
兰斯U19 VS 马赛U19
未开始
21:00
克亚丙
别洛瓦尔 VS 古斯图西加
未开始
21:00
荷丁
灰母吉卢 VS GVV乌尼塔斯
未开始
21:00
意青联丙
维塞利U19 VS 斯蒂纳U19
未开始
21:00
意青联丙
诺瓦拉青年队 VS 曼托瓦U19
未开始
21:00
荷青U21
坎布尔U21 VS 尼美根后备队
未开始
21:15
丹麦U17
米迪兰特U17 VS 阿晓斯U17
未开始
21:15
丹麦U17
宁比U17 VS 艾斯堡U17
未开始
21:15
丹麦U17
宁比U17 VS 艾斯堡U17
未开始
21:15
丹麦U17
兰达斯U17 VS 桑德捷斯基U17
未开始
21:15
丹麦U17
阿尔堡U17 VS 霍森斯U17
未开始
21:30
德甲
多特蒙德 VS 奥格斯堡
未开始
21:30
德甲
斯图加特 VS 拜仁慕尼黑
未开始
21:30
德甲
不莱梅 VS 门兴
未开始
21:30
德甲
沃尔夫斯堡 VS 达姆施塔特
未开始
21:30
奥丙西
奥地利萨尔斯堡 VS 霍亨恩姆斯
未开始
21:30
奥丙西
多瑙弗里德 VS 奥地利维也纳B队
未开始
21:30
丹麦U17
施克堡U17 VS 欧登塞U17
未开始
21:30
丹麦U17
北西兰U17 VS 哥本哈根U17
未开始
21:30
荷丙
阿梅尔城青年队 VS 赫鲁斯贝克碰撞
未开始
21:30
比女甲
摩尔达沃女足 VS 标准列治B队女足
未开始
21:30
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达 VS 鲁森比洛克
未开始
21:30
乌兹超
安迪江 VS Sogdiana吉扎克
未开始
21:30
白俄甲
坎普罗姆 VS 沃尔纳平斯克
未开始
21:30
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队 VS 奥伦堡B队
未开始
21:30
丹麦丁
华特 VS 达伦
未开始
21:30
匈甲
普斯卡斯学院 VS 华达塞
未开始
21:30
埃及甲
萨瓦赫尔 VS 奥林比亚艾卡纳
未开始
21:30
埃及甲
斯卡哈迪德 VS 佩特捷德
未开始
21:30
埃及甲
拉维耶纳 VS 坦塔
未开始
21:30
埃及甲
普斯SC VS 马哈拉
未开始
21:30
埃及甲
瓦迪戴加 VS 卡夫达瓦尔
未开始
21:30
波兰丁
MKS李曼欧 VS 切米亚卡
未开始
21:30
白俄超
斯鲁特斯克萨可 VS 斯拉维亚莫斯尔
未开始
21:30
北爱杯
克利夫顿维尔 VS 林菲尔德
未开始
21:30
德堡州联
普费德斯海姆 VS 瓦德葛斯黑姆
未开始
21:45
芬丙
托特 VS LJS
未开始
22:00
英超
布伦特福德 VS 富勒姆
未开始
22:00
英超
伯恩利 VS 纽卡斯尔
未开始
22:00
英超
谢菲尔德联 VS 诺丁汉森林
未开始
22:00
瑞士乙2
克尼茨 VS 康戈迪亚
未开始
22:00
瑞士乙2
史克奇 VS 明辛根
未开始
22:00
瑞士乙2
索洛图恩 VS 艾曼柏克
未开始
22:00
瑞士乙2
沃伦 VS 慕特登兹
未开始
22:00
瑞士乙2
宁夫04 VS 泰华尼
未开始
22:00
瑞士乙2
洪格 VS USV伊斯琛
未开始
22:00
瑞士乙2
巴尔泽斯 VS 戈绍
未开始
22:00
瑞士乙2
乌兹维尔 VS 邦施泰滕
未开始
22:00
瑞士乙2
布雷特雷 VS 塞尔维特U21
未开始
22:00
瑞士乙2
琉森U21 VS 德勒蒙特
未开始
22:00
瑞士乙2
FC天堂 VS 克里恩斯
未开始
22:00
瑞士乙2
拉珀斯维尔 VS 巴沃斯
未开始
22:00
瑞士乙2
苏黎世B队 VS 卡洛治
未开始
22:00
德地区北
柏林戴拿模 VS 科特布斯
未开始
22:00
奥丙西
卡腊巴卡 VS 雷欧贝多夫
未开始
22:00
俄超
奥伦堡加索维克 VS 苏维埃之翼
未开始
22:00
乌超
第聂伯罗 VS 克里夫巴斯
未开始
22:00
乌超
基辅迪纳摩 VS 高华尤夫卡
未开始
22:00
乌超
维勒斯 VS FC米奈
未开始
22:00
乌超
普莱西亚 VS 卢甘斯克索尔亚
未开始
22:00
苏乙
保尼玫瑰 VS 福弗尔
未开始
22:00
苏乙
东法夫 VS 斯巴顿斯
未开始
22:00
苏乙
艾珍城 VS 加迪
未开始
22:00
苏乙
彼得黑德 VS 邓巴顿
未开始
22:00
苏乙
斯青维尔 VS 斯滕豪斯莫尔
未开始
22:00
苏甲
科夫流浪者 VS 爱丁堡
未开始
22:00
苏甲
法基克 VS 艾洛亚竞技
未开始
22:00
苏甲
汉密尔顿 VS 凯尔蒂
未开始
22:00
苏甲
蒙察斯 VS 南部女王
未开始
22:00
苏甲
艾比安斯特宁 VS 安南竞技
未开始
22:00
乌超
顿涅茨克矿工 VS 奥德萨黑海人
未开始
22:00
匈女甲
斯泽克斯扎迪女足 VS 费伦茨瓦罗斯女足
未开始
22:00
西女超
华伦西亚女足 VS 埃瓦尔女足
未开始
22:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队 VS 曼萨纳雷斯室内足球队
未开始
22:00
俄甲
阿拉尼亚 VS 辛历克
未开始
22:00
俄甲
新罗西斯克黑海人 VS 莫斯科鱼雷
未开始
22:00
冰岛超
哈夫纳夫约杜尔 VS 维斯崔
未开始
22:00
冰甲
达尔维克 VS 维京格
未开始
22:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔 VS 沃古姆
未开始
22:00
冰岛乙
雷尼尔 VS 艾格尔
未开始
22:00
冰岛乙
豪卡尔 VS 热特尔胡金
未开始
22:00
冰岛乙
塞尔福斯 VS 科玛库尔
未开始
22:00
阿联酋甲
海湾英雄FC VS 奥鲁巴
未开始
22:00
阿联酋甲
迈萨菲 VS 拉姆斯
未开始
22:00
阿联酋甲
马斯福特 VS 阿尔富伊拉
未开始
22:00
芬超
赫尔辛基 VS EIF埃克纳斯
未开始
22:00
爱沙尼甲
纳尔瓦 VS 帕尔努瓦普鲁斯
未开始
22:00
挪甲
安戈森德 VS 利恩
未开始
22:00
挪甲
莱旺厄尔 VS 松达尔
未开始
22:00
挪甲
姆延达伦 VS 奥勒松
未开始
22:00
挪甲
诺霍斯 VS 阿萨纳
未开始
22:00
挪甲
桑内斯 VS 莫斯
未开始
22:00
挪甲
斯塔贝克 VS 康斯文格
未开始
22:00
挪甲
斯达 VS 兰黑姆
未开始
22:00
挪甲
瓦勒伦加 VS 布莱尼
未开始
22:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯 VS 永斯基
未开始
22:00
瑞典甲
法尔肯堡 VS 艾斯基斯迈
未开始
22:00
瑞典甲
隆德 VS 阿里安娜
未开始
22:00
瑞典甲
挪臂 VS 托纳斯
未开始
22:00
瑞典甲
奥尼沙拉 VS 欧卡莎姆
未开始
22:00
瑞典甲
特罗尔海坦 VS BK奥林匹克
未开始
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 斯德哥尔摩国际
未开始
22:00
瑞典甲
卡尔贝里斯 VS 索伦蒂纳联
未开始
22:00
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 维斯图尔
未开始
22:00
法罗联
EB斯特莱马 VS 高泰
未开始
22:00
瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 VS 乌普萨拉女足
未开始
22:00
瑞典乙
奥斯特森德 VS 卢克斯塔
未开始
22:00
瑞典乙
卡尔斯港 VS 奥斯特伦
未开始
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔 VS 侯嘉堡格
未开始
22:00
挪女甲
费林根达伦女足 VS 维京女足
未开始
22:00
瑞典乙
FC阿尔兰达 VS 达尔库德
未开始
22:00
瑞典乙
法斯塔 VS 桑德维肯斯AIK
未开始
22:00
哈萨克超
阿克托比 VS 阿斯塔纳
未开始
22:00
刚果超
纳塔利斯 VS 康第佐
未开始
22:00
刚果超
莱奥帕德 VS CARA布拉柴维尔
未开始
22:00
刚果超
BNG VS JUK
未开始
22:00
意女甲
AC米兰女足 VS 科莫女足
未开始
22:00
意女甲
桑普多利亚女足 VS 那不勒斯女足
未开始
22:00
意女甲
雷斯罗马女足 VS 国际米兰女足
未开始
22:00
意女甲
佛罗伦萨女足 VS 尤文图斯女足
未开始
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足 VS 彭美拉斯SP女足
未开始
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足 VS 彭美拉斯SP女足
未开始
22:00
比女超
标准列治女足 VS 亨克女足
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC塞瓦斯托波尔 VS 德鲁日巴
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
罗斯杜夫B队 VS 福瑞迪
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
奈兹克斯巴达 VS 军团迪纳摩
未开始
22:00
安哥甲
昂泽布拉沃斯 VS 洛比托学院
未开始
22:00
安哥甲
里波洛 VS 南隆达
未开始
22:00
安哥甲
卡宾达 VS 埃斯柏兰卡
未开始
22:00
比甲
莫伦贝克 VS 沙勒罗瓦
未开始
22:00
芬乙附
富图拉 VS 格力夫克
未开始
22:00
芬乙附
努尔米耶尔维NJS VS 迈帕
未开始
22:00
白俄甲
白俄罗斯U17 VS 尼瓦杜比兹诺
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡山鲁宾B队 VS 索科尔喀山
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
下塔吉尔 VS 下诺夫哥罗德B队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
斯巴达坦波夫 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
未开始
22:00
以超
尼坦耶马卡比 VS 特拉维夫夏普尔
未开始
22:00
苏超
阿伯丁 VS 圣约翰斯通
未开始
22:00
苏超
凯尔特人 VS 哈茨
未开始
22:00
苏超
邓迪FC VS 圣米伦
未开始
22:00
苏超
马瑟韦尔 VS 利云斯顿
未开始
22:00
苏超
罗斯郡 VS 希伯尼安
未开始
22:00
巴拉乙附
费纳多 VS 马丁莱德斯马
未开始
22:00
巴拉乙附
鲁毕奥 VS 桑坦尼体育会
未开始
22:00
阿尔乙
艾恩米利拉 VS 奥德阿库
未开始
22:00
阿尔乙
AS库鲁布 VS 高和冶朗
未开始
22:00
阿尔乙
IB凯赫纳 VS 舍勒古姆莱德
未开始
22:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉 VS 欧德马格兰
未开始
22:00
阿尔乙
伊尤马 VS 博尔德梅奈尔
未开始
22:00
阿尔乙
巴特纳 VS 安纳巴
未开始
22:00
阿尔乙
NRB电报 VS MO康士坦丁
未开始
22:00
阿尔乙
哈拉彻 VS CA巴特纳
未开始
22:00
阿尔乙
NA胡森 VS 寇巴
未开始
22:00
阿尔乙
ESM科洛亚 VS ASM奥兰
未开始
22:00
阿尔乙
谭茅芩特 VS 西澳奈姆
未开始
22:00
阿尔乙
莫斯塔加 VS 保法利克
未开始
22:00
阿尔乙
吉尔阿巴德莱 VS MCB
未开始
22:00
阿尔乙
提亚雷特 VS CR曼茲拉
未开始
22:00
阿尔乙
奥姆美狄亚 VS 马斯卡拉
未开始
22:00
阿尔乙
赫米斯梅利纳 VS RC阿尔巴
未开始
22:00
挪威丙级联赛
奥特格宁兰B队 VS 布罗德
未开始
22:00
西协丙
维格瓦尔特 VS 贝提科扎赫
未开始
22:00
西协丙
瓦尔特 VS 阿度伊
未开始
22:00
西协丙
奥波恩纳 VS 比德紮拉
未开始
22:00
法女杯
弗勒里91女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
未开始
22:00
波兰丁
维耐塔沃林 VS 格尼维诺
未开始
22:00
乌克乙
布尔什巴洛夫斯卡 VS 尼瓦米尼特西亚
未开始
22:00
乌克乙
德鲁日巴米里夫卡 VS 卡帕迪B队
未开始
22:00
乌克乙
科里民B队 VS 托尔斯蒂安
未开始
22:00
乌克乙
米达雷治B队 VS 鲁克维尼基B队
未开始
22:00
乌克乙
皇家帕哈姆 VS 斯卡拉斯特里
未开始
22:00
乌克乙
兹维亚赫尔 VS 库德里夫卡
未开始
22:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足 VS 托朴卡尼女足
未开始
22:00
印度超
莫亨巴根 VS 孟买城
未开始
22:00
阿尔巴超
地拉那游击队 VS 科尔察
未开始
22:00
阿尔巴超
维拉斯尼亚 VS 地拉纳迪纳摩
未开始
22:00
阿尔巴超
厄泽尼 VS 佩帕里米
未开始
22:00
阿尔巴超
拉奇 VS KF地拉那
未开始
22:00
俄甲
迪沙辛斯克 VS 米阿斯
未开始
22:00
俄女超
圣彼得堡泽尼特女足 VS 苏维杜夫女足
未开始
22:00
波斯甲
史洛加多波 VS 萨拉热窝
未开始
22:00
波兰丁
托伦 VS 弗洛塔
未开始
22:00
阿尔巴甲
艾巴辛尼 VS 汤玛利
未开始
22:00
阿尔巴甲
阿普朗尼亚 VS 贝萨
未开始
22:00
阿尔巴甲
弗兰慕塔里 VS 卢兹
未开始
22:00
阿尔巴甲
佩什科比 VS 布尔勒利
未开始
22:00
阿尔巴甲
卢斯嘉 VS 卡斯泰利奥迪
未开始
22:00
阿尔巴甲
沃拉 VS 拜利斯
未开始
22:00
波兰丁
波拉尼 VS 波德拉谢比亚拉
未开始
22:00
波兰丁
维基勒 VS 乔治罗尼亚B队
未开始
22:00
西协甲
桑鲁玖诺 VS 艾高亚诺
未开始
22:00
西协甲
穆尔西亚 VS 卡斯迪隆
未开始
22:00
瑞典甲
阿里安娜 VS 隆德
未开始
22:00
法罗联
B68托夫迪亚 VS 云拿域克
未开始
22:00
利比亚超
阿尔艾赫代尔 VS 艾阿利
未开始
22:00
利比亚超
阿尔莫罗 VS 安瓦
未开始
22:00
利比亚超
沙达卡 VS 班加西希拉尔
未开始
22:00
利比亚超
苏扩尔 VS 阿尔塔文
未开始
22:00
利比亚超
班加西阿塔哈迪 VS 纳沙班加西
未开始
22:00
苏低联
巴基 VS 东基尔布莱德
未开始
22:00
瑞女联
苏黎世女足 VS 琉森女足
未开始
22:00
冰岛丙
IH夏拿佐杜亚 VS 维斯土贝尔
未开始
22:00
冰岛丙
阿尔拜尔足球俱乐部 VS 维迪尔
未开始
22:00
突尼乙
拉德斯 VS 奥姆兰
未开始
22:00
突尼乙
穆克宁竞技 VS ES扎茲斯
未开始
22:00
突尼乙
奥瑟安诺 VS 加贝斯
未开始
22:00
突尼乙
雷捷琛 VS AS艾尔玛
未开始
22:00
突尼乙
西迪 VS 马荷迪亚
未开始
22:00
英依联甲
鲍尔斯皮齐 VS 布伦特伍德
未开始
22:00
英北甲
佩雷斯科 VS 利物浦城
未开始
22:00
英北甲
安斯蒂游牧人 VS 哈伯勒镇
未开始
22:00
奥丁
赫福特 VS SV多瑙
未开始
22:00
法U19杯
南锡U19 VS 特鲁瓦U19
未开始
22:00
克亚联U19
塞瓦特U19 VS 杜国坡吉U19
未开始
22:00
西青U19
巴达洛纳U19 VS 皇家萨拉戈萨U19
未开始
22:00
西青U19
托马雷斯U19 VS 马拉加U19
未开始
22:00
德联会联
巴萨拉美因茨 VS 鲁斯
未开始
22:10
阿联酋甲
迪哈夫拉 VS 塔阿沃
未开始
22:15
西甲
皇家马德里 VS 加的斯
未开始
22:15
西乙
韦斯卡 VS 皇家奥维耶多
未开始
22:30
德丙联
桑德豪森 VS 埃森
未开始
22:30
葡超
博阿维斯塔 VS 维森特
未开始
22:30
葡超
里奥阿维 VS 吉马良斯
未开始
22:30
葡甲
奥利维伦斯 VS 通德拉
未开始
22:30
匈女甲
迪欧斯捷尔女足 VS 维迪奥顿女足
未开始
22:30
俄甲
下卡姆斯克石油 VS 叶尼塞
未开始
22:30
捷丙C
斯达布尔诺 VS 夫里兰
未开始
22:30
吉布超
阿瓦塔 VS 吉布提电信
未开始
22:30
安哥甲
英特克拉比 VS 波特罗竞技
未开始
22:30
西协丙
帕萨亚 VS 乌尔杜利斯
未开始
22:30
西协丙
CD陶宁 VS 拿戈纳克
未开始
22:30
西协丙
新罗CF VS CD洛达
未开始
22:30
西协丙
皇家马洛卡B队 VS 阿莱奥尔
未开始
22:30
西协丙
梅卡达 VS 菲拉尼特斯
未开始
22:30
西协丙
布莱德斯 VS 科尔特斯
未开始
22:30
吉布超
AS杜柏特 VS SDC集团医院
未开始
22:30
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 VS 库克涛斯
未开始
22:30
西协丙
蒙特卡西利亚斯 VS 莫利嫩塞
未开始
22:30
英议北
巴克利城 VS 波士顿联
未开始
22:30
捷丁
维霍维纳 VS 利森B队
未开始
22:30
波黑地区
FK拉迪斯卡 VS 德里纳
未开始
22:30
西青U19
赫罗纳U19 VS 卡尔维亚U19
未开始
22:45
挪女超
利尼史特朗女足 VS 科尔波特女足
未开始
23:00
法甲
摩纳哥 VS 克莱蒙
未开始
23:00
沙特联
利雅得青年人 VS 布赖代先锋
未开始
23:00
沙特联
塔伊 VS 卡利杰
未开始
23:00
瑞士乙2
罗特克瑞兹 VS 库尔泰泰勒
未开始
23:00
瑞士乙2
弗雷恩巴赫 VS 图根
未开始
23:00
瑞士乙2
温特图尔U21 VS 克罗兹林根
未开始
23:00
瑞士乙2
巴塞尔B队 VS 布鲁尔
未开始
23:00
瑞士乙2
伯尔尼年轻人U21 VS 查姆
未开始
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
未开始
23:00
加纳超
科图科 VS 乐高城
未开始
23:00
加纳超
贝切 VS 阿克拉赫斯
未开始
23:00
加纳超
格特奥林匹克 VS 梅德亚马
未开始
23:00
加纳超
Real Tamale United VS 萨马岛
未开始
23:00
奥丙西
杜尔比恩SV VS 比史弗斯霍芬
未开始
23:00
奥丙西
伊姆斯特 VS SC瑞斯
未开始
23:00
奥丙西
沃尔富特 VS FC 库夫施泰因
未开始
23:00
奥丙西
阿尔塔奇B队 VS SPG莫茨
未开始
23:00
奥丙西
圣约翰 VS 兰克维尔
未开始
23:00
奥乙
第一维也纳 VS 列特
未开始
23:00
斯洛伐克乙组联赛
斯拉沃 VS 科马尔诺
未开始
23:00
斯洛伐克乙组联赛
波瓦兹斯卡 VS 杜纳达纳
未开始
23:00
波兰丙组联赛
埃尔布隆格 VS 胡特尼克
未开始
23:00
乌超
梅塔利斯特1925 VS 沃斯卡拉
未开始
23:00
克罗甲
斯拉文 VS 戈里察
未开始
23:00
捷克乙
哈纳卡 VS 布拉格斯巴达B队
未开始
23:00
捷克乙
利森 VS 普罗斯捷约夫
未开始
23:00
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 塔波斯科
未开始
23:00
捷克乙
济斯科夫 VS 维斯克
未开始
23:00
斯洛伐克乙组联赛
库宾 VS 塔特拉
未开始
23:00
斯洛伐克乙组联赛
克曼尼 VS 斯比锡卡
未开始
23:00
瑞士乙2
梅林 VS 拉夏德芳
未开始
23:00
瑞士乙2
伊查伦斯 VS 咖啡因
未开始
23:00
瑞士乙2
蒙泰 VS 大萨孔内
未开始
23:00
北马其乙西
贝斯基米 VS 彼里史特
未开始
23:00
北马其乙西
比拿斯卡 VS 华达内戈蒂诺
未开始
23:00
北马其乙西
诺华兹 VS 卡劳玛尼
未开始
23:00
北马其乙西
奥赫里德 VS 德托尼特青年
未开始
23:00
北马其乙西
奥斯格维 VS 斯科冶金
未开始
23:00
北马其乙西
FK波贝达 VS 阿尔西米
未开始
23:00
北马其乙西
卡梅尼察 VS 喀泽夫
未开始
23:00
北马其乙西
泰特克斯 VS KF贝萨多伯多尔
未开始
23:00
斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 VS 慕拉
未开始
23:00
斯洛文甲
卡尔塞沃多特姆 VS 罗加什卡
未开始
23:00
斯亚乙
比列 VS 德拉维加
未开始
23:00
斯亚乙
布里涅格罗苏普列 VS 科瑞卡
未开始
23:00
斯亚乙
塔博塞扎纳 VS 戈里察
未开始
23:00
斯洛文甲
马里博尔 VS 采列
未开始
23:00
西协甲
皇家社会B队 VS 塞尔塔B队
未开始
23:00
加纳超
狮心 VS 诺瑟雷曼
未开始
23:00
加纳超
卡瑞拉联 VS 内申斯FC
未开始
23:00
比女甲
艾尔斯特女足 VS 布鲁日女足B队
未开始
23:00
比女甲
女士根特女足B队 VS FC阿尔肯女足
未开始
23:00
匈女甲
MTK匈格利亚女足 VS 西泽托米哈里女足
未开始
23:00
匈女甲
MTK匈格利亚女足 VS 西泽托米哈里女足
未开始
23:00
匈女甲
索罗克萨女足 VS 松博特海伊女足
未开始
23:00
加纳超
Bibiani Gold Stars FC VS 贝克联
未开始
23:00
比女甲
奥哈瓦里B队女足 VS 梅肯姆女足
未开始
23:00
比女甲
蒙斯女足 VS FC列日女足
未开始
23:00
比女甲
安德莱赫特B队女足 VS 根特B队女足
未开始
23:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
未开始
23:00
比女甲
沙斯特尔女足 VS 威尔郡女足B队
未开始
23:00
伊拉联
巴格达 VS 扎克赫
未开始
23:00
伊拉联
胡多德 VS 巴格达空军
未开始
23:00
伊拉联
卡帕拉 VS 杜赫克
未开始
23:00
伊拉联
祖拉体育 VS 纳夫特米桑
未开始
23:00
西协丙
巴尔西亚 VS 希洪竞技B队
未开始
23:00
瑞典乙
恩科平 VS 靴迪斯华士
未开始
23:00
贝宁甲
达杰FC VS 雷库恩斯
未开始
23:00
贝宁甲
希望萨瓦鲁 VS 科托努自治港体育协会FC
未开始
23:00
埃塞超
哈迪萨纳 VS 法西尔凯内马
未开始
23:00
捷丙C
索科尔布洛赞尼 VS 亚布洛内茨B队
未开始
23:00
捷丙C
赫鲁梅 VS 波利斯拉夫B队
未开始
23:00
捷丙C
切斯卡阿森纳 VS 巴尼克莫斯特
未开始
23:00
捷丙C
利巴域B队 VS 贺拉戴克B队
未开始
23:00
捷丙C
塔比历斯B队 VS 兹瓦尼斯
未开始
23:00
捷丙C
斯拉夫韦尔瓦力 VS 帕尔杜比斯B队
未开始
23:00
捷丙C
索史尔扎普 VS 科林
未开始
23:00
匈U19
克魯勒U19 VS 吉奥利U19
未开始
23:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19 VS 普斯卡斯学院U19
未开始
23:00
匈U19
新佩斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
未开始
23:00
匈U19
基斯华达U19 VS 帕克斯U19
未开始
23:00
匈U19
华萨斯U19 VS 陶尔保SCU19
未开始
23:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19 VS 德布勒森尼U19
未开始
23:00
俄甲
迪沙辛斯克 VS 米阿斯
未开始
23:00
俄甲
阿范加德 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加
未开始
23:00
俄甲
马舒克KMV VS 泰提席克
未开始
23:00
俄甲
艾立叙欧姆斯克 VS 布里安斯克迪纳摩
未开始
23:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达 VS FK卡卢加
未开始
23:00
贝宁甲
戴纳米克 VS FC多奈尔
未开始
23:00
贝宁甲
ASVO VS 艾农维
未开始
23:00
贝宁甲
贾克图 VS 菲兰特斯之星
未开始
23:00
贝宁甲
乌伊达 VS 贝宁警察
未开始
23:00
贝宁甲
阿齐扎FC VS 杰法
未开始
23:00
贝宁甲
阿吉贾FC VS 阿夫兰口体育中心
未开始
23:00
摩尔多联
谢里夫 VS FC米沙米
未开始
23:00
奥甲
阿尔特阿赫 VS 沃尔夫斯贝格
未开始
23:00
奥甲
BW林茨 VS 华登斯
未开始
23:00
克罗地亚乙组联赛
希巴利亚 VS NK索林
未开始
23:00
克罗地亚乙组联赛
杜布拉瓦 VS 奥利简特
未开始
23:00
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
未开始
23:00
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
未开始
23:00
拉脱甲
列加斯B队 VS 奥格雷联合
未开始
23:00
芬乙附
拉迪恩雷帕斯 VS 查普斯B队
未开始
23:00
芬乙附
OTP VS JPS
未开始
23:00
以超
海法夏普尔 VS 贝尔谢巴夏普尔
未开始
23:00
斯伐丙
巴尔代约夫 VS 托普罗
未开始
23:00
斯伐丙
诺沃拉德卢切内茨 VS 斯比斯克泊迪
未开始
23:00
斯伐丙
纳梅斯托沃 VS 索博塔
未开始
23:00
斯伐丙
诺唯梅斯托 VS 贝鲁萨
未开始
23:00
斯伐丙
RSC哈姆西克学院 VS 加兰塔
未开始
23:00
斯伐丙
TJJ巴诺瓦 VS 班尼卡莱奥塔
未开始
23:00
斯伐丙
福马 VS 杜比尼卡
未开始
23:00
斯伐丙
杜斯洛 VS 泽沃伦火车头
未开始
23:00
斯伐丙
卢丁斯 VS 卡斯科夫辛
未开始
23:00
西协丙
阿利沃斯 VS 勒里內
未开始
23:00
西协丙
阿齐纳塔 VS 帕塔科纳
未开始
23:00
波兰丁
索克尔克勒泽威 VS 索莱茨
未开始
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足 VS 联队女足
未开始
23:00
葡女锦
布拉加女足 VS SF 达梅恩斯女足
未开始
23:00
加纳甲
阿克拉 VS 昂克尔
未开始
23:00
加纳甲
青年红牛FC VS 赛夫维全明星FC
未开始
23:00
安哥甲
卡布斯科普 VS CD圣萨尔瓦多
未开始
23:00
阿女甲
费罗卡利女足 VS 纽维尔老男孩
未开始
23:00
黑山甲
阿森纳蒂瓦特 VS 波德戈里察未来
未开始
23:00
黑山甲
耶泽洛 VS 马拉多特DG
未开始
23:00
黑山甲
路达普列夫利亚 VS 德锡
未开始
23:00
加纳甲
罗斯帕克 VS 斯韦德鲁全黑
未开始
23:00
马其甲
潘多夫学院 VS 布雷加尼卡
未开始
23:00
马其甲
列伯尼基 VS 蒂克韦什
未开始
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 斯肯迪亚
未开始
23:00
马其甲
斯特鲁加 VS 里尼加
未开始
23:00
马其甲
瓦尔达尔 VS 马克顿尼查
未开始
23:00
马其甲
沃斯卡体育 VS 施历斯
未开始
23:00
波兰丁
卡尔科努 VS LSK戈查卓德
未开始
23:00
波兰丁
克罗斯诺 VS 威亚斯威德尼克
未开始
23:00
波兰丁
拉奇泽罗纳 VS 韦尔科波尔斯基
未开始
23:00
波兰丁
皮裏奥威克 VS 塔尔诺夫斯
未开始
23:00
波兰丁
罗姆查 VS 历基亚B队
未开始
23:00
黑山甲
耶汀斯特沃BP VS 摩拿
未开始
23:00
瑞士乙2
纳特斯 VS 泰尔桑特
未开始
23:00
伊拉联
扎克赫 VS 积诺奥波
未开始
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
未开始
23:00
加纳甲
金球SC VS 星光传奇队
未开始
23:00
西协丙
CD帕杜拉 VS CD维多利亚(SPA)
未开始
23:00
西协丙
梅西亚竞技 VS 姆勒诺
未开始
23:00
阿女甲
费罗卡利女足 VS 纽维尔老男孩女足
未开始
23:00
墨西U23
蓝十字U23 VS 美洲狮U23
未开始
23:00
葡乙
里斯本竞技B队 VS 阿莫拉
未开始
23:00
葡乙
奧利維拉 VS 普洛皮涅罗
未开始
23:00
葡乙
凡恩尼斯 VS 安拿迪亚
未开始
23:00
葡乙
克夫坎拉斯 VS 法菲
未开始
23:00
葡乙
迪泽姆罗 VS 卡尔达斯
未开始
23:00
葡乙
泰罗芬斯 VS 辛祖安伦斯
未开始
23:00
葡乙
科英布拉大学 VS 葡萄牙体育会
未开始
23:00
奥丁
艾德威斯联 VS 普雷加滕
未开始
23:00
奥丁
哈尔布特恩 VS 科菲德奇
未开始
23:00
奥丁
布雷堡 VS 克拉根福多瑙河
未开始
23:00
奥丁
SV伯姆 VS 奥伊根多夫
未开始
23:00
捷丁
霍洛维科 VS 斯拉沃伊
未开始
23:00
捷丁
塞斯基布羅特 VS 布兰迪斯纳拉班
未开始
23:00
波黑地区
斯洛波达 VS 戈拉兹德
未开始
23:00
波黑地区
布杜诺斯特巴诺维奇 VS 拉德尼克
未开始
23:00
荷丁
UNA VS HSV胡克
未开始
23:00
塞尔女超
禾獲甸拿女足 VS 拉尼奇1923女足
未开始
23:00
西青U19
克尔姆CFU19 VS 艾尔巴卡特U19
未开始
23:00
克亚丙
贺瓦斯 VS 欧帕提亚
未开始
23:00
克亚丙
杜哥塞洛 VS 乔登普罗克
未开始
23:00
克亚丙
特瑞內 VS 扎达拉洛维
未开始
23:00
捷戊
斯特瑟沃斯 VS 兹德尼斯
未开始
23:00
意青联丙
蒙特罗斯 U19 VS 安科納青年队
未开始
23:00
瑞士丁
康戈迪亚洛桑 VS 布本多夫
未开始
23:15
瑞士丁
奥林匹克日内瓦 VS 艾治臣斯
未开始
23:30
波兰甲
卢宾 VS 琴斯托霍瓦
未开始
23:30
波兰乙
列治亚 VS 泰弛
未开始
23:30
波兰丙组联赛
格鲁达兹 VS 斯塔沃拉
未开始
23:30
瑞士乙2
沃韦体育 VS 拉萨拉兹
未开始
23:30
斯洛文甲
科佩尔 VS 多明萨尔
未开始
23:30
阿塞超
卡拉巴赫 VS 尼菲治
未开始
23:30
瑞典超
天狼星 VS 赫根
未开始
23:30
芬女超冠
阿兰德女足 VS PK-35万塔女足
未开始
23:30
西协丙
比罗门萨斯 VS 托尔德西利亚斯
未开始
23:30
多哥超
AC 梭鱼 VS 托格莱斯
未开始
23:30
多哥超
卡卡德尔 VS 格博洛苏
未开始
23:30
瑞士乙2
伯尔尼年轻人U21 VS 查姆
未开始
23:30
波兰丁
斯威特什切青 VS 格但斯克
未开始
23:30
圣马力诺甲级联赛
SP科莫斯 VS 特里佩内
未开始
23:30
白俄超
阿森纳捷尔任斯克 VS 布列斯特迪纳摩
未开始
23:30
西协丙
米內拉 VS 巴尔西亚斯
未开始
23:30
国际友谊赛
匈牙利女足U16 VS 以色列女足U16
未开始
23:30
西青U19
努曼西亚U19 VS 梅里达UD U19
未开始
23:30
西青U19
UD洛哥尼斯U19 VS 奥萨苏纳U19
未开始
23:30
西青U19
阿罗萨U19 VS 佩林U19
未开始
23:30
西青U19
梅坎蒂尔U19 VS 科喏拉U19
未开始
23:30
西青U19
甘普斯特拉U19 VS 桑坦德竞技U19
未开始
23:30
西青U19
特内里费U19 VS 阿鲁卡斯CFU19
未开始
23:30
西青U19
西班牙人U19 VS 马洛卡U19
未开始
23:30
西青U19
英超加瓦U19 VS 韦斯卡U19
未开始
23:30
西青U19
瑞欧马加达宏达U19 VS 阿米斯特德U19
未开始
23:30
西青U19
维拉洛尼斯U19 VS 艾科坎U19
未开始
23:30
西青U19
维里纳U19 VS 克鲁肖U19
未开始
23:30
西青U19
巴列卡诺U19 VS 富恩拉布拉达U19
未开始
23:30
西青U19
乔科U19 VS 科瓦栋卡U19
未开始
23:30
西青U19
圣瑟巴斯提安雷耶斯U19 VS 瓦拉多利德U19
未开始
23:30
西青U19
维埃拉联邦U19 VS 马利诺U19
未开始
23:30
南非女联
JWW女足 VS 马摩洛迪日落女足
未开始
23:30
墨西U23
帕丘卡U23 VS 普埃布拉U23
未开始
明天 05月05日 星期日足球直播节目列表
00:00
意甲
蒙扎 VS 拉齐奥
未开始
00:00
瑞士乙2
杜安U21 VS 迪特科尼
未开始
00:00
瑞士乙2
草蜢U21 VS YF尤文图斯
未开始
00:00
瑞士乙2
科索沃苏黎世 VS 史达比奥
未开始
00:00
波兰甲
施切钦波贡 VS 涅波沃米采
未开始
00:00
波兰甲
施切钦波贡 VS 涅波沃米采
未开始
00:00
波兰丙组联赛
GKS贝查特 VS 霍吉尼赞卡
未开始
00:00
土超
萨姆松体育 VS 特拉布宗体育
未开始
00:00
土超
开塞利体育 VS 卡拉古拉克
未开始
00:00
斯亚乙
路达 VS 亚德兰戴卡尼
未开始
00:00
西协甲
巴塞罗那B队 VS 塔拉佐纳
未开始
00:00
西协甲
施斯达奧 VS 拉科鲁尼亚
未开始
00:00
西协甲
特鲁埃尔 VS 萨拉曼卡联盟者
未开始
00:00
西女超
毕尔巴鄂竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
未开始
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队
未开始
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室內足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
未开始
00:00
西室内足
哈恩帕莱索室內足球队 VS 纳瓦拉室内足球队
未开始
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内) VS 皇家贝蒂斯室内足球队
未开始
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队 VS 佩尼斯科拉室內足球队
未开始
00:00
俄甲
马哈奇卡拉 VS 阿斯特拉罕沃尔加
未开始
00:00
阿塞超
萨拜FC VS 盖贝莱
未开始
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 莱福图尔
未开始
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 莱福图尔
未开始
00:00
冰岛乙
奥拉夫斯维克维京 VS 胡萨维克
未开始
00:00
芬超
塞那乔恩 VS 库普斯
未开始
00:00
爱沙尼甲
派尔努流浪者 VS 卡勒威
未开始
00:00
爱沙乙
科罗拉二队 VS 威克伊勒特
未开始
00:00
挪超
布兰 VS 罗森博格
未开始
00:00
瑞典甲
维萨隆德 VS 奧雷布洛西里安斯卡
未开始
00:00
法罗联
B68托夫迪亚 VS 云拿域克
未开始
00:00
捷丙C
荷路辛 VS 弗里德克
未开始
00:00
爱沙女甲冠
佐久运动女足 VS 罗图斯女足
未开始
00:00
捷丙C
卡罗维瓦利 VS 卡拉路夫
未开始
00:00
斯伐超
特伦辛 VS 米查路文斯
未开始
00:00
斯伐超
莫拉斯 VS 斯卡利卡
未开始
00:00
斯伐超
布拉迪斯拉发 VS 日利纳
未开始
00:00
拉脱甲
斯坎斯特 VS 涅日克内
未开始
00:00
卢旺达联
卢旺达爱国军 VS 大猩猩FC
未开始
00:00
埃及超
开罗国民 VS 高纳
未开始
00:00
埃及超
El达克尔野 VS 瑟亚米卡
未开始
00:00
以超
比尼萨赫宁 VS 特拉维夫马卡比
未开始
00:00
以超
耶路撒冷贝塔 VS 阿舒多
未开始
00:00
以超
哈迪拉 VS 佩塔提克瓦马卡比
未开始
00:00
亚协杯
阿尔阿赫德 VS 中央海岸水手
未开始
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS RC波波迪乌拉索
未开始
00:00
布法联
AS海关 VS ASFA叶尼加
未开始
00:00
布法联
雷伊姆 VS 瓦加杜古流星
未开始
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 西尔波内罗
未开始
00:00
西协丙
苏比扎 VS 拉古纳克
未开始
00:00
西协丙
玛查莫洛 VS CD塔兰孔
未开始
00:00
爱女联
戈尔韦女足 VS DLR波浪女足
未开始
00:00
爱女联
戈尔韦女足 VS DLR波浪女足
未开始
00:00
瑞士超
塞尔维特 VS 温特图尔
未开始
00:00
瑞士超
草蜢 VS 洛桑奥奇
未开始
00:00
西协丙
新罗CF VS CD洛达
未开始
00:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 奥斯特拉瓦
未开始
00:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足 VS 切尔塔诺沃女足
未开始
00:00
法丙
鲁昂 VS 尼奥尔
未开始
00:00
葡青联U19
沙查维尼斯U19 VS 阿尔科切坦斯U19
未开始
00:00
法丁A
圣派维 VS 埃文
未开始
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥兹塔比
未开始
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥兹塔比
未开始
00:00
巴林超
阿希利 VS 阿尔哈德
未开始
00:00
巴林超
布赛廷 VS 拿杰玛
未开始
00:00
巴林超
麦纳麦 VS 慕哈瑞克
未开始
00:00
黑山甲
尼卡斯克 VS OFK彼德罗瓦茨
未开始
00:00
捷甲
布拉格斯拉维亚 VS 奥斯特拉瓦
未开始
00:00
瑞女联
巴塞尔女足 VS 圣加仑女足
未开始
00:00
摩洛乙
迪瑟利亚 VS RAC卡萨布兰卡
未开始
00:00
摩洛乙
祖尼斯EM VS 泽姆
未开始
00:00
摩洛乙
奥林比亚柯里加 VS 海尼拉夫
未开始
00:00
摩洛乙
外傣菲斯 VS 伊蒂法格马拉肯查
未开始
00:00
卡王储杯
威柯拉 VS 赖扬
未开始
00:00
冰岛丙
辛德利 VS KFK科帕沃古尔
未开始
00:00
德堡州联
皮平斯列特 VS TVS达豪1865
未开始
00:00
德堡州联
艾默当踢球者 VS 席尔登薛曼
未开始
00:00
德堡州联
乌丁根 VS 穆尔海默FC 97
未开始
00:00
德堡州联
黑白埃森 VS SF汉姆博尔07
未开始
00:00
葡青联U19
艾维斯U19 VS 巴根卡U19
未开始
00:00
芬丙
海普斯 VS 普尤
未开始
00:00
奥丁
喜树碱 VS SV沙腾多夫
未开始
00:00
奥丁
科尔纽堡SC VS 威德霍芬
未开始
00:00
葡青联U19
阿莫拉U19 VS 卢利坦奴U19
未开始
00:00
葡青联U19
利亚拿U19 VS 辛特伦斯U19
未开始
00:00
葡青联U19
刚多玛U19 VS 埃斯皮尼奥U19
未开始
00:00
葡青联U19
萨古伊逻斯U19 VS 阿马兰迪U19
未开始
00:00
葡青联U19
塞希莱1925U19 VS 尤文图德埃武拉U19
未开始
00:00
葡青联U19
洛坎维拉斯密U19 VS 梅尔林伦斯U19
未开始
00:00
葡青联U19
蒙甸伦斯U19 VS FafeU19
未开始
00:00
葡青联U19
瓦拉达雷斯U19 VS 雷克斯欧斯U19
未开始
00:00
布法联
AS瓦加杜古 VS ASFA叶尼加
未开始
00:00
冰岛U19
贝雷达比历克U19 VS 卡达玛沃哈U19
未开始
00:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
未开始
00:15
塞利昂超
霍利法星 VS 普斯阿通FC
未开始
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士 VS 卢瓦 FC
未开始
00:15
塞利昂超
博游骑兵 VS 乌苏拇之星
未开始
00:15
塞利昂超
皇家共和党人 VS 威尔伯福斯
未开始
00:15
塞利昂超
兰博伊 VS 弗里敦市
未开始
00:15
塞利昂超
布莱克浦 VS 老爱德华时代
未开始
00:15
比甲
梅赫伦 VS 根特
未开始
00:30
英超
曼城 VS 狼队
未开始
00:30
西甲
赫罗纳 VS 巴塞罗那
未开始
00:30
德甲
科隆 VS 弗赖堡
未开始
00:30
俄超
克拉斯诺达尔 VS 格罗兹尼
未开始
00:30
西乙
桑坦德竞技 VS 埃尔切
未开始
00:30
俄甲
罗迪纳明斯克 VS 图拉
未开始
00:30
智乙
特木科 VS 圣塔克鲁兹
未开始
00:30
阿乙
联合防卫队 VS 圣太摩
未开始
00:30
西乙B
乌特波 VS 洛哥尼斯
未开始
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔 VS 波姆巴达FC
未开始
00:30
阿丙曼特
真皮拉尔 VS CA阿特拿斯
未开始
00:30
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19 VS 基维辛迪U19
未开始
00:30
冈比亚超
犀牛FC VS 冈比亚武装部队
未开始
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部 VS 班祖尔联
未开始
01:00
法甲
梅斯 VS 雷恩
未开始
01:00
奥丙西
韦伯多夫圣安那 VS 格来斯多夫
未开始
01:00
法乙
甘冈 VS 圣埃蒂安
未开始
01:00
克罗甲
里耶卡 VS 萨格勒布迪纳摩
未开始
01:00
葡超
葡萄牙体育 VS 波尔蒂芒尼斯
未开始
01:00
西协甲
皇家联邦 VS 莱昂内萨
未开始
01:00
比女甲
维斯特洛女足 VS 泰尼恩女足
未开始
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 赫尔辛堡
未开始
01:00
瑞典超甲
瓦尔贝里 VS 特雷勒堡
未开始
01:00
法罗联
EB斯特莱马 VS 高泰
未开始
01:00
捷丙C
赫拉尼斯 VS 奥斯泰华B队
未开始
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS 奥托贺
未开始
01:00
摩尔多联
巴尔蒂 VS 基希纳乌野牛
未开始
01:00
比女超
标准列治女足 VS 亨克女足
未开始
01:00
比女超
梅赫伦女足 VS 达梅斯女足
未开始
01:00
以超
麦卡比 VS 海法马卡比
未开始
01:00
以超
彼达提克瓦夏普 VS 耶路撒冷夏普尔
未开始
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足 VS 斯莱戈流浪女足
未开始
01:00
挪威丙级联赛
奥斯陆火车头 VS 比约克朗根
未开始
01:00
罗甲
古积大学 VS 布加勒斯特迪那摩
未开始
01:00
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查科
未开始
01:00
塞内超
AS达喀尔圣心大教堂 VS 林盖尔
未开始
01:00
塞内超
迪雅宝罗斯 VS 奥阿卡姆
未开始
01:00
毛里甲
国际努瓦克肖特FC VS AS海关
未开始
01:00
西协丙
阿尔坎塔里拉 VS UCAM穆西亚B队
未开始
01:00
冰岛丙
马尼 VS 白色骑士
未开始
01:00
危地乙
俱乐部大学 VS 皮努特卡
未开始
01:00
瑞女联
塞尔维特女足 VS 阿劳女足
未开始
01:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足 VS 杜安女足
未开始
01:00
瑞女联
锡昂女足 VS 韦尔女足
未开始
01:00
德堡州联
土耳其人多特蒙德 VS ASC09多特蒙德
未开始
01:00
博茨足总
罗勒斯镇 VS 奥拉帕联合
未开始
01:15
匈甲
乌比斯迪 VS 迪欧斯捷尔
未开始
01:15
伊拉联
瓦萨特 VS 卡帕拉
未开始
01:30
克罗甲
奥斯积克 VS 萨格勒布火车头
未开始
01:30
比业余
迪塞尔 VS ROC沙勒罗瓦
未开始
01:30
法罗联
卡拉卡斯维克 VS 维斯图尔
未开始
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FC VS 欧罗巴角
未开始
01:45
约旦超
马恩 VS 连姆沙
未开始
02:00
沙特联
利雅得胜利 VS 麦加统一
未开始
02:00
波兰甲
米萊克 VS 乔治罗尼亚
未开始
02:00
波兰乙
卡杜华斯 VS 斯塔泽舒夫
未开始
02:00
瑞士乙2
洛桑体育队U21 VS 车诺斯
未开始
02:00
西协甲
SD朗洛尼斯 VS 富恩拉布雷达
未开始
02:00
比业余
奥德赫维里B队 VS 安特卫普B队
未开始
02:00
比业余
SC罗克伦 VS URSL维斯
未开始
02:00
比业余
SE温克尔 VS 蒂嫩
未开始
02:00
比业余
卡比伦 VS 维尔通
未开始
02:00
比业余
霍格斯特拉腾 VS 海斯特
未开始
02:00
比业余
那慕尔 VS 根特B队
未开始
02:00
比业余
拉路维尔 VS 皇家克诺克
未开始
02:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
未开始
02:00
墨女超
美洲狮女足 VS 克雷塔罗女足
未开始
02:00
厄甲
坎巴亚金融 VS 马卡拉
未开始
02:00
乌拉超
丹纽比奥 VS 罗姆帕拉青年
未开始
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足 VS 乌尔基萨大学女足
未开始
02:00
巴圣青联
桑托斯U20 VS 铆恩瑟SP青年队
未开始
02:00
危地乙
科帕莱拉 VS 圣佩德罗体育
未开始
02:00
巴圣青联
科林蒂安 U20 VS 巴西紫菀青年队
未开始
02:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯 U20 VS 国民队SP U20
未开始
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队 VS 梅特朴利塔诺U20
未开始
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队 VS 奥达斯青年队
未开始
02:00
巴西丁组联赛
贾古波塞 VS CS塞尔希培
未开始
02:00
巴西丁组联赛
雷亚尔FC VS 伊波拉
未开始
02:00
巴西丁组联赛
圣安德雷 VS CA帕托尼斯
未开始
02:15
斯洛文甲
马里博尔 VS 采列
未开始
02:30
德乙
凯泽斯劳滕 VS 马迪堡
未开始
02:30
西女超
格拉那达女足 VS 巴塞罗那女足
未开始
02:30
安道尔联
FC卡萨隘口 VS 圣达哥林玛
未开始
02:30
挪威乙组联赛
斯塔达尔斯 VS 特罗姆斯达伦
未开始
02:30
瑞士超
卢加诺 VS 圣加仑
未开始
02:30
阿乙
圣米格尔 VS 格梅斯竞技
未开始
02:30
阿乙
卡塞罗斯学生队 VS 帕特罗纳图
未开始
02:30
阿乙
兵工厂 VS 阿格洛佩夸里奥
未开始
02:30
阿乙
阿尔米兰提布朗 VS 贝尔格拉诺防卫队
未开始
02:30
阿乙
马德林 VS 拉斐拉竞技
未开始
02:30
阿乙
阿特兰大竞技 VS 查科
未开始
02:30
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 迈普
未开始
02:30
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 VS 多科苏德体育会
未开始
02:30
阿乙曼特
卡纽埃拉斯 VS 阿卡苏索
未开始
02:30
阿乙曼特
齐奥内斯交流会 VS 维拉圣卡罗斯
未开始
02:30
阿丙曼特
罗萨里奥阿根廷 VS 康巴塞雷斯
未开始
02:30
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 祖文图德尤尼达
未开始
02:30
阿丙曼特
尤潘基 VS 阿雷纳斯胜利队
未开始
02:30
巴西丁组联赛
皇家诺罗斯特 VS 迪斯波图
未开始
02:35
爱女联
科克城女足 VS FC条约联合女足
未开始
02:45
意甲
萨索洛 VS 国际米兰
未开始
02:45
比甲
色格拉布鲁日 VS 亨克
未开始
02:45
英甲
牛津联 VS 彼得堡联
未开始
02:45
波斯甲
布拉卡BL VS 加比拉
未开始
03:00
西甲
马洛卡 VS 马德里竞技
未开始
03:00
法甲
布雷斯特 VS 南特
未开始
03:00
西乙
卡塔赫纳 VS 阿尔科孔
未开始
03:00
智甲
科布雷萨尔 VS 科洛科洛
未开始
03:00
智乙
圣地亚哥早晨 VS 圣地亚哥漫步者
未开始
03:00
巴甲
科林蒂安 VS 福塔雷萨
未开始
03:00
巴甲
弗鲁米嫩塞 VS 米内罗竞技
未开始
03:00
智利丙
奥索尔诺 VS 利纳雷斯
未开始
03:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 芝加哥火焰B队
未开始
03:00
巴女乙
3B亚马孙女足 VS 尤尼奥阿格安女足
未开始
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁 VS 吉列尔莫布朗
未开始
03:00
阿乙
泰罗甘拿斯亚 VS 新芝加哥
未开始
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 VS 玛伦
未开始
03:00
玻甲联
圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 宾托大学
未开始
03:00
巴西丁组联赛
诺瓦伊古亚科 VS 沙瑞拉
未开始
03:00
巴西丁组联赛
新汉堡RS VS 康多迪亚AC
未开始
03:00
巴西丁组联赛
阿尔托斯 VS 摩托圣路易
未开始
03:00
巴西丁组联赛
马拉尼昂 VS 河流队
未开始
03:00
智利杯
维森特罗萨莱斯 VS 万特雷斯联盟
未开始
03:15
伊拉联
Al卡拉巴 VS 艾纳加弗
未开始
03:30
葡超
查维斯 VS 波尔图
未开始
03:50
毛里甲
化学FC VS 努瓦迪布
未开始
04:00
美职联
温哥华白帽 VS 奥斯汀FC
未开始
04:00
美乙
孟菲斯901 VS 谭柏湾暴徒
未开始
04:00
阿乙
埃斯卡拉达 VS 科多巴竞赛会
未开始
04:00
巴乙
沙佩科恩斯 VS 米内罗美洲
未开始
04:00
巴丙
加芬尼卡 VS 托姆本斯
未开始
04:00
巴丙
累西腓航海 VS 派瑞加RS
未开始
04:00
秘鲁乙
FC圣马科斯 VS 胡安奥里奇
未开始
04:00
秘鲁乙
FC圣马科斯 VS 胡安奥里奇
未开始
04:00
秘鲁乙
FC卡洛斯 VS Ada哈恩
未开始
04:00
秘鲁乙
莫利诺斯 VS 安联大学
未开始
04:00
秘鲁乙
慕尼斯帕尔体育 VS 桑托斯足球俱乐部
未开始
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜 VS 英提加斯
未开始
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇 VS 圣马田大学
未开始
04:00
秘鲁乙
华莱联队 VS 拉库巴
未开始
04:00
秘鲁乙
科帕索尔体育 VS 比纳国际
未开始
04:00
哥斯乙
贝伦蝎子 VS 圣塔安娜
未开始
04:00
哥斯乙
ADR吉卡拉 VS 科罗纳多
未开始
04:00
委超
拉瓜伊拉 VS 都市运动会
未开始
04:00
委超
拉瓜伊拉 VS 都市运动会
未开始
04:00
委超
该柯莫纳雷 VS 委内瑞拉中央大学
未开始
04:00
哥伦女足
阿利安女足 VS 国民竞技女足
未开始
04:00
哥伦女足
卡利体育会女足 VS 拉伊奎达德女足
未开始
04:00
哥伦女足
佩雷拉女足 VS 库库塔女足
未开始
04:00
哥伦女足
帕斯度女足 VS 皇家桑坦女足
未开始
04:00
哥伦女足
麦德林独立女足 VS 国际帕尔米拉女足
未开始
04:00
哥伦女足
巴兰基亚青年女足 VS 卡利美洲女足
未开始
04:00
哥伦女足
百万富翁女足 VS 圣塔菲独立女足
未开始
04:00
美预备联
辛辛那提II队 VS 皇冠传统
未开始
04:00
智利杯
华迪维亚 VS 帝国联
未开始
04:00
巴西丁组联赛
阿莱皮拉卡 VS 佩特洛利纳
未开始
04:00
巴西丁组联赛
伊帕廷加 VS 伊塔布纳
未开始
04:00
巴西丁组联赛
普索阿莱格伦斯 VS 圣约斯
未开始
04:00
巴西丁组联赛
托坎蒂诺波利斯 VS 卡梅塔
未开始
04:00
阿乙曼特
米德兰 VS 乌尔基萨大学
未开始
04:00
阿全甲
桑查尔斯 VS 北克鲁塞罗
未开始
04:30
厄甲
穆苏克鲁纳 VS 基多体育大学
未开始
04:30
乌拉超
漫游者 VS 普罗格雷索
未开始
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西 VS 加西拉索
未开始
04:30
秘鲁甲
科梅次安特斯尤尼杜斯 VS 科莫西奥联
未开始
04:30
巴西丁组联赛
赫茨利奥鲁滋SC VS 艾维尼达
未开始
04:30
巴西丁组联赛
圣瑞蒙度RR VS 马瑙拉
未开始
04:35
阿乙
阿尔多西维 VS 坦珀利
未开始
05:00
巴乙
维拉诺瓦 VS 欧帕尔利奥
未开始
05:00
美预备联
查塔努加 VS 奥兰多城B队
未开始
05:00
巴女乙
混合EC女足 VS 米纳斯女足
未开始
05:00
洪甲
洛沃斯墨 VS CD维达
未开始
05:00
巴西丁组联赛
阿故圣塔SP VS 马林加
未开始
05:00
萨尔超
圣塔特卡拉 VS 乔科罗FC
未开始
05:00
乌拉乙
托奎竞技 VS 尤文提度
未开始
05:30
智乙
康塞普西翁大学 VS 圣菲利浦
未开始
05:30
巴甲
巴甘蒂诺红牛 VS 弗拉门戈
未开始
05:30
智利丙
劳塔罗布因 VS 蒙特港
未开始
06:00
哥斯甲
桑托斯DG VS 阿拉胡埃伦斯
未开始
06:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
南墨尔本U20 VS 艾文多尔U20
未开始
06:00
女南冠U20
巴拉圭女足U20 VS 哥伦比亚女足U20
未开始
06:00
女南冠U20
巴西女足U20 VS 秘鲁女足U20
未开始
06:00
女南冠U20
委內瑞拉女足U20 VS 阿根廷女足U20
未开始
06:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 布卡拉曼格
未开始
06:00
巴西丁组联赛
里奧布兰克AC VS 普林塞萨索利默斯
未开始
06:00
巴西丁组联赛
伦多诺泊里斯 VS 首都TO
未开始
06:00
智利杯
伊比利亚洛杉矶 VS 公社
未开始
06:00
哥伦甲
佩雷拉 VS 布卡拉曼格
未开始
06:00
智利杯
阿吉拉山铁 VS 圣安东尼奥联
未开始
06:30
美乙
查勒斯顿电池 VS 哈特福德竞技
未开始
06:30
阿鲁巴联
SV国家体育 VS SV河床
未开始
06:30
巴丙
索琼斯 VS 沃尔达
未开始
06:30
巴丙
弗罗勒斯塔 VS 费罗维亚里亚
未开始
06:30
智利杯
上普恩特 VS 哥查瓜
未开始
06:40
阿乙
图库曼圣马丁 VS 全男孩竞技
未开始
07:00
美乙
劳顿联 VS 底特律城
未开始
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队 VS FC迈阿密
未开始
07:00
墨女超
帕丘卡女足 VS 老虎大学女足
未开始
07:00
哥斯甲
慕尼斯帕尔利比亚 VS AD格雷西亚
未开始
07:00
厄甲
德芬 VS 巴塞罗那SC
未开始
07:00
加拿职
太平洋FC VS 约克联FC
未开始
07:00
美乙
北卡罗莱纳FC VS 罗德岛
未开始
07:00
美超
佛瓦德麦迪逊 VS 格林维勒凯旋
未开始
07:30
美职联
迈阿密国际 VS 纽约红牛
未开始
07:30
美职联
亚特兰大联 VS 明尼苏达联
未开始
07:30
美职联
夏洛特FC VS 波特兰伐木工
未开始
07:30
美职联
华盛顿联 VS 费城联合
未开始
07:30
美职联
奥兰多城 VS 辛辛那提FC
未开始
07:30
美职联
圣何塞地震 VS 洛杉矶FC
未开始
07:30
美职联
圣何塞地震 VS 洛杉矶FC
未开始
07:30
美职联
多伦多FC VS 达拉斯FC
未开始
07:30
美乙
伯明翰军团 VS 塔尔萨钻机工
未开始
07:30
美国女足联赛
FC蓝天女足 VS 北卡罗莱纳女足
未开始
07:30
巴拉联
塔库里 VS 泰里尼登斯
未开始
07:30
阿全甲
博卡联队 VS 安托尼亚那青年
未开始
08:00
智甲
西班牙联合 VS 天主大学
未开始
08:00
巴甲
克鲁塞罗 VS 巴西国际
未开始
08:00
巴乙
伊图诺 VS 诺瓦里桑蒂诺
未开始
08:00
美超
奥马哈 VS 托曼塔FC
未开始
08:00
智利丙
奥瓦莱队 VS 康康民族
未开始
08:00
危地马拉全国联赛
安提瓜GFC VS 拉科鲁尼亚米斯科
未开始
08:15
哥伦甲
巴兰基利亚青年 VS 百万富翁
未开始
08:15
哥伦甲
巴兰基利亚青年 VS 百万富翁
未开始
08:30
美职联
芝加哥火焰 VS 新英格兰革命
未开始
08:30
美职联
休斯顿迪纳摩 VS 圣路易斯城
未开始
08:30
美职联
纳什维尔 VS 蒙特利尔冲击
未开始
08:30
美乙
圣安东尼奥 VS 奥克兰根
未开始
08:30
阿鲁巴联
SV达科塔 VS SV不列颠
未开始
09:00
美乙
科罗拉多跃泉 VS 埃尔帕索机车 FC
未开始
09:00
墨女超
蒙特雷女足 VS 瓜达拉哈拉女足
未开始
09:00
墨女超
蒙特雷女足 VS 瓜达拉哈拉女足
未开始
09:00
萨尔超
CD法斯 VS 亚古雷
未开始
09:00
哥斯甲
森卡洛斯 VS 萨普利沙
未开始
09:00
萨尔超
利梅诺 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多
未开始
09:00
洪甲
CD奥林匹亚 VS 伊斯柏纳
未开始
09:00
阿全甲
CA萨米恩托德洪堡 VS 圣马丁福莫萨
未开始
09:06
墨女超
桑托斯拉古纳女足 VS 马萨特兰女足
未开始
09:30
美职联
皇家盐湖城 VS 堪萨斯城竞技
未开始
10:00
美乙
蒙特雷湾 VS 印地十一
未开始
10:00
美国女足联赛
波特兰荆棘女足 VS 华盛顿精神女足
未开始
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺 VS 普塔雷纳斯
未开始
10:00
俄罗斯乙组联赛
哈科林 VS FK拉佔
未开始
10:00
俄罗斯乙组联赛
哈科林 VS FK拉佔
未开始
10:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
未开始
10:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
未开始
10:00
斐济联
劳托卡 VS 奈泰斯
未开始
10:00
美乙2
阿克德米卡SC VS 51O项目
未开始
10:00
美乙2
科切拉 VS 卡波FC
未开始
10:30
美乙
拉斯维加斯光 VS 新墨西哥联
未开始
10:30
美乙
凤凰重生 VS 萨克拉门托
未开始
10:30
美职联
温哥华白帽 VS 奥斯汀FC
未开始
11:00
斐济联
雷瓦 VS 芭
未开始
11:00
斐济联
纳维 VS 拉巴薩
未开始
11:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳西努FC
未开始
11:00
斐济联
纳迪 VS 苏瓦足协
未开始
11:00
斐济联
劳托卡 VS 奈泰斯
未开始
11:00
澳维甲
墨尔本市NPL VS 东方狮队
未开始
11:10
墨女超
华雷斯女足 VS 墨西哥美洲女足
未开始
11:15
澳首超
约加利SC VS 甘加林联
未开始
12:00
日女甲
虎鲸鸭川女足 VS FC爱媛女足
未开始
12:00
日女甲
静冈产大女足 VS 群马白星女足
未开始
12:00
日足联
MIO草津紫湖 VS 本田制锁
未开始
12:00
日足联
仙台索尼 VS 浦安矛船
未开始
12:00
日足联
天籁枚方 VS 丸安冈崎
未开始
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 麦格理湖
未开始
13:00
澳威超
悉尼联 VS 西悉尼流浪者青年队
未开始
13:00
澳威超
南岸狼队 VS 中部海岸青年队
未开始
13:00
K联赛
水原FC VS 江原FC
未开始
13:00
K2联赛
城南FC VS 水原三星
未开始
13:00
K2联赛
城南FC VS 水原三星
未开始
13:00
澳昆杯
叶士域治城 VS 卡帕拉巴
未开始
13:00
韩K4联
全北现代B队 VS 大田市民B队
未开始
13:00
韩K4联
全州市民 VS 唐津市民
未开始
13:00
澳首超
坎培拉FC VS 奥康诺骑士
未开始
13:00
澳昆乙
叶士域治骑士 VS 松山
未开始
13:30
香港乙
腾翱 VS 观塘
未开始
13:30
香港乙
虎门 VS 葵青
未开始
14:00
澳昆杯
阳光海岸流浪者 VS 布里斯班狮吼青年队
未开始
14:00
澳昆杯
伊斯顿沙伯 VS 摩顿湾联后备队
未开始
14:00
韩挑赛
昌原 VS 木浦市
未开始
14:00
韩K4联
晋州市民 VS 世宗瓦内塞
未开始
14:00
澳昆女超
卡帕拉巴女足 VS 罗宾市蓝女足
未开始
14:40
澳威女超
公牛学院女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足
未开始
15:00
中甲
辽宁铁人 VS 石家庄功夫
未开始
15:00
港超
高力北区 VS 理文
未开始
15:00
港超
晋峰足球会 VS 深水埗
未开始
15:00
澳威女超
曼立联队女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足
未开始
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足 VS 北方虎女足
未开始
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足 VS 马卡瑟尔女足
未开始
15:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足 VS 新南威尔士足球协会队女足
未开始
15:00
澳威女超
新南威尔士大学女足 VS 悉尼大学女足
未开始
15:00
中女超
河南万仙山女足 VS 杭州银行女足
未开始
15:00
中女超
上海农商银行女足 VS 北京雨虹修缮女足
未开始
15:00
中女超
长春大众卓越女足 VS 江苏无锡女足
未开始
15:00
中乙
廊坊荣耀之城 VS 陕西联合
未开始
15:00
澳超
墨尔本胜利 VS 墨尔本城
未开始
15:00
菲律宾联
卡雅 VS 宿务
未开始
15:00
菲律宾联
联城FC VS 加雷利联合
未开始
15:00
澳足总
黄金海岸骑士 VS 阳光海岸流浪者
未开始
15:30
中超
南通支云 VS 长春亚泰
未开始
15:30
中甲
上海嘉定汇龙 VS 广西平果哈嘹
未开始
15:30
K联赛
金泉尚武 VS 仁川联合
未开始
15:30
香港乙
湾仔 VS 和富社企
未开始
15:30
香港乙
九龙木球会 VS 油尖旺
未开始
15:30
香港乙
屯门 VS 康宏晨曦
未开始
15:30
香港乙
香港切尔西足球学校 VS 东升
未开始
15:30
K2联赛
全南天龙 VS 庆南FC
未开始
15:30
中乙
西安崇德荣海 VS 山东泰山B队
未开始
15:30
中台联
新北航源FC VS 台中未来
未开始
15:30
中台联
铭传大学 VS 南市台钢
未开始
15:30
澳威超
悉尼FC青年队 VS 莱卡特老虎
未开始
15:30
中乙
山东泰山B队 VS 西安崇德荣海
未开始
16:00
中乙
湖北青年星 VS 日照宇启
未开始
16:00
中乙
赣州瑞狮 VS 广东广州豹
未开始
16:15
捷克乙
奥林莫斯B队 VS 塔波斯科
未开始
16:15
捷克乙
济斯科夫 VS 维斯克
未开始
16:15
捷丙C
赫鲁梅 VS 波利斯拉夫B队
未开始
16:15
捷丙C
利巴域B队 VS 贺拉戴克B队
未开始
16:15
捷丙C
斯洛瓦科B队 VS 乌尼邱夫
未开始
16:15
捷丙C
波希米亚人1905B队 VS 布拉格斯拉维亚B队
未开始
16:15
捷丙C
杜卡拉B队 VS 阿德米拉布拉格
未开始
16:15
蒙古超
巴伐利亚FC VS 浩日莫尔俱乐部
未开始
16:30
奥乙
第一维也纳 VS 列特
未开始
16:30
奥乙
第一维也纳 VS 列特
未开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛
阿特梅迪亚 VS 扑雷索夫
未开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛
沙莫林 VS 斯洛云B队
未开始
16:30
奥女甲
杜尔比恩女足 VS 圣珀尔滕女足
未开始
16:30
捷丙C
辛宁B队 VS 萨迪斯
未开始
16:30
捷丙C
皮耳森B队 VS 洛科维塔维恩
未开始
16:30
斯伐丙
拉卡 VS 马拉茨基
未开始
16:45
香港乙
浩运 VS 淦源
未开始
17:00
德U19西
门兴格拉德巴赫U19 VS 勒沃库森U19
未开始
17:00
德U19西
多特蒙德U19 VS 沙尔克04U19
未开始
17:00
德U19西
波鸿U19 VS 杜伊斯堡U19
未开始
17:00
德女乙
沃尔夫斯堡B队女足 VS 安德尔纳女足
未开始
17:00
德女乙
加特斯洛女足 VS 卡尔蔡司耶拿女足
未开始
17:00
德女乙
法兰克福B队女足 VS 梅彭女足
未开始
17:00
德女乙
霍芬海姆青年女足 VS 门兴格拉德巴赫女足
未开始
17:00
德女乙
汉堡女足 VS 图尔宾女足
未开始
17:00
德女乙
慕尼黑拜仁女足II队 VS SC桑德女足
未开始
17:00
奥女甲
纽伦巴赫女足 VS 瓦克蒂罗尔女足
未开始
17:00
安道尔联
奥尔迪诺 VS 阿美利加体育会
未开始
17:00
捷丙C
奥特罗科维斯 VS 兹诺伊摩
未开始
17:00
捷丙C
塔比历斯B队 VS 兹瓦尼斯
未开始
17:00
俄甲
新西伯利亚 VS 韦莱斯
未开始
17:00
俄甲
乌法 VS 罗迪纳莫斯科B队
未开始
17:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 VS 莫斯科切尔塔诺沃
未开始
17:00
德U19西
慕尼黑1860U19 VS 美因茨05U19
未开始
17:00
德U19西
柏林赫塔U19 VS 奥斯纳布吕克U19
未开始
17:00
西协丙
艾科坎B队 VS 雷加利斯B队
未开始
17:00
西协丙
卡尼利亚斯 VS 维拉纽瓦红雀
未开始
17:00
西协丙
安塔米拉公园 VS 特里巴尔
未开始
17:00
西协丙
波卒埃洛 VS 拉斯洛查斯
未开始
17:00
西协丙
皇家马德里C队 VS CD 加拉帕加尔
未开始
17:00
西协丙
艾卡拉亨拿利斯 VS 华历简奴B队
未开始
17:00
意青联
佛罗伦萨青年队 VS 卡利亚里青年队
未开始
17:00
西协丙
托瑞琼恩CF VS 埃斯库埃拉
未开始
17:00
西协丙
莫斯图勒士 VS 科拉度维拉巴
未开始
17:00
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多
未开始
17:00
越南甲
顺化 VS 同奈
未开始
17:00
越南甲
TTBD富东 VS 岘港
未开始
17:00
斯伐丙
斯拉维亚克思雀 VS 利帕尼
未开始
17:30
香港乙
光华 VS 云因FC
未开始
17:30
爱沙乙
派德B队 VS 哈留足球学院
未开始
17:30
爱沙丙
赞斯拿华B队 VS 土勒维克
未开始
17:30
爱沙丙
库雷撒勒B队 VS 诺梅卡柳B队
未开始
17:30
西协丙
托瑞琼恩CF VS 埃斯库埃拉
未开始
17:30
西协丙
特雷斯坎托斯 VS 科罗尼亚莫斯卡多
未开始
17:30
西协丙
托雷拉诺竞技 VS 乌德卡斯特罗尼
未开始
17:30
菲律宾联
公马吉利根 VS 塔基格
未开始
17:45
西协丙
尤托纳 VS 雷乌斯
未开始
17:45
波女超
什切青波贡女足 VS UKS洛茲女足
未开始
18:00
中超
上海申花 VS 浙江
未开始
18:00
乌超
普莱西亚 VS 卢甘斯克索尔亚
未开始
18:00
葡甲
佩纳菲尔 VS 马里迪莫
未开始
18:00
西协甲
休达 VS CF安特克拉
未开始
18:00
西协甲
瑞欧马加达宏达 VS 奥萨苏纳B队
未开始
18:00
西协甲
艾基史拉斯 VS 巴利阿里
未开始
18:00
西协甲
美利拉 VS 圣费尔南多埃勒诺
未开始
18:00
西协甲
伊维萨体育联盟 VS 皇家马德里B队
未开始
18:00
港超
标准流浪 VS 中国香港U23
未开始
18:00
西乙B
阿里纳斯 VS 圣胡安
未开始
18:00
西乙B
CD卡恩 VS 兰格勒奥
未开始
18:00
西乙B
格尼卡 VS 巴巴斯托
未开始
18:00
西乙B
纳塞拉 VS 艾古亚斯谷
未开始
18:00
西乙B
图德拉诺 VS 阿拉维斯B队
未开始
18:00
西乙B
皇家阿维勒斯 VS 欧伦塞
未开始
18:00
西乙B
扎莫拉 VS 阿兰迪纳
未开始
18:00
西乙B
巴拉卡尔德 VS 木提维拉
未开始
18:00
西乙B
巴尔亚 VS 毕尔巴鄂B队
未开始
18:00
西乙B
吉胡埃洛 VS 巴拉多利德B队
未开始
18:00
西乙B
桑坦德竞技B队 VS 甘普斯特
未开始
18:00
西乙B
奥维多B队 VS 拉科鲁尼亚B队
未开始
18:00
西乙B
卡拉赫拉 VS 萨拉戈萨B队
未开始
18:00
西乙B
皇家社会C隊 VS 衣扎拉
未开始
18:00
西乙B
乌特波 VS 洛哥尼斯
未开始
18:00
西乙B
克鲁肖 VS 托列拿维加
未开始
18:00
西乙B
马里诺卢安科 VS 科瓦栋卡
未开始
18:00
西乙B
庞特贝德拉 VS 维拉贝斯竞赛
未开始
18:00
西女超
莱万特UD女足 VS 皇家社会女足
未开始
18:00
西乙B
阿尔兹拉 VS CE曼雷萨
未开始
18:00
西乙B
安德拉特克斯 VS 圣安德
未开始
18:00
西乙B
CE欧罗巴 VS 西班牙人B队
未开始
18:00
西乙B
切达约拉德尔瓦莱斯 VS 缚汶特拉
未开始
18:00
西乙B
赫库斯 VS 莱里达
未开始
18:00
西乙B
拉奴西亚 VS 巴达隆拿
未开始
18:00
西乙B
彭雅独立 VS 托伦CF
未开始
18:00
西乙B
泰拉萨 VS 迪坡缇瓦
未开始
18:00
西乙B
华伦西亚梅斯塔拉 VS 萨古蒂诺
未开始
18:00
西乙B
耶克拉诺 VS 曼徹格城
未开始
18:00
西乙B
UD圣费尔南多 VS 赫塔菲B队
未开始
18:00
波青联
桑德克亚青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
未开始
18:00
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
未开始
18:00
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
未开始
18:00
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
未开始
18:00
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
未开始
18:00
西协丙
圣克里斯托瓦尔 VS 比拉萨尔德马尔
未开始
18:00
西协丙
维拉弗兰卡 VS 奥洛特
未开始
18:00
西协丙
阿维莱斯体育场 VS 利阿达
未开始
18:00
西协丙
塔拉杰尔庄园 VS 拉维多利亚阿森特霍
未开始
18:00
西协丙
赫巴尼亚 VS 维拉圣塔
未开始
18:00
西协丙
圣巴托洛梅足球俱乐部 VS 拉夸德拉
未开始
18:00
西协丙
圣塔乌休拉 VS 阿鲁卡斯
未开始
18:00
西协丙
塔玛拉赛特 VS 兰沙路迪
未开始
18:00
西协丙
特罗尔 VS 伊瓦拉
未开始
18:00
西协丙
苏雅萨 VS 特内里费B队
未开始
18:00
西协丙
马利诺 VS 潘迪普利多
未开始
18:00
西协丙
布赞纳达 VS 拉斯彭马斯竞技
未开始
18:00
西协丙
利亚内斯 VS 尼能瑟
未开始
18:00
西协丙
卢阿尔卡 VS 基杭印达斯特利亚
未开始
18:00
西协丙
乌特雷拉 VS 科鲁尼亚
未开始
18:00
西协丙
波卒埃洛 VS 拉斯洛查斯
未开始
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 马拉糖足球俱乐部
未开始
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足 VS APLG格但斯克女足
未开始
18:00
俄罗斯乙组联赛
卡希梅基B队 VS 斯特罗吉诺
未开始
18:00
西协丙
莫斯图勒士 VS 科拉度维拉巴
未开始
18:00
澳门甲
邹北记 VS 联乐
未开始
18:00
印尼超
巴厘普山联 VS 万隆
未开始
18:00
西协丙
卡贝辛斯 VS 阿亚蒙特
未开始
18:00
西协丙
卡尔泰阿 VS 科利亚
未开始
18:00
西协丙
休达B队 VS 卢辛纳
未开始
18:00
西协丙
科尼尔CF VS 拉彭马
未开始
18:00
西协丙
科尔多瓦B队 VS 马德里埃斯珀
未开始
18:00
西协丙
坡左布朗科 VS 波卢洛斯CF
未开始
18:00
西协丙
蓬特赫尼尔 VS 塞维利亚C队
未开始
18:00
西协丙
萨雷斯 VS 赫雷纳
未开始
18:00
印尼超
巴厘普山联 VS 万隆
未开始
18:00
越南甲
和平 VS 图安马斯
未开始
18:00
西协丙
托雷佩罗希尔 VS 埃西多
未开始
18:00
西协丙
韦托塔哈尔 VS 阿米拉竞技
未开始
18:00
西协丙
CD休伊特 VS CD因空
未开始
18:00
西协丙
哈恩 VS 诺斯青年CF
未开始
18:00
西协丙
马拉加市 VS 特雷唐吉莫诺
未开始
18:00
西协丙
拉曼恰竞技 VS 阿尔梅里亚B队
未开始
18:00
西协丙
拉曼恰竞技 VS 阿尔梅里亚B队
未开始
18:00
西协丙
莫特里尔 VS 玛拉瑟纳
未开始
18:00
西协丙
托雷德尔马 VS 马拉加B队
未开始
18:00
西协丙
坡步任瑟 VS 马纳科尔
未开始
18:00
西协丙
波特曼利 VS 伊比萨岛
未开始
18:00
西协丙
阿罗约 VS 普埃夫洛努埃沃
未开始
18:00
西协丙
奥利万扎 VS 莫拉罗
未开始
18:00
西协丙
科里亚 VS SP维拉弗朗卡
未开始
18:00
西协丙
阿尔巴塞特B队 VS CD托里霍斯
未开始
18:00
西协丙
干昆斯 VS 亚佐魁卡
未开始
18:00
西协丙
卡萨莱加斯 VS 维拉鲁比亚
未开始
18:00
西协丙
埃尔帕 VS 卡拉瓦卡
未开始
18:00
西协丙
布鲁苏尔德拉 VS 穆尔西亚城B队
未开始
18:00
西协丙
AT普尔 VS 苏达得穆尔西亚
未开始
18:00
肯尼亚超
内罗毕星城 VS 尤林兹星队
未开始
18:00
葡女锦
瓦拉达雷斯女足 VS 本菲卡女足
未开始
18:00
葡女锦
维拉维登斯女足 VS 马里迪莫女足
未开始
18:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 西利韦特莱昂斯FC
未开始
18:15
荷甲
埃因霍温 VS 鹿特丹斯巴达
未开始
18:15
荷甲
赫拉克勒斯 VS 瓦尔韦克
未开始
18:30
意甲
卡利亚里 VS 莱切
未开始
18:30
波兰甲
瓦塔波兹南 VS 维德祖罗茲
未开始
18:30
泰超
赫恩柯恩联 VS 曼谷联
未开始
18:30
西协丙
格拉马 VS 巴达洛纳B队
未开始
18:30
意女甲
桑普多利亚女足 VS 那不勒斯女足
未开始
18:30
意女甲
雷斯罗马女足 VS 国际米兰女足
未开始
18:30
中台联
中国台北电力 VS 台北维京人
未开始
18:30
中台联
北市大同 VS AC台北
未开始
18:30
西协丙
尤托纳 VS 雷乌斯
未开始
18:30
西协丙
莱斯卡拉 VS 普拉特
未开始
18:30
西协丙
吉罗纳B队 VS 拉丕腾卡
未开始
18:30
西协丙
蒙塔尼萨 VS 莫列鲁萨
未开始
18:30
西协丙
坡巴拉马夫密 VS 卡斯特利德费尔斯
未开始
18:30
西协丙
圣克里斯托瓦尔 VS 比拉萨尔德马尔
未开始
18:30
西协丙
维拉弗兰卡 VS 奥洛特
未开始
18:30
西协丙
佩拉拉达 VS 豪斯彼得利特
未开始
18:30
西协丙
CD卡拉蒙特 VS 阿苏阿加
未开始
18:40
波兰乙
尼切萨 VS 华沙普罗尼亚
未开始
18:45
奥女甲
第一维也纳女足 VS 奥地利维也纳女足
未开始
19:00
中超
梅州客家 VS 沧州雄狮
未开始
19:00
德地区北
路肯瓦德 VS 罗斯托克B队
未开始
19:00
德地区北
格雷夫斯瓦德 VS 茨维考
未开始
19:00
德地区北
BFC维多利亚 VS 开姆尼茨
未开始
19:00
泰超
泰港 VS 春武里省
未开始
19:00
土女甲
阿达纳曼德鲁女足 VS 费内巴切女足
未开始
19:00
土女甲
阿美德女足 VS 埃格利士邦女足
未开始
19:00
土女甲
艾塔希女足 VS 哈克卡里古女足
未开始
19:00
土女甲
贝西克塔斯女足 VS 穆拉特帕女足
未开始
19:00
土女甲
贝拉贝伊女足 VS 卡拉古拉克女足
未开始
19:00
土女甲
法伊瓦坦女足 VS 加齐安泰普阿西亚女足
未开始
19:00
土女甲
加拉塔萨雷女足 VS ALG 士邦女足
未开始
19:00
土女甲
特拉布宗体育女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
未开始
19:00
德U19西
比勒菲尔德U19 VS 乌帕达尔U19
未开始
19:00
德U19西
杜塞尔多夫U19 VS SC维尔U19
未开始
19:00
德U19西
科隆U19 VS 帕德博恩U19
未开始
19:00
奥女甲
克莱尼姆臣女足 VS 格拉茨女足
未开始
19:00
俄甲
FK秋明 VS 阿克伦托格里蒂
未开始
19:00
瑞典女甲
IK乌普撒拉女足 VS 乌美亚女足
未开始
19:00
瑞典乙
连多姆 VS 希塔普斯
未开始
19:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 阿华德斯纳斯女足
未开始
19:00
瑞典乙
IK弗兰卡 VS 维格比霍尔姆斯
未开始
19:00
挪女甲
KIL希尼女足 VS 博德闪耀女足
未开始
19:00
波女超
奥尔什丁女足 VS 波贡特切夫女足
未开始
19:00
拉脱超
瓦尔米耶拉 VS 列加斯
未开始
19:00
立陶乙
斯奥利艾B队 VS 黑格曼利图恩B队
未开始
19:00
丹女超
赫福尔格女足 VS 北西兰女足
未开始
19:00
芬乙附
伊韦斯B队 VS 图尔库国际B队
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 VS 莫斯科迪纳摩B队
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 VS 圣彼得堡迪纳摩
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 VS 沙由别尔哥罗德
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿 VS 奥布宁斯克
未开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
圣潘萨 VS 奥耶尔
未开始
19:00
德U19西
霍芬海姆U19 VS 斯图加特U19
未开始
19:00
丹丙A
霍尔斯特布罗 VS 韦加尔
未开始
19:00
泰甲
大城府联 VS 罗勇
未开始
19:00
挪威丙级联赛
巴洛姆 VS 弗利格
未开始
19:00
越南甲
巴里亚头顿足球俱乐部 VS 甫宪
未开始
19:00
西协丙
CD唐阿尔瓦罗 VS 瓦尔维迪诺
未开始
19:00
丹麦丁
贺森斯弗雷亚 VS 诺里辛比
未开始
19:00
丹麦丁
沃鲁普 VS 堡鲁本B1909
未开始
19:00
丹麦丁
宁科平 VS 约达路
未开始
19:00
挪威丙级联赛
斯塔贝克B队 VS 拉纳
未开始
19:00
挪威丙级联赛
斯克捷沃 VS 康斯文格B队
未开始
19:00
乌兹甲B
费尔干纳FA VS 柏克塔哥B队
未开始
19:00
乌兹甲B
塔什乾VFA VS 塞曼茲库瓦索
未开始
19:00
乌兹甲B
奇兹里克FC VS 布哈拉大学
未开始
19:00
乌兹甲B
索拉兹姆足球学院 VS 吉扎克FA
未开始
19:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FA VS 纳萨夫B队
未开始
19:00
女欧U17
英格兰女足U17 VS 挪威女足U17
未开始
19:15
蒙古超
德仁FC VS 图瓦布加努
未开始
19:30
中甲
南京城市 VS 江西庐山
未开始
19:30
德乙
韦恩 VS 基尔高士丁
未开始
19:30
德乙
艾禾斯堡 VS 柏林赫塔
未开始
19:30
德乙
汉诺威 VS 帕德博恩
未开始
19:30
德丙联
慕士达 VS 萨尔布吕肯
未开始
19:30
爱沙尼甲
塔林弗罗拉 VS 塔林利瓦迪亚
未开始
19:30
安道尔联
佩尼亚恩卡纳达 VS CF埃斯佩兰卡
未开始
19:30
中乙
南通海门珂缔缘 VS 大连鲲城
未开始
19:30
比甲
安特卫普 VS 布鲁日
未开始
19:30
塔吉克超
瑞山库伯 VS 伊斯塔拉夫尚
未开始
19:35
中超
武汉三镇 VS 青岛海牛
未开始
19:35
中超
北京国安 VS 成都蓉城
未开始
20:00
西甲
奥萨苏纳 VS 贝蒂斯
未开始
20:00
中超
深圳新鹏城 VS 上海海港
未开始
20:00
瑞士乙2
圣加伦U21 VS 布勒
未开始
20:00
瑞士乙2
圣加伦U21 VS 布勒
未开始
20:00
德地区北
柏德博恩B队 VS 威尔伯特
未开始
20:00
德地区北
瓦尔多夫 VS 斯图加特踢球者
未开始
20:00
德地区北
FSV法兰克福 VS 法兰克福青年队
未开始
20:00
德地区北
侯姆堡 VS 缅恩斯业余队
未开始
20:00
德地区北
斯图加特青年队 VS 亚伦
未开始
20:00
泰超
巴蜀基利 VS 南奔战士
未开始
20:00
德地区北
圣保利业余队 VS SV不莱梅
未开始
20:00
亚美联
阿拉特亚美尼亚 VS BKMA
未开始
20:00
亚美联
叶里温凤凰 VS FK瓦尼
未开始
20:00
亚美联
西阿美尼亚 VS 巴南特斯
未开始
20:00
亚美甲
艾拉斯克特B队 VS BKMA B队
未开始
20:00
亚美甲
诺亚B队 VS 佩历克B队
未开始
20:00
西乙
埃瓦尔 VS 亚摩勒比塔
未开始
20:00
德女乙
溫伯堡女足 VS 恩高斯达特女足
未开始
20:00
瑞典超
埃尔夫斯堡 VS 马尔默
未开始
20:00
瑞典超
瓦斯特拉斯 VS 佐加顿斯
未开始
20:00
挪威乙组联赛
巴拉特威格 VS 阿伦达尔
未开始
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔 VS 斯托曼
未开始
20:00
瑞典乙
IK高首德 VS 沙夫哈拉
未开始
20:00
瑞典乙
利德雪平 VS 康加哈拉
未开始
20:00
肯尼联
卡加多 VS 蒙巴萨
未开始
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈 VS 西利韦特莱昂斯FC
未开始
20:00
埃塞超
国防军ETH VS 韦尔克凯特马
未开始
20:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队 VS 利比克
未开始
20:00
苏女超
斯巴顿斯女足 VS 邓迪联女足
未开始
20:00
丹超
哈维德夫 VS 维堡
未开始
20:00
丹超
利恩比 VS 兰纳斯
未开始
20:00
丹甲
赫尔辛格 VS 霍森斯
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科罗迪纳C队 VS 叶尼塞B队
未开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
FK科洛姆纳 VS 多尔戈普鲁德尼
未开始
20:00
德U19西
凯泽斯劳滕U19 VS 菲尔特U19
未开始
20:00
捷女甲
史洛特女足 VS 布拉格斯拉维亚女足
未开始
20:00
丹麦乙A
布拉布特 VS 提斯特德
未开始
20:00
苏超
格拉斯哥流浪者 VS 基尔马诺克
未开始
20:00
挪威丙级联赛
法拉姆 VS 史达B
未开始
20:00
澳门甲
澳门本菲卡 VS 恒势
未开始
20:00
苏女超
赫斯女足 VS 帕尔蒂克女足
未开始
20:00
英U21
利物浦U21 VS 水晶宫(U21)
未开始
20:00
塔吉克超
巴克吉萨尔 VS 胡占德
未开始
20:00
肯尼亚超
勒奥帕德 VS 班得瑞
未开始
20:00
肯尼亚超
图斯科 VS 恩佐亚联
未开始
20:00
芬女甲
科特卡女足 VS 伊尔韦斯B队女足
未开始
20:00
菲律宾联
梅拉尔马尼拉 VS 菲律宾空军
未开始
20:00
挪威丙级联赛
莫达伦B队 VS 福林特
未开始
20:00
挪威丙级联赛
斯吉德B队 VS 阿斯科利恩
未开始
20:00
挪威丙级联赛
普林特杰洛 VS 摩丘内尔
未开始
20:15
越南联
体工 VS 嘉莱黄英
未开始
20:15
瑞士超
巴塞尔 VS 卢塞恩
未开始
20:30
乌超
基辅迪纳摩 VS 高华尤夫卡
未开始
20:30
瑞士乙2
普利足球 VS 波塔尔邦
未开始
20:30
荷甲
乌德勒支 VS 维特斯
未开始
20:30
荷甲
福伦丹 VS 阿贾克斯
未开始
20:30
阿塞超
托武兹 VS 兹拉
未开始
20:30
挪女超
布兰女足 VS 洛辛堡女足
未开始
20:30
奥甲
奥地利克拉根福 VS LASK林茨
未开始
20:30
奥甲
格拉茨风暴 VS 哈特堡格
未开始
20:30
马维超
德扎迪纳摩 VS 元素
未开始
20:30
罗甲
普洛耶什蒂 VS 加拉茨钢铁
未开始
20:30
马维超
卡穆祖巴拉凯 VS 班威明星队
未开始
20:30
挪威丙级联赛
侯尼霍斯 VS 博多格林特B队
未开始
20:45
伊拉联
塔拉巴 VS 巴格达
未开始
20:45
伊拉联
纳弗特 VS 纳夫特米桑
未开始
20:50
克罗地亚乙组联赛
吉尔杰耶瓦克 VS 杜国坡吉
未开始
21:00
英超
布莱顿 VS 阿斯顿维拉
未开始
21:00
英超
切尔西 VS 西汉姆
未开始
21:00
意甲
恩波利 VS 弗洛西诺内
未开始
21:00
意甲
维罗纳 VS 佛罗伦萨
未开始
21:00
瑞士乙2
兰根萨尔 VS FC黑星
未开始
21:00
奥丙西
沃尔富特 VS FC 库夫施泰因
未开始
21:00
奥丙西
阿尔塔奇B队 VS SPG莫茨
未开始
21:00
波兰乙
华沙普洛克 VS 摩托鲁宾
未开始
21:00
波兰甲
哥罗纳 VS 皮亚斯特
未开始
21:00
德地区北
托斯布劳韦斯洛恩 VS 基尔B队
未开始
21:00
意乙
巴勒莫 VS 阿斯科利
未开始
21:00
意乙
希塔德拉 VS 巴里
未开始
21:00
意乙
科森察 VS 斯佩齐亚
未开始
21:00
意乙
摩德纳 VS 科莫
未开始
21:00
意乙
比萨 VS 南蒂罗尔
未开始
21:00
意乙
桑普多利亚 VS 雷吉亚那
未开始
21:00
意乙
特尔纳纳 VS 卡坦萨罗
未开始
21:00
意乙
威尼斯 VS 费拉尔皮沙洛
未开始
21:00
意乙
帕尔马 VS 克雷莫纳
未开始
21:00
土超
伊斯坦布尔 VS 卡斯帕萨
未开始
21:00
葡甲
葡萄牙国民 VS 波尔图B队
未开始
21:00
斯洛文甲
卡尔塞沃多特姆 VS 罗加什卡
未开始
21:00
英女足
切尔西女足 VS 布里斯托学院女足
未开始
21:00
英女足
利物浦女足 VS 曼联女足
未开始
21:00
英女南
卡迪夫城女足 VS 牛津联女足
未开始
21:00
英女南
切尔滕纳姆女足 VS 拉格比女足
未开始
21:00
英女南
切尔滕汉姆女足 VS 哈斯塔联女足
未开始
21:00
英女南
叶士域治女足 VS 比勒瑞卡女足
未开始
21:00
英女南
普利茅夫女足 VS 米尔顿凯恩斯女足
未开始
21:00
英女南
朴茨茅夫女足 VS 伦敦蜜蜂女足
未开始
21:00
英女北
伯恩利女足 VS 德比郡女足
未开始
21:00
英女北
夏利法斯女足 VS 菲尔德LFC女足
未开始
21:00
英女北
哈德斯菲尔德女足 VS 史度桥女足
未开始
21:00
英女北
利物浦菲德女足 VS 狼隊女足
未开始
21:00
英女北
诺丁汉森林女足 VS 斯托克城女足
未开始
21:00
英女北
西布朗维奇女足 VS 纽卡斯尔联女足
未开始
21:00
南非甲
巴洛卡 VS 塔斯哈克修玛TM
未开始
21:00
南非甲
黑罗帕德 VS 比勒陀利亚大学
未开始
21:00
南非甲
卡斯里克之星 VS 白金城
未开始
21:00
南非甲
JDR星队 VS 奥尔比特学院
未开始
21:00
南非甲
玛盖斯 VS 米尔福德
未开始
21:00
南非甲
马利特史堡联 VS 饿狮
未开始
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利 VS 文达
未开始
21:00
南非甲
乌平顿 VS MM铂星
未开始
21:00
意乙
布雷西亚 VS 莱可
未开始
21:00
瑞典超甲
厄斯特松德 VS 厄勒布鲁
未开始
21:00
挪威乙组联赛
格里姆斯塔 VS 布兰B队
未开始
21:00
芬超
格尼斯坦 VS 哈卡
未开始
21:00
瑞典女超
赫根女足 VS 布洛马波卡纳女足
未开始
21:00
瑞典女超
宁高平女足 VS 洛森格德女足
未开始
21:00
瑞典女超
奥雷布洛女足 VS 维特斯约女足
未开始
21:00
瑞典女超
皮特奥女足 VS 克里斯提斯塔女足
未开始
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 波斯坦纳斯女足
未开始
21:00
瑞典女甲
艾林格萨斯女足 VS 利德雪平女足
未开始
21:00
瑞典乙
IFK特利堡 VS 贝尔加
未开始
21:00
瑞典乙
胡丁格IF VS 斯莱坡尼尔
未开始
21:00
刚果民主超
AS黑海豚 VS 博斯高
未开始
21:00
乌干乙
乌干达警察俱乐部 VS 科耶图姆
未开始
21:00
乌干乙
加略山 VS 布莱克电力
未开始
21:00
乌干乙
尼德加大学 VS 安帕卡
未开始
21:00
乌干乙
金贾北足球俱乐部 VS 小象足球俱乐部
未开始
21:00
乌干乙
卢加兹市足球俱乐部 VS 卡塔卡
未开始
21:00
乌干乙
布玛FC VS 基因达男孩
未开始
21:00
乌干乙
卡伦吉FC VS 基格齐男孩俱乐部
未开始
21:00
乌拉超
FC河床 VS 塞罗拉尔
未开始
21:00
乌兹超
纳曼干新春 VS 塔什干火车头
未开始
21:00
乌兹超
纳曼干新春 VS 塔什干火车头
未开始
21:00
波女超
索斯诺维茨女足 VS 德比尔斯科女足
未开始
21:00
拉脱超
奥达里加 VS 里加
未开始
21:00
俄女超
喀山红宝石女足 VS 莫斯科中央陆军女足
未开始
21:00
意女甲
AC米兰女足 VS 科莫女足
未开始
21:00
苏女超
蒙特罗斯女足LFC VS 马瑟韦尔女足
未开始
21:00
丹甲
奥尔堡 VS 霍布罗
未开始
21:00
拉脱甲
文茨皮尔斯 VS 斯米尔泰
未开始
21:00
芬乙附
GBK科科拉 VS 赫拉克
未开始
21:00
芬乙附
雅各布斯塔德 VS TP 47
未开始
21:00
卢旺达联
穆库尔 VS 加索基
未开始
21:00
卢旺达联
艾丁切尔斯 VS 基约乌体育
未开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
卢基纳吉亚 VS 兹纳米亚
未开始
21:00
塔吉克超
巴克吉萨尔 VS 胡占德
未开始
21:00
塔吉克超
CSKA帕米尔 VS 博科哈塔
未开始
21:00
塔吉克超
瑞山库伯 VS 伊斯塔拉夫尚
未开始
21:00
芬乙附
OLS奥陆 VS 詹兹
未开始
21:00
黎巴联
阿赫利纳巴蒂耶 VS 特拉布雷斯
未开始
21:00
莱索托超
班图 VS 里奥利
未开始
21:00
莱索托超
国防军 VS 利佛费FC
未开始
21:00
莱索托超
林拿利斯FC VS 利贾巴托
未开始
21:00
莱索托超
淘气男孩 VS LCS
未开始
21:00
津巴布韦超
切古图海盗 VS 辛巴波拉
未开始
21:00
津巴布韦超
卡普斯联 VS 旺吉煤矿
未开始
21:00
津巴布韦超
阿雷尼尔行动者 VS 高地人
未开始
21:00
捷甲
特普利斯 VS 利贝雷茨
未开始
21:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦 VS 奥洛莫茨
未开始
21:00
捷甲
比尔森胜利 VS 博雷斯拉夫
未开始
21:00
土甲
阿尔塔伊 VS 艾丹亚斯普
未开始
21:00
土甲
班迪马士邦 VS 克斯欧仁古库
未开始
21:00
土甲
根克勒比利吉 VS 吉里森士堡
未开始
21:00
土甲
波德鲁姆士邦 VS 高卡尔利
未开始
21:00
土甲
科鲁姆 VS 山路法斯堡
未开始
21:00
土甲
文尼沙BB VS 波卢斯堡
未开始
21:00
土甲
沙卡亚斯普 VS 土兹拉士邦
未开始
21:00
土甲
尤姆尼耶士邦 VS 埃祖姆BB
未开始
21:00
匈女甲
普斯卡什学院女足 VS 吉奧利女足
未开始
21:00
意青联
博洛尼亚青年队 VS 亚特兰大青年队
未开始
21:00
意青联
热拿亚青年队 VS 尤文图斯青年队
未开始
21:00
乌干达足球超级联赛
艾斯帕勒斯 VS 布索加联
未开始
21:00
英女足
布莱顿女足 VS 阿斯顿维拉女足
未开始
21:00
刚果超
迪亚堡斯 VS AS铁路工人
未开始
21:00
卢旺达联
罗阳体育 VS 基加利
未开始
21:00
捷甲
特普利斯 VS 利贝雷茨
未开始
21:00
捷甲
赫拉德茨克拉洛韦 VS 奥洛莫茨
未开始
21:00
捷甲
比尔森胜利 VS 博雷斯拉夫
未开始
21:00
南联杯
斯泰伦博斯 VS 辛当斯
未开始
21:00
肯尼亚超
波斯塔流浪 VS 特兰大
未开始
21:00
丹麦丁
阿尔堡B队 VS 海曾斯泰兹
未开始
21:00
意丁
阿尔希欧蕾 VS 瓦多
未开始
21:00
意丁
博尔戈塞 VS 基耶利
未开始
21:00
意丁
布拉 VS 阿斯蒂
未开始
21:00
意丁
奇索拉 VS 费赞尼瑟
未开始
21:00
意丁
德尔特霍纳 VS 利高列那
未开始
21:00
意丁
戈扎诺 VS 奇塔瓦雷泽
未开始
21:00
意丁
TSV克劳斯多夫 VS US阿拉斯加
未开始
21:00
意丁
USD庞特唐纳兹 VS 桑雷美森
未开始
21:00
意丁
皮内罗洛 VS 艾尔瓦
未开始
21:00
意丁
沃格瑞斯 VS ASD RG提契诺酒店
未开始
21:00
意丁
阿科纳特瑟 VS 切沃人
未开始
21:00
意丁
卡拉瓦乔 VS 加尔维纳
未开始
21:00
意丁
USD卡斯特兰泽 VS 布鲁萨波尔托
未开始
21:00
意丁
西斯特拉诺 VS 利哥纳诺
未开始
21:00
意丁
US弗格尔 VS 米兰奴俱乐部
未开始
21:00
意丁
卡列皮纳 VS 彭提索拉
未开始
21:00
意丁
特里铁姆 VS AC帕拉索洛
未开始
21:00
意丁
USD卡萨特塞 VS AC克丽玛1908
未开始
21:00
意丁
威雷斯 VS 皮亚琴察
未开始
21:00
意丁
瓦尔布伦巴纳 VS 阿斯德卡尔迪罗
未开始
21:00
意丁
阿达瑞斯 VS ASD卡斯特格纳托
未开始
21:00
意丁
US布伦诺 VS APDC猎物
未开始
21:00
意丁
查林穆尼 VS 卢帕伦斯
未开始
21:00
意丁
AC埃斯特 VS 巴萨诺
未开始
21:00
意丁
玛斯特惹 VS 多洛米蒂贝卢诺
未开始
21:00
意丁
格鲁阿罗 VS 森斯特凡诺
未开始
21:00
意丁
特雷维索 VS 蒙特奇奧
未开始
21:00
意丁
克洛迪 VS 蒙特贝卢纳
未开始
21:00
意丁
博尔扎诺 VS ACD坎波达尔
未开始
21:00
意丁
卡尔皮 VS 卡塔尔多
未开始
21:00
意丁
阿格里安 VS 福尔利
未开始
21:00
意丁
US科尔蒂塞拉 VS 布拉图
未开始
21:00
意丁
梅佐拉拉 VS SCD卡尔奇
未开始
21:00
意丁
拉温纳 VS 伊莫勒斯
未开始
21:00
意丁
桑木瑞斯 VS 新桑吉利亚诺市
未开始
21:00
意丁
ACD圣天使 VS ASD范福拉
未开始
21:00
意丁
ASD维克多圣马力诺 VS 博戈圣多尼诺
未开始
21:00
意丁
基维扎诺 VS 瓜沃兰纳
未开始
21:00
意丁
蒙蒂维亚奇 VS 格罗瑟托
未开始
21:00
意丁
奥维塔纳 VS 利沃诺
未开始
21:00
意丁
皮阿尼斯 VS 阿尔托帕西奥
未开始
21:00
意丁
葡吉波斯 VS 菲格莱恩
未开始
21:00
意丁
坡纳萨科 VS 塞纳亚
未开始
21:00
意丁
克西塔 VS ASD塞拉韦扎足球
未开始
21:00
意丁
圣多纳托 VS 桑瑟波克罗
未开始
21:00
意丁
ASD特里斯蒂纳体育 VS 桑吉奥瓦尼斯
未开始
21:00
意丁
阿斯科利竞技 VS 里奇奥尼
未开始
21:00
意丁
坎伯巴索 VS 特勒莫利
未开始
21:00
意丁
阿尔玛祖云达斯法诺 VS 皇家蒙特罗
未开始
21:00
意丁
拉奎拉 VS 圣尼科洛
未开始
21:00
意丁
FC马特斯 VS 切迪
未开始
21:00
意丁
罗马城 VS 瓦斯托吉拉尔迪
未开始
21:00
意丁
索拉 VS 阿韦扎诺
未开始
21:00
意丁
缇沃丽 VS 福索姆布隆
未开始
21:00
意丁
塞尼加利亚 VS 森宾尼迪特斯
未开始
21:00
意丁
阿迪亚 VS 罗马纳
未开始
21:00
意丁
博雷亚莱 VS 辛西亚巴隆加
未开始
21:00
意丁
布多尼 VS 安芝拉华尼奥
未开始
21:00
意丁
卡维塞 VS 圣马扎诺卡尔西奥
未开始
21:00
意丁
奇维塔卡斯提亚 VS 拿特多尔切
未开始
21:00
意丁
角斗士 VS 特拉斯提弗列
未开始
21:00
意丁
诺瑟里纳 VS 伊斯基亚
未开始
21:00
意丁
AS.奥斯提亚马尔 VS 尤里竞技
未开始
21:00
意丁
萨拉布斯 VS 卡西諾
未开始
21:00
意丁
阿尔塔穆拉 VS 马泰拉
未开始
21:00
意丁
安格里 VS 巴勒塔
未开始
21:00
意丁
卡萨拉诺 VS USD比托恩托
未开始
21:00
意丁
慈塔法萨诺 VS 柏干尼斯
未开始
21:00
意丁
安德里亚 VS 杰尔比
未开始
21:00
意丁
FBC格拉维纳 VS 曼弗雷多尼亚
未开始
21:00
意丁
马蒂纳 VS 加里波利
未开始
21:00
意丁
帕勒梅斯1914 VS 罗通达
未开始
21:00
意丁
圣塔玛丽亚 VS 纳尔多
未开始
21:00
意丁
阿克拉加斯 VS 波蒂奇1906
未开始
21:00
意丁
ASD卡尼卡提 VS ASD圣卢卡
未开始
21:00
意丁
卡斯特罗维拉里 VS 诺瓦捷尼斯
未开始
21:00
意丁
皇家卡萨尔诺沃 VS 锡拉库萨
未开始
21:00
意丁
ASD桑卡塔尔德 VS 阿西利亚尔
未开始
21:00
意丁
特腊帕尼 VS 阿加塔市
未开始
21:00
意丁
维波纳桑 VS 利卡塔
未开始
21:00
意丁
华图斯 VS 雷吉纳
未开始
21:00
挪威丙级联赛
阿桑尼B队 VS 阿达尔
未开始
21:00
挪威丙级联赛
禾特B队 VS 特莱弗
未开始
21:00
科索沃超级联赛
德利塔 VS 福什科索瓦
未开始
21:00
科索沃超级联赛
巴利卡尼 VS 杜卡吉尼
未开始
21:00
科索沃超级联赛
罗拉匹 VS KF费罗妮克里
未开始
21:00
科索沃超级联赛
KF利里亚 VS 普里斯堤纳
未开始
21:00
科索沃超级联赛
马利舍瓦 VS KF格尼拉内
未开始
21:15
英女足
曼彻斯特城女足 VS 阿森纳女足
未开始
21:15
丹麦丁
瓦谭斯波 VS 堡鲁本B1913
未开始
21:30
刚果民主超
圣伊路波波 VS 马尼埃马联
未开始
21:30
德甲
柏林联合 VS 波鸿
未开始
21:30
俄超
莫斯科迪纳摩 VS 索契
未开始
21:30
挪威乙组联赛
EIK通斯堡 VS 索特拉
未开始
21:30
乌兹超
本尤德科 VS 特尔梅兹
未开始
21:30
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS FC维尔
未开始
21:30
挪威丙级联赛
阿勒桑B队 VS 瑞迪
未开始
21:30
女欧U17
瑞典女足U17 VS 法国女足U17
未开始
22:00
波兰丙组联赛
卢宾扎格勒比B队 VS 西德尔策
未开始
22:00
德地区北
莱比锡火车头 VS 车米莱比锡
未开始
22:00
匈甲
凯奇凯梅特 VS 保克什
未开始
22:00
卢森甲
迪弗当日 VS 維多利亚路斯博
未开始
22:00
卢森甲
迪德朗日 VS 柏登治
未开始
22:00
卢森甲
埃斯克年青人 VS 史域夫
未开始
22:00
卢森甲
卡尔杰 VS 维特泽
未开始
22:00
卢森甲
马里斯科梅尔施 VS 西夫兰格FC
未开始
22:00
卢森甲
摩德查格 VS 埃施福拉
未开始
22:00
卢森甲
蒙多夫 VS 尼德康
未开始
22:00
卢森甲
施特拉森 VS 竞赛联盟
未开始
22:00
黑山乙
吉斯科普 VS 达尼洛夫格勒
未开始
22:00
黑山乙
欧特拉特 VS KOM朴高利卡
未开始
22:00
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
未开始
22:00
西协甲
科内利亚 VS 邦费雷迪纳
未开始
22:00
西协甲
格拉那达B队 VS 科尔多瓦
未开始
22:00
英女足
西汉姆联女足 VS 莱切斯特城女足
未开始
22:00
匈女甲
普斯卡什学院女足 VS 吉奧利女足
未开始
22:00
西女超
S.乌尔瓦女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
未开始
22:00
西女超
马德里CFF女足 VS 皇家马德里女足
未开始
22:00
安道尔联
艾斯卡迪斯竞技 VS UE圣科洛马
未开始
22:00
安道尔联
莱塞斯卡尔德国际 VS 卡罗伊
未开始
22:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩 VS 瓦勒伦加B队
未开始
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡 VS 斯德哥尔摩国际
未开始
22:00
法罗联
福格拉夫约杜尔 VS 史卡拉
未开始
22:00
冰女甲
塞尔福斯女足 VS FHL女足
未开始
22:00
冰女甲
阿费查尔丁女足 VS IBV韦斯文尼查女足
未开始
22:00
瑞典女甲
卡尔马女足 VS 吉特克斯DFF女足
未开始
22:00
瑞典女甲
桑纳纳女足 VS 松兹瓦尔女足
未开始
22:00
瑞典乙
贝尔达伦 VS 柯维丁
未开始
22:00
瑞典乙
庄森利特斯 VS 阿斯特里
未开始
22:00
哈萨克超
沙克特 VS 卡萨尔
未开始
22:00
刚果超
JS塔兰盖 VS 英特俱乐部
未开始
22:00
苏女超
赫斯女足 VS 帕尔蒂克女足
未开始
22:00
丹超
施克堡 VS 哥本哈根
未开始
22:00
丹甲
HB科治 VS 希勒罗德
未开始
22:00
比甲
奥德赫维里 VS 标准列日
未开始
22:00
拉脱甲
图库姆斯B队 VS 玛路普
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡山鲁宾B队 VS 索科尔喀山
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFU VS FC维尔
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 VS 沃洛格达戴拿模
未开始
22:00
巴拉乙附
克莱西亚莱斯竞技 VS 朱尼诺VH
未开始
22:00
巴拉乙附
独立FBC VS 雷科莱塔
未开始
22:00
英议联
布罗雷 VS 索利赫尔
未开始
22:00
阿女甲
阿根廷独立女足 VS 飓风队女足
未开始
22:00
爱沙丙
库雷撒勒B队 VS 诺梅卡柳B队
未开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 VS 伊尔库茨克
未开始
22:00
阿全甲
CA胡里奥拉斐拉 VS 厄尔尼诺
未开始
22:00
阿全甲
金伯利马德普拉塔 VS 索尔德马约
未开始
22:00
葡女锦
CA奥雷斯女足 VS 葡萄牙体育女足
未开始
22:00
突尼乙
阿里亚纳 VS 瓦迪伊利
未开始
22:00
突尼乙
哈曼索瑟 VS 科巴
未开始
22:00
突尼乙
JDB运动会 VS 阿洛斯
未开始
22:00
突尼乙
卡拉亚体育 VS 曼撒肯
未开始
22:00
突尼乙
CS塔巴卡 VS 卡罗安纳瑟
未开始
22:00
突尼乙
罗吉巴泰塔温 VS 杰尔巴米多恩
未开始
22:00
挪威丙级联赛
罗森博格B队 VS 弗尔达
未开始
22:00
挪威丙级联赛
哈斯达德 VS 腓特烈斯塔B队
未开始
22:05
阿联酋超
哈塔 VS 阿积曼
未开始
22:15
西甲
塞尔塔 VS 比利亚雷亚尔
未开始
22:15
西乙
安道尔FC VS 阿尔瓦塞特
未开始
22:15
西乙
西班牙人 VS 希洪竞技
未开始
22:30
德丙联
哈雷斯彻 VS 翁特哈兴
未开始
22:30
葡超
法伦斯 VS 埃斯托里尔
未开始
22:30
葡甲
维拉维登斯 VS 杜连斯
未开始
22:30
瑞典超
AIK索尔纳 VS 北雪平
未开始
22:30
瑞典超
哈马比 VS IFK瓦纳默
未开始
22:30
西协丙
佩拉拉达 VS 豪斯彼得利特
未开始
22:30
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔 VS FC穆罗姆
未开始
22:30
安哥甲
脩罗体育会 VS 圣塔丽塔
未开始
22:30
瑞士超
苏黎世 VS 年轻人
未开始
22:30
瑞士超
伊韦尔东 VS 洛桑
未开始
22:30
黑山乙
欧特拉特 VS KOM朴高利卡
未开始
22:30
黑山乙
格瑞巴吉 VS 伊高洛
未开始
22:30
西协丙
比尼萨冷 VS 咯斯腾瑟
未开始
22:35
科威联
科海坦 VS 艾沙巴柏
未开始
22:45
荷甲
阿尔克马尔 VS 特温特
未开始
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
未开始
23:00
奥丙西
沃克拉马克 VS 禾斯贝治
未开始
23:00
奥丙西
赫塔韦尔斯 VS 林茨青年队
未开始
23:00
奥丙西
阿勒黑里根 VS 前进斯太尔
未开始
23:00
奥丙西
阿勒黑里根 VS 前进斯太尔
未开始
23:00
奥丙西
古尔腾 VS 瓦勒恩
未开始
23:00
奥丙西
ASK克拉格 VS 禾夫斯贝加青年队
未开始
23:00
奥丙西
维兹 VS 纽侯芬里德二队
未开始
23:00
克罗甲
哈伊杜克 VS 瓦拉日丁
未开始
23:00
乌超
顿涅茨克矿工 VS 奥德萨黑海人
未开始
23:00
匈乙
吉奥里 VS 佩奇
未开始
23:00
匈乙
布达佩斯战士 VS 布达佩斯瓦萨斯
未开始
23:00
匈乙
布达弗基MTE VS 斯泽格迪
未开始
23:00
匈乙
夏拿达斯 VS 卡辛巴斯凱
未开始
23:00
匈乙
肯佐米斯莱尼 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
未开始
23:00
匈乙
尼尔吉哈萨 VS 吉尔蒙特
未开始
23:00
匈乙
西奥福克 VS 卡斯瓦利
未开始
23:00
匈乙
索罗克萨 VS 莫索马格亚罗瓦
未开始
23:00
匈乙
多瑙蒂萨 VS 阿贾克
未开始
23:00
斯亚乙
ND贝尔廷齐 VS 卢布尔雅那
未开始
23:00
斯亚乙
比摩治 VS 福兹纳
未开始
23:00
斯亚乙
托尔明 VS 比斯特里察
未开始
23:00
俄甲
克拉斯诺达尔 VS 列宁格勒达
未开始
23:00
阿塞超
纳希切万 VS 沙巴巴库
未开始
23:00
尼日超
埃努古流浪者 VS 巴耶尔萨联
未开始
23:00
尼日超
流浪联 VS 拉各斯竞技
未开始
23:00
尼日超
阿比亚勇士 VS 安耶巴
未开始
23:00
尼日超
卡提斯纳 VS 射击之星
未开始
23:00
尼日超
阳光星 VS 班德尔
未开始
23:00
尼日超
中心队 VS 冈贝联
未开始
23:00
尼日超
洛比星队 VS 阿克瓦联
未开始
23:00
尼日超
卡农皮勒斯 VS 多玛联
未开始
23:00
尼日超
卡瓦拉联 VS 利蒙星队
未开始
23:00
尼日超
高原联 VS 尼日尔FC
未开始
23:00
挪威乙组联赛
斯特林海姆 VS 祖克伦
未开始
23:00
西协丙
科伦加 VS 克耶雷斯
未开始
23:00
西协丙
利亚内拉 VS 帕拉维亚诺
未开始
23:00
西协丙
拉瓦纳 VS 空达
未开始
23:00
挪超
博德闪耀 VS 斯特罗姆加斯特
未开始
23:00
挪超
海于格松 VS 库弗姆
未开始
23:00
挪超
克里斯蒂安松 VS 汉坎
未开始
23:00
挪超
奥德 VS 腓特烈斯塔
未开始
23:00
挪超
桑纳菲尤尔 VS 莫尔德
未开始
23:00
挪超
萨尔普斯堡 VS 利勒斯特罗姆
未开始
23:00
挪超
萨尔普斯堡 VS 利勒斯特罗姆
未开始
23:00
贝宁甲
塔库宁FC VS JSP
未开始
23:00
贝宁甲
科托努 VS 罗托FC
未开始
23:00
贝宁甲
坎通 VS 阿波美迪纳摩
未开始
23:00
贝宁甲
索贝马 VS 班尼甘斯
未开始
23:00
贝宁甲
达米萨 VS 德拉贡斯
未开始
23:00
贝宁甲
艾亚马 VS 贝宁骑士
未开始
23:00
加纳甲
奇迹 VS 使徒青年人
未开始
23:00
加纳甲
新埃杜比亚斯 VS 恩济马坎度
未开始
23:00
加纳甲
瓦马纳福 VS 德比比联合
未开始
23:00
加纳甲
科福里杜阿 VS 科托库夫皇家 FC
未开始
23:00
加纳甲
塔马利市 VS 马阿纳
未开始
23:00
加纳甲
那尼亚 VS 阿卡西全明星
未开始
23:00
加纳甲
足球知识分子FC VS 阿瑟科目
未开始
23:00
加纳甲
贝雷库姆市 VS 泰奇曼自由
未开始
23:00
加纳甲
阿克拉 VS 昂克尔
未开始
23:00
加纳甲
阿克拉 VS 昂克尔
未开始
23:00
加纳甲
青年红牛FC VS 赛夫维全明星FC
未开始
23:00
加纳甲
北城 VS 技术英雄
未开始
23:00
加纳甲
埃尔米纳鲨鱼 VS 巴萨克圣星
未开始
23:00
加纳甲
埃布苏海角海岸 VS Pac学院
未开始
23:00
加纳甲
斯蒂贝尔 VS 苏苏比里比体育
未开始
23:00
加纳甲
纳嘎FC VS 阿特拉姆德
未开始
23:00
加纳甲
斯凯FC VS 蝰蛇
未开始
23:00
加纳甲
斯特德法斯特 VS 力量FC
未开始
23:00
加纳甲
布朗阿哈福联 VS 巴弗尔
未开始
23:00
加纳甲
金球SC VS 星光传奇队
未开始
23:00
加纳甲
浩霍联合 VS 视觉FC
未开始
23:00
加纳甲
奥卡胡联 VS 国王宫足球俱乐部
未开始
23:00
加纳甲
未来之星FC VS 费萨尔国王
未开始
23:00
加纳甲
罗斯帕克 VS 斯韦德鲁全黑
未开始
23:00
埃塞超
圣格鲁吉 VS 阿瓦沙城
未开始
23:00
捷丙C
索科尔布洛赞尼 VS 亚布洛内茨B队
未开始
23:00
捷丙C
索史尔扎普 VS 科林
未开始
23:00
波女超
GKS卡托威斯女足 VS 克拉科夫女足
未开始
23:00
捷丙C
塔博尔斯科学院 VS 布杰约维采迪纳摩B队
未开始
23:00
俄甲
伏尔加格勒 VS 切里宾斯克
未开始
23:00
贝宁甲
博尔古水牛 VS 皇家体育帕拉库
未开始
23:00
贝宁甲
霍迪奥 VS 本贝雷凯
未开始
23:00
贝宁甲
潘瑟雷斯 VS 阿贝勒斯
未开始
23:00
贝宁甲
索莱尔FC VS 帕拉库迪纳摩
未开始
23:00
马其甲
潘多夫学院 VS 布雷加尼卡
未开始
23:00
马其甲
列伯尼基 VS 蒂克韦什
未开始
23:00
马其甲
科尔瑞 VS 斯肯迪亚
未开始
23:00
马其甲
斯特鲁加 VS 里尼加
未开始
23:00
马其甲
瓦尔达尔 VS 马克顿尼查
未开始
23:00
马其甲
沃斯卡体育 VS 施历斯
未开始
23:00
奥甲
维也纳快速 VS 萨尔茨堡红牛
未开始
23:00
苏女超
汉密尔顿女足 VS 阿伯丁女足
未开始
23:00
克罗地亚乙组联赛
兹米加维兹 VS 比耶洛波布尔多
未开始
23:00
安哥甲
宾菲加卢班戈 VS 艾高斯图
未开始
23:00
阿曼苏杯
多法 VS 阿尔纳达
未开始
23:00
阿女甲
博卡青年女足 VS 竞技俱乐部女足
未开始
23:00
加纳超
博夫卡瓦塔诺 VS 加纳梦想FC
未开始
23:00
加纳超
科图科 VS 乐高城
未开始
23:00
加纳超
格特奥林匹克 VS 梅德亚马
未开始
23:00
加纳超
Real Tamale United VS 萨马岛
未开始
23:00
加纳超
狮心 VS 诺瑟雷曼
未开始
23:00
加纳超
Bibiani Gold Stars FC VS 贝克联
未开始
23:00
伊拉联
阿比尔 VS 阿尔米纳
未开始
23:00
伊拉联
杜赫克 VS 胡多德
未开始
23:00
塔吉克超
CSKA帕米尔 VS 博科哈塔
未开始
23:00
斯伐丙
FK维德尼克 VS TJ塔特拉奥拉
未开始
23:00
斯伐丙
菲拉科沃 VS 鲁玻夫纳
未开始
23:00
斯伐丙
特斯拉斯特罗普科夫 VS 斯尼纳
未开始
23:00
斯伐丙
波德科尼斯 VS 森利德
未开始
23:00
西协丙
贝尔奇特 VS 弗拉加
未开始
23:00
西协丙
希叶扎 VS 罗卡竞技
未开始
23:00
西协丙
奥恩沙 VS 里奥竞技
未开始
23:00
西协丙
UD洛哥尼斯B VS 瓦瑞
未开始
23:00
西协丙
阿罗萨 VS 阿泰利科
未开始
23:00
西协丙
博干蒂罗斯 VS 索摩扎斯
未开始
23:00
西协丙
毕坦佐斯 VS 保查斯
未开始
23:00
西协丙
伊斯塔登斯 VS CSD阿尔苏阿
未开始
23:00
西协丙
波尔沃林 VS 巴巴达斯
未开始
23:00
西协丙
庞特贝德拉B队 VS 安洛德拉斯
未开始
23:00
西协丙
施萃娜 VS 维维罗
未开始
23:00
西协丙
斯尔华 VS 格兰朋那
未开始
23:00
西协丙
UD欧云斯 VS 帕奥萨科
未开始
23:00
西协丙
艾尔玛善 VS 科莱希奥斯
未开始
23:00
西协丙
杜埃罗湖 VS 比斯若
未开始
23:00
西协丙
祖皮特尔里昂斯B队 VS 阿斯托尔加体育会
未开始
23:00
西协丙
UD阿雷纳尔 VS 阿库迪亚
未开始
23:00
西协丙
CF特鲁希略 VS 丰特德坎托斯
未开始
23:00
芬女甲
赫尔辛基B队女足 VS 拉迪女足
未开始
23:00
葡青联U19
维塞乌U19 VS 里斯本竞技U19
未开始
23:00
葡青联U19
波尔图U19 VS 法马利卡欧U19
未开始
23:00
葡青联U19
甘马雷斯U19 VS 布拉加U19
未开始
23:00
葡青联U19
法鲁人体育U19 VS 本菲卡U19
未开始
23:00
墨西U23
内卡萨U23 VS 华雷斯U23
未开始
23:00
黑山乙
贝雷尼 VS 博凯列
未开始
23:10
苏女超
格拉斯哥城女足 VS 希伯尼安女足
未开始
23:30
英超
利物浦 VS 热刺
未开始
23:30
德甲
法兰克福 VS 勒沃库森
未开始
23:30
波兰甲
华沙军团 VS 拉多麦科
未开始
23:30
斯洛文甲
卢布尔雅那奥林匹亚 VS 慕拉
未开始
23:30
芬超
玛丽港 VS 国际图尔库
未开始
23:30
斯伐超
波德布雷佐瓦 VS 斯特里达
未开始
23:30
芬乙附
TPV谭柏利 VS 云塔
未开始
23:30
芬乙附
古比斯青年队 VS 华渣高斯基
未开始
23:30
芬甲
MP米克力 VS PK35万塔
未开始
23:30
多哥超
埃森特B队 VS 索科德
未开始
23:30
多哥超
ASKO卡拉 VS ASC卡拉
未开始
23:30
多哥超
桑马斯 VS 策维埃
未开始
23:30
多哥超
AS OTR VS 杜姆贝
未开始
23:30
西协丙
宾比贝 VS 米兰德斯B队
未开始
23:30
西协丙
維拉拉玻 VS 圣塔玛塔
未开始
23:30
西协丙
康斯坦西亚 VS 桑塔尼
未开始
23:30
西协丙
班尼法 VS 富恩特斯
未开始
23:30
西协丙
波贾 VS 蒙松
未开始
23:30
西协丙
卡拉莫查 VS 阿姆迪瓦
未开始
23:30
西协丙
CD卡利涅纳 VS CF卢卡
未开始
23:30
西协丙
卡斯佩 VS 伊波罗
未开始
23:30
西协丙
卡阿特 VS 乌特里利亚斯
未开始
23:30
西协丙
艾甲 VS 韦斯卡B队
未开始
23:30
西协丙
埃皮拉FC VS 塔马瑞特
未开始
23:30
西协丙
阿尔内多 VS 阿尔法罗
未开始
23:30
西协丙
贝赛欧 VS 彭拿巴萨麦素
未开始
23:30
西协丙
科米利亚斯 VS 维安纳斯
未开始
23:30
西协丙
埃布罗河 VS 卡拉赫拉B队
未开始
23:30
科特超
FAD学院 VS 加尼奥阿竞技
未开始
23:30
科特超
AS登盖莱 VS 皇家军队
未开始
23:30
科特超
ASI阿本古鲁 VS 阿比让竞赛会
未开始
23:30
科特超
布瓦凯FC VS 斯特拉加美俱乐部
未开始
23:30
科特超
CO科霍戈 VS 佐曼足球俱乐部
未开始
23:30
科特超
穆纳阿库普足球俱乐部 VS 阿博波
未开始
23:30
科特超
圣佩德罗FC VS 阿比让
未开始
23:30
葡青联U19
费利拿U19 VS 博维斯塔U19
未开始
23:30
葡青联U19
维赛拉U19 VS 马里迪莫U19
未开始
23:30
葡青联U19
查维斯U19 VS 里奥阿维U19
未开始
23:30
意丙
曼托瓦 VS 切塞纳
未开始
23:45
挪威丙级联赛
乌尔夫斯汀 VS 伊斯灿登
未开始
05月06日 星期一足球直播节目列表
00:00
意甲
AC米兰 VS 热那亚
未开始
00:00
波兰乙
普鲁斯科夫 VS 奇偌佰格沃古夫
未开始
00:00
俄超
奥林彼特 VS 莫斯科斯巴达
未开始
00:00
土超
加拉塔萨雷 VS 锡瓦斯体育
未开始
00:00
土超
加辛塔BB VS 哈塔斯堡
未开始
00:00
土甲
阿尔塔伊 VS 艾丹亚斯普
未开始
00:00
土甲
班迪马士邦 VS 克斯欧仁古库
未开始
00:00
土甲
伊尤斯堡 VS 哥兹塔比
未开始
00:00
土甲
根克勒比利吉 VS 吉里森士堡
未开始
00:00
土甲
根克勒比利吉 VS 吉里森士堡
未开始
00:00
土甲
波德鲁姆士邦 VS 高卡尔利
未开始
00:00
土甲
科鲁姆 VS 山路法斯堡
未开始
00:00
土甲
文尼沙BB VS 波卢斯堡
未开始
00:00
土甲
沙卡亚斯普 VS 土兹拉士邦
未开始
00:00
土甲
尤姆尼耶士邦 VS 埃祖姆BB
未开始
00:00
匈女甲
布达尔斯女足 VS 陶克索尼女足
未开始
00:00
西协甲
萨瓦德尔 VS 塔拉戈纳
未开始
00:00
西协甲
英特茨 VS 韦尔瓦
未开始
00:00
西女超
皇家贝蒂斯女足 VS 塞维利亚女足
未开始
00:00
冰岛超
KA阿克雷里 VS KR雷克雅未克
未开始
00:00
西协丙
考达尔 VS 乌拉卡
未开始
00:00
西协丙
恩阙谷 VS 图立拉
未开始
00:00
西协丙
卡贝辛斯 VS 阿亚蒙特
未开始
00:00
西协丙
卡尔泰阿 VS 科利亚
未开始
00:00
西协丙
休达B队 VS 卢辛纳
未开始
00:00
西协丙
科尼尔CF VS 拉彭马
未开始
00:00
西协丙
科尔多瓦B队 VS 马德里埃斯珀
未开始
00:00
西协丙
坡左布朗科 VS 波卢洛斯CF
未开始
00:00
西协丙
坡左布朗科 VS 波卢洛斯CF
未开始
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔 VS 塞维利亚C队
未开始
00:00
西协丙
萨雷斯 VS 赫雷纳
未开始
00:00
西协丙
米内罗竞技队 VS 卡斯特洛
未开始
00:00
西协丙
卡林德斯 VS CD纳华
未开始
00:00
西协丙
艾斯哥 VS 戈阿尼佐
未开始
00:00
西协丙
瑞维纳 VS 比扎纳
未开始
00:00
西协丙
斯特维拉 VS 艾伯利西亚竞技
未开始
00:00
西协丙
索拉雷斯 VS 卡特斯
未开始
00:00
西协丙
多瑞那 VS 贝拉德
未开始
00:00
西协丙
特罗佩松 VS 拉瑞都
未开始
00:00
西协丙
维米诺 VS 萨马诺
未开始
00:00
法罗联
HB托尔斯港 VS B36托尔斯港
未开始
00:00
爱沙女甲冠
塔巴沙卢查玛女足 VS 潭美卡女足
未开始
00:00
爱沙女甲冠
卡勒威女足 VS 塔林那埃拉特女足
未开始
00:00
丹超
中日德兰 VS 布隆德比
未开始
00:00
丹超
中日德兰 VS 布隆德比
未开始
00:00
卢旺达联
罗阳体育 VS 基加利
未开始
00:00
埃及超
国家银行俱乐部 VS 恩比
未开始
00:00
埃及超
索莫哈 VS 扎马雷克
未开始
00:00
布法联
萨利塔斯 VS 皇家FC
未开始
00:00
布法联
马杰斯蒂克FC VS US武装部队
未开始
00:00
布法联
ASEC库杜古 VS 德尔福特维特斯
未开始
00:00
西协丙
维格瓦尔特 VS 贝提科扎赫
未开始
00:00
布法联
ASF迪乌拉索 VS RC卡迪奧戈
未开始
00:00
西协丙
瓦尔特 VS 阿度伊
未开始
00:00
西协丙
奥波恩纳 VS 比德紮拉
未开始
00:00
西协丙
布莱德斯 VS 科尔特斯
未开始
00:00
西协丙
阿利沃斯 VS 勒里內
未开始
00:00
西协丙
阿齐纳塔 VS 帕塔科纳
未开始
00:00
西协丙
比堤欧纳克 VS 西尔波内罗
未开始
00:00
西协丙
苏比扎 VS 拉古纳克
未开始
00:00
西协丙
皇家阿维拉 VS 拉维根德尔卡米诺
未开始
00:00
黑山乙
吉斯科普 VS 达尼洛夫格勒
未开始
00:00
西协丙
帕萨亚 VS 乌尔杜利斯
未开始
00:00
西协丙
CD陶宁 VS 拿戈纳克
未开始
00:00
捷甲
斯洛瓦科 VS 布拉格斯巴达
未开始
00:00
西协丙
CD阿纳塔苏纳 VS 阿諾加
未开始
00:00
西协丙
欧雷拉昂达罗拉 VS 巴斯科尼亚
未开始
00:00
西协丙
比亚沙圣 VS 雷奥亚
未开始
00:00
西协丙
CD迪里奥 VS 埃拉维斯C队
未开始
00:00
西协丙
柏图加莱特 VS 德乌斯托
未开始
00:00
西协丙
圣伊格纳西奥 VS 杜兰高
未开始
00:00
西协丙
伊本色 VS 维拉利尔C队
未开始
00:00
西协丙
尤铁尔 VS 索内哈
未开始
00:00
西协丙
艾尔切艾利塔奴 VS 卡斯迪隆B队
未开始
00:00
西协丙
莱万特B队 VS 甘迪亚
未开始
00:00
西协丙
布里亚纳 VS 祖维艾斯潘诺
未开始
00:00
西协丙
奥丁恩 VS 阿瑟罗
未开始
00:00
西协丙
柏伦西亚 VS 克瑞斯图竞技
未开始
00:00
西协丙
叁蔓堤罗 VS 蓬费拉迪纳B队
未开始
00:00
西协丙
国际马纳科尔 VS 普拉格斯卡尔维亚
未开始
00:00
西协丙
谢利斯 VS 卡斯图埃拉
未开始
00:00
西协丙
查赖斯 VS 当宾尼度
未开始
00:00
西协丙
潘普洛纳 VS 坎图拉瓜
未开始
00:00
西协丙
特安崔亚 VS 彭拿体育
未开始
00:00
西协丙
拉索拉纳 VS 维拉坎那斯
未开始
00:00
西协丙
圣克莱门特 VS 托梅洛索
未开始
00:00
西协丙
巴拉索特飓风 VS 金塔纳
未开始
00:00
西协丙
托莱多 VS 比利亚罗夫莱多
未开始
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳 VS 特德龙
未开始
00:00
西协丙
阿尔韦里特 VS 哈罗
未开始
00:00
摩洛乙
查巴本吉尔 VS DHJ哈斯沙尼亚
未开始
00:00
摩洛乙
马拉肯查 VS SM拉巴特
未开始
00:00
摩洛乙
热加贝尼酶拉 VS 梅克内斯
未开始
00:00
摩洛乙
沙勒 VS 乌季达
未开始
00:00
葡锦标
利马奴斯 VS 皮维德姆
未开始
00:00
葡锦标
乔奥维尔 VS 阿马兰迪
未开始
00:00
葡锦标
桑塔雷 VS 莫卡拉帕琛斯
未开始
00:00
葡锦标
塞图巴尔 VS 露西塔尼亚亚速
未开始
00:00
葡青联U19
比兰伦斯U19 VS 科英布拉大学U19
未开始
00:00
葡青联U19
图伦斯U19 VS 艾华卡U19
未开始
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19 VS 比拉马U19
未开始
00:00
卡塔联
艾马希亚 VS 艾沙哈尼亚
未开始
00:15
塞利昂超
斯利法 VS 卡洪拉FC
未开始
00:15
塞利昂超
班塔尔FC VS 卡隆
未开始
00:15
塞利昂超
钻石星尘 VS 东端狮
未开始
00:15
塞利昂超
卡洪拉FC VS 钻石星尘
未开始
00:15
毛里甲
ASC斯尼姆 VS AS庞皮尔
未开始
00:30
西甲
瓦伦西亚 VS 阿拉维斯
未开始
00:30
匈甲
费伦茨瓦罗斯 VS 德布雷塞尼
未开始
00:30
西乙
埃登斯 VS 莱加内斯
未开始
00:30
西乙
萨拉戈萨 VS 布尔戈斯
未开始
00:30
西协丙
拉瓦纳 VS 空达
未开始
00:30
安道尔联
莱塞斯卡尔德国际 VS 卡罗伊
未开始
00:30
智甲
拉卡莱拉联合 VS 纽夫莱恩斯
未开始
00:30
智乙
安托法加斯塔 VS 利马切颜色
未开始
00:30
比甲
圣吉罗斯 VS 安德莱赫特
未开始
00:30
塞利昂超
卡隆 VS 布莱克浦
未开始
00:30
西协丙
库儿恩丝 VS 素勒
未开始
00:30
西协丙
安吉亚诺 VS 拉卡扎达
未开始
00:30
冈比亚超
马里摩奥 VS 布里卡马联
未开始
00:30
冈比亚超
猎鹰 VS 史蒂夫比科
未开始
00:45
阿联酋超
阿布扎比半岛 VS 班尼亚斯
未开始
01:00
葡超
阿罗卡 VS 阿马多拉
未开始
01:00
葡超
布拉加 VS 卡萨匹亚
未开始
01:00
葡甲
本菲卡B队 VS 费雷拉
未开始
01:00
葡甲
AVS俱乐部 VS 马弗拉
未开始
01:00
西协甲
CD阿尔廷 VS 卢戈
未开始
01:00
西协甲
马拉加 VS 梅里达AD
未开始
01:00
冰岛超
斯塔尔南 VS IA阿克拉内斯
未开始
01:00
西协丙
科伦加 VS 克耶雷斯
未开始
01:00
美国女足联赛
休斯顿达斯女足 VS 堪萨斯城NWSL女足
未开始
01:00
塞内超
US古利 VS 法蒂克
未开始
01:00
塞内超
ASC查拉亚 VS 图恩格斯
未开始
01:00
塞内超
国贸 VS 姆布尔
未开始
01:00
塞内超
卡萨体育 VS 皮金
未开始
01:00
塞内超
盖迪亚瓦耶 VS 吉尼莱迅
未开始
01:00
毛里甲
ASAC康戈德 VS 卡埃迪
未开始
01:00
刚果超
刚果埃托莱 VS 奥托贺
未开始
01:00
西协丙
CP蒙特赫莫索 VS CD底奥斯
未开始
01:00
西协丙
普尔托兰诺 VS 索库埃利亚莫斯
未开始
01:00
西协丙
布仁瑟 VS CD阿尔嘉德
未开始
01:15
挪超
维京 VS 特罗姆瑟
未开始
01:15
比甲
科特赖克 VS 欧本
未开始
01:15
哥斯乙
ADR吉卡拉 VS 科罗纳多
未开始
01:15
科威联
卡兹玛 VS 杰拉
未开始
01:15
伊拉联
巴格达空军 VS 卡克
未开始
01:30
德甲
海登海姆 VS 美因茨
未开始
01:30
德丙联
因戈尔施塔特 VS 曼海姆
未开始
01:30
克罗甲
里耶卡 VS 萨格勒布迪纳摩
未开始
01:30
西协丙
利亚内拉 VS 帕拉维亚诺
未开始
01:30
直布超
布鲁诺斯喜鹊 VS 林肯红色小鬼
未开始
01:45
英女足
切尔西女足 VS 布里斯托学院女足
未开始
02:00
荷甲
费耶诺德 VS 兹沃勒
未开始
02:00
西协甲
力纳雷斯 VS 马德里竞技B队
未开始
02:00
厄甲
奥卡斯 VS 利伯塔德洛哈
未开始
02:00
加拿职
渥太华竞技 VS 瓦鲁尔FC
未开始
02:00
乌拉超
芬斯 VS 防卫者体育
未开始
02:00
巴女甲
布拉干蒂诺女足 VS 巴西皇家女足
未开始
02:00
巴圣丙
里奧布兰克SP VS 弗兰卡纳
未开始
02:00
阿女甲
贝尔格拉诺女足 VS 德克萨女足
未开始
02:00
科特超
ASEC米莫萨 VS 萨桑德拉
未开始
02:00
阿女甲
班菲尔德女足 VS 圣路易斯FC女足
未开始
02:00
阿全甲
皮科将军镇 VS 蒙特米亚斯
未开始
02:30
西女超
马德里CFF女足 VS 皇家马德里女足
未开始
02:30
罗甲
克卢日 VS 布加勒斯特快速
未开始
02:30
阿乙
查卡里塔青年 VS 特里斯坦
未开始
02:30
阿乙
查卡里塔青年 VS 特里斯坦
未开始
02:30
阿全甲
阿特纳斯体育 VS CA祖文图德尤尼达
未开始
02:30
阿全甲
奥林匹奥 VS 罗森
未开始
02:30
阿全甲
山斯尼纳 VS 拉科鲁
未开始
02:30
阿职联杯
拉普拉塔大学生 VS 萨斯菲尔德
未开始
02:30
阿全甲
圣路易斯学生队 VS 卡米尼罗斯
未开始
02:45
意甲
罗马 VS 尤文图斯
未开始
03:00
西甲
巴列卡诺 VS 阿尔梅里亚
未开始
03:00
西甲
塞维利亚 VS 格拉纳达
未开始
03:00
西乙
特内里费 VS 费罗尔竞赛
未开始
03:00
智甲
科布雷罗阿 VS 伊瓦顿
未开始
03:00
巴甲
维多利亚 VS 圣保罗
未开始
03:00
巴甲
巴拉纳竞技 VS 瓦斯科达伽马
未开始
03:00
巴甲
格雷米奥 VS 克里西乌马
未开始
03:00
巴女甲
圣保罗女足 VS 米内罗竞技女足
未开始
03:00
智甲
智利大学 VS 伊基克体育
未开始
03:00
阿乙
泰罗甘拿斯亚 VS 新芝加哥
未开始
03:00
智利丙
体育联合会 VS 梅里比拉
未开始
03:00
阿全甲
西波列蒂 VS 维拉米特
未开始
03:00
阿全甲
因空体育 VS 坦迪尔
未开始
03:00
阿全甲
拉斯禾拉斯飓风队 VS 博利瓦尔
未开始
03:00
巴西丁组联赛
安纳波利斯 VS 米斯克图
未开始
03:00
巴西丁组联赛
布拉希尔佩洛塔斯 VS 巴拉FC
未开始
03:00
巴西丁组联赛
卡斯卡韦尔 VS 斯尔诺特
未开始
03:00
巴西丁组联赛
伊塔拜亚纳 VS CS艾斯波迪渥
未开始
03:00
巴西丁组联赛
特里泽 VS 索萨PB
未开始
03:00
美预备联
费城联II VS 亨斯维尔城
未开始
03:00
美预备联
Toronto FC II VS 哥伦布机员B队
未开始
03:00
巴西丁组联赛
瑞特 VS 祖泽伦斯
未开始
03:00
智利杯
米拉玛辛德帕特 VS 海军荣耀
未开始
03:00
智利杯
伊比利亚洛杉矶 VS 公社
未开始
03:15
冰岛超
弗拉姆 VS 费基尔
未开始
03:15
冰岛超
HK科帕沃格 VS 雷克雅未克维京古尔
未开始
03:30
葡超
法马利康 VS 本菲卡
未开始
03:30
巴丙
博塔弗戈PB VS 瑞模贝雷
未开始
03:30
巴丙
费古埃伦斯 VS 艾帕尔斯登瑟
未开始
03:30
阿乙
甘拿斯亚门多萨 VS 迈普
未开始
03:30
毛里甲
ACS喀萨 VS AS加德国民
未开始
03:30
巴西丁组联赛
马瑙斯(AM) VS 胡玛塔AC
未开始
03:30
巴西丁组联赛
韦柳港RO VS 特雷姆
未开始
03:50
毛里甲
ACS喀萨 VS AS加德国民
未开始
04:00
美职联
纽约城 VS 科罗拉多急流
未开始
04:00
哥乙
卡利竞技 VS 波帕扬大学
未开始
04:00
哥乙
波哥塔 VS 巴瑞库拉
未开始
04:00
哥乙
卡达根拿 VS 奥尔索马尔索
未开始
04:00
哥乙
哥杜雷亚 VS 修罗
未开始
04:00
哥乙
拉尼罗斯 VS 皇家桑坦德
未开始
04:00
哥乙
奎迪奥 VS 侨卡巴
未开始
04:00
哥乙
瓦伦杜帕尔 VS 利昂内斯
未开始
04:00
哥乙
曼达朗拿 VS 锡帕基拉老虎
未开始
04:00
厄甲
特克尼克 VS 因巴布拉
未开始
04:00
智乙
巴列彻 VS 麦哲伦
未开始
04:00
智乙
塞雷那 VS 阿里卡
未开始
04:00
智乙
基约塔 VS 雷科莱塔体育
未开始
04:00
秘鲁甲
梅尔加 VS 体育生队
未开始
04:00
委超
FC波图格萨 VS 安格斯图拉
未开始
04:00
阿鲁巴联
圣达菲竞技 VS 钟阿鲁巴SV
未开始
04:00
委超
港发院 VS 卡拉波波
未开始
04:00
智利杯
CD康士提图松联 VS 基隆体育
未开始
04:00
智利杯
萨拉曼卡市 VS 尤宁体育
未开始
04:00
智利杯
圣地亚哥城 VS 赤马巴瑞
未开始
04:00
智利杯
AC科林纳 VS 梅希约内斯
未开始
04:00
智利杯
上普恩特 VS 哥查瓜
未开始
04:00
智利杯
伊比利亚洛杉矶 VS 公社
未开始
04:00
智利杯
华迪维亚 VS 帝国联
未开始
04:00
阿乙
费罗卡利 VS 祖祖尔甘拿斯亚
未开始
04:00
巴朗联
乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 巴塞罗那RO
未开始
04:00
巴西丁组联赛
科斯塔里卡MS VS 国际里梅拉
未开始
04:00
巴西丁组联赛
卡塔郎 VS 巴西人
未开始
04:00
巴西丁组联赛
波蒂加 VS 马拉卡纳
未开始
04:00
危地乙
伊茲塔帕 VS 马昆森
未开始
04:30
厄甲
约森独立队 VS 库恩卡
未开始
04:30
乌拉超
马尔多纳多 VS 塞罗拉尔戈
未开始
04:30
危地马拉全国联赛
穆尼斯帕尔 VS 齐奥内斯交流会
未开始
05:00
巴乙
普拉斯哥野 VS 戈亚斯
未开始
05:00
巴女甲
巴西国际女足 VS 费罗维里亚女足
未开始
05:00
巴拉联
卡巴列罗 VS 亚松森奥林匹亚
未开始
05:00
智利杯
圣地亚哥城 VS 赤马巴瑞
未开始
05:00
巴朗联
乌尼奥·卡可阿伦斯 VS 巴塞罗那RO
未开始
05:00
阿全甲
拉斯帕雷加斯体育 VS 康赛普森吉姆纳西亚
未开始
05:00
巴西丁组联赛
纳塔尔美洲 VS 尤尼克林
未开始
05:00
牙买超
阿内特加登斯 VS 卡瓦立尔
未开始
05:30
智甲
智利大学 VS 伊基克体育
未开始
05:30
巴甲
博塔弗戈 VS 巴伊亚
未开始
05:30
智乙
塔尔卡流浪者 VS 克里科
未开始
05:30
巴甲
古亚巴 VS 帕尔梅拉斯
未开始
05:30
智甲
科布雷罗阿 VS 伊瓦顿
未开始
06:00
美国女足联赛
奥兰多荣耀女足 VS 路易维尔竞技女足
未开始
06:00
阿鲁巴联
大西洋体育 VS 联合体育俱乐部
未开始
06:00
阿鲁巴联
大西洋体育 VS 联合体育俱乐部
未开始
06:00
巴丙
毕尔巴鄂竞技MG VS ABC纳泰
未开始
06:00
巴丙
森柏欧 VS 塞卡西亚斯
未开始
06:00
洪甲
奥兰乔FC VS 格尼斯
未开始
06:00
智利杯
上普恩特 VS 哥查瓜
未开始
06:00
阿全甲
贝尔格拉诺防卫队(VR) VS 奇维尔柯伊独立
未开始
06:15
哥伦甲
圣菲独立 VS 托利马体育
未开始
06:15
哥伦甲
圣菲独立 VS 托利马体育
未开始
06:30
美职联
西雅图海湾人 VS 洛杉矶银河
未开始
07:00
厄甲
埃梅莱克 VS 卡托利卡大学
未开始
07:00
美预备联
肯萨斯体育会后备队 VS 北德克萨斯
未开始
07:30
巴拉联
索尔美洲队 VS 索尔德马约
未开始
07:30
巴拉联
索尔美洲队 VS 马约(PAR)
未开始
08:00
智甲
奥伊金斯 VS 奥达科斯意大利人
未开始
08:00
美国女足联赛
海湾女足 VS 芝加哥红星女足
未开始
08:00
阿鲁巴联
SV独星 VS 布巴里
未开始
08:00
阿乙
基尔梅斯 VS 阿尔瓦拉多
未开始
08:00
牙买超
沃特豪斯 VS 普莱森特法山
未开始
08:00
智利丙
圣安东尼奥联 VS 里尔尤文图德桑河
未开始
08:00
墨西U23
圣路易斯竞技U23 VS 莱昂U23
未开始
08:15
阿全甲
古铁雷斯 VS 圣马丁门多萨
未开始
08:30
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 拉伊奎达德
未开始
08:30
哥伦甲
云斯卡尔达斯 VS 拉伊奎达德
未开始
09:00
危地乙
苏奇特佩基 VS 埃雷拉
未开始
09:00
美预备联
皇家君主 VS 洛杉矶FCII队
未开始
09:05
墨西甲
瓜达拉哈拉大学 VS 拉巴斯竞技
未开始
12:00
J联赛
东京绿茵 VS 磐田喜悦
未开始
12:00
J联赛
神户胜利船 VS 新泻天鹅
未开始
12:00
日丙
今治 VS 富山胜利
未开始
12:00
日丙
万劳雷八户 VS 岩手盛冈仙鹤
未开始
12:00
日丙
大阪俱乐部 VS 琉球FC
未开始
12:00
日女乙
大和西芙德女足 VS 威蒂恩三重女足
未开始
12:00
日女乙
筑波女足 VS 迪奥莎出云女足
未开始
12:00
日女乙
吉备国际大学女足 VS 今治女足
未开始
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 VS 山梨藤樱女足
未开始
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足 VS 日本足协学院福岛女足
未开始
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 VS 汤乡贝勒女足
未开始
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 VS 汤乡贝勒女足
未开始
12:00
日女甲
FC高女足 VS 日本体育大学女足
未开始
12:00
日女甲
NGU名古屋女足 VS 伊贺FC女足
未开始
12:00
日女职
新泻天鹅女足 VS 伊纳卡女足
未开始
12:00
日女职
仙台维加泰女足 VS 千叶市原女足
未开始
12:00
日足联
冲绳SV VS 铃鹿无极
未开始
12:05
J联赛
大阪钢巴 VS 大阪樱花
未开始
13:00
K联赛
济州联队 VS 大邱FC
未开始
13:00
J联赛
京都不死鸟 VS 町田泽维亚
未开始
13:00
J联赛
京都不死鸟 VS 町田泽维亚
未开始
13:00
J联赛
札幌冈萨多 VS 东京FC
未开始
13:00
J联赛
福冈黄蜂 VS 川崎前锋
未开始
13:00
J2联赛
大分三神 VS 长崎航海
未开始
13:00
J2联赛
鹿儿岛联队 VS 仙台维加泰
未开始
13:00
J2联赛
群马草津温泉 VS 清水鼓动
未开始
13:00
J2联赛
冈山绿雉 VS 德岛漩涡
未开始
13:00
J2联赛
水户蜀葵 VS 熊本深红
未开始
13:00
J2联赛
秋田蓝色闪电 VS 甲府风林
未开始
13:00
J2联赛
枥木SC VS 藤枝MYFC
未开始
13:00
J2联赛
山口 VS 山形山神
未开始
13:00
日丙
赞岐釜玉海 VS 沼津青蓝
未开始
13:00
日丙
横滨体育 VS SC相模原
未开始
13:00
日丙
福岛联队 VS 奈良俱乐部
未开始
13:00
日丙
大宫松鼠 VS 松本山雅
未开始
13:00
日丙
特格瓦嘉洛宫崎 VS AC长野帕塞罗
未开始
13:00
日丙
金泽塞维根 VS 鸟取希望
未开始
13:00
日丙
金泽塞维根 VS 鸟取希望
未开始
13:00
K2联赛
天安 VS 安山小绿人
未开始
13:00
韩女联
报恩尚武女足 VS 昌宁女足
未开始
13:00
韩女联
华川KSPO女足 VS 庆州FC女足
未开始
13:00
韩女联
龟尾女足 VS 现代制铁女足
未开始
13:00
韩女联
水原FCM女足 VS 首尔亚马逊女足
未开始
13:00
日女职
野岛斯特拉女足 VS 广岛三箭女足
未开始
13:00
日女职
伊分埼玉女足 VS 浦和红钻女足
未开始
14:00
J联赛
广岛三箭 VS 名古屋鲸八
未开始
14:00
J2联赛
爱媛FC VS 班迪特斯磐城
未开始
14:00
日女职
AC长野女足 VS 日视美人女足
未开始
14:30
日女职
大阪樱花女足 VS 大宫松鼠女足
未开始
14:30
日女职
大阪樱花女足 VS 大宫松鼠女足
未开始
15:00
J联赛
湘南海洋 VS 鸟栖砂岩
未开始
15:00
J联赛
柏太阳神 VS 鹿岛鹿角
未开始
15:30
K联赛
光州FC VS 大田市民
未开始
15:30
K2联赛
首尔衣恋 VS 清州FC
未开始
16:00
J联赛
浦和红钻 VS 横滨水手
未开始
16:00
女亚冠U17
朝鲜女足U17 VS 南韓女足U17
未开始
16:15
澳维U23
欧克莱卡诺U23 VS 莫兰德城U23
未开始
17:00
肯尼联
MCF FC VS 内罗毕联合
未开始
18:00
乌超
第聂伯罗 VS 克里夫巴斯
未开始
18:00
J2联赛
千叶市原 VS 横滨FC
未开始
18:00
日丙
岐阜FC VS 北九州向日葵
未开始
18:00
葡U23杯
辛达卡拉U23 VS 本菲卡U23
未开始
18:30
澳维超
欧克莱卡诺 VS 莫兰德城
未开始
18:30
澳维甲
布琳狮子 VS 西部联青年FC
未开始
18:30
澳维甲
布伦瑞克城 VS 普雷斯顿莱恩
未开始
18:45
澳维超
欧克莱卡诺 VS 莫兰德城
未开始
19:00
苏女超
格拉斯哥流浪者女足 VS 凯尔特人女足
未开始
19:00
中冠
淄博主场 VS 沈阳辉跃
未开始
19:00
女亚冠U17
印尼女足U16 VS 菲律宾女足U17
未开始
19:00
意青联
恩波利青年队 VS 萨索洛青年队
未开始
20:00
英乙U21
昆士柏流浪U21 VS 班士利U21
未开始
20:00
爱超
德罗赫达联 VS 邓多克
未开始
20:00
罗甲
赫曼施塔特 VS CSMS雅西
未开始
20:00
丹后备4
瓦埃勒后备队 VS 洛斯查兰特后备队
未开始
20:00
阿女甲
卡塞罗斯女足 VS 社会体育协会女足
未开始
20:45
俄超
乌拉尔 VS 巴蒂卡
未开始
21:00
乌兹超
泽拉夫尚红滩 VS 费尔幹纳纳夫兹
未开始
21:00
拉脱超
梅塔卢格斯 VS 美塔里加
未开始
21:00
瑞青超南
奥迪沃德U21 VS 斯柯维德U21
未开始
21:00
意青联
莱切青年队 VS AC米兰青年队
未开始
21:30
伊朗超
培坎 VS 沙禾达利亚拉克
未开始
21:30
女欧U17
波兰女足U17 VS 比利时女足U17
未开始
22:00
乌兹超
塔什干棉农 VS 比克波德
未开始
22:00
挪威丙级联赛
桑德菲杰B队 VS 辛尼斯B队
未开始
22:00
英乙
克劳利 VS 米尔顿凯恩斯
未开始
22:00
刚果超
BNG VS JUK
未开始
22:00
突尼乙
梅德宁 VS 沙拜
未开始
22:05
阿联酋超
巴塔 VS 迪拜祈祷
未开始
22:05
阿联酋超
巴塔 VS 迪拜祈祷
未开始
22:05
阿联酋超
伊蒂哈德卡尔巴 VS 酋长俱乐部
未开始
22:40
伊朗超
塞帕罕 VS 伊提洛尔胡泽斯坦
未开始
22:45
伊朗超
马赞德兰纺织 VS 波斯波利斯
未开始
22:45
保超
索非亚斯拉维亚 VS 阿尔达
未开始
23:00
俄超
沃罗涅日火炬 VS 泽尼特
未开始
23:00
阿塞超
萨拜FC VS 盖贝莱
未开始
23:00
罗甲
阿拉德联合 VS 克拉约瓦大学
未开始
23:00
乌超
维勒斯 VS FC米奈
未开始
23:00
加纳超
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
未开始
23:00
意青联
都灵青年队 VS 桑普多利亚青年队
未开始
23:00
伊拉联
积诺奥波 VS 瓦萨特
未开始
23:55
沙特甲
哈萨正义 VS 布凯里耶
未开始
足球新闻
阿尔艾因阿联酋杯决赛失利,克雷斯波执教生涯首次输掉决赛
记者:斯卢茨基习惯比赛前一天和比赛当天关手机,排除外界干扰
明晚战红军麦迪逊:对我们近期的表现失望,要努力纠正错误
金大仪:重庆铜梁龙是实力强劲的队伍,我们能将压力转化为动力
首尔FC主帅:林加德已参加部分训练,重返球场还需大约两周
本赛季英超进球效率榜:伊萨克居首,哈兰德次席&帕尔默第四
直播吧视频直播预告:明晨2点利雅得胜利vs麦加,C罗连场破门?
5年!沧海桑田库蒂尼奥巅峰身价1.5亿,如今身价仅750万欧
世体预测巴萨队赫罗纳首发阵容:佩德里有可能取代费尔明先发
离开米兰!隆戈:皮奥利与那不勒斯达成三年的口头协议
篮球新闻
米切尔:抢七是体育界最好的两个字 就看谁更绝望&谁更有意志力
低于预期!诺曼-鲍威尔系列赛场均12.8分 命中率42.6%
一声长叹系列赛小卡仅出战2场 场均12分8篮板2助攻2抢断
泰伦-卢:欧文每时每刻都想击败我们 他攻防两端都充满侵略性
殳海:今年季后赛更年轻球队基本获胜 掘金五虎正值盛年非老年队
花钱挨打?本赛季缴纳奢侈税最多的4支球队全部出局 勇船账单夸张
东契奇:欧文告诉我下半场他要爆发了 我从来不会怀疑他的话
烤肉姐:Crypto这个“风水宝地”终于再见 下赛季新球馆再来
乔治:小卡对不能上场感到很沮丧 但他没完全恢复&我们要保护他
未来的名帅?基德执教生涯第3次突破首轮 此前最远曾走到西决
足球录像
篮球录像
2024年05月04日 西甲第34轮 赫塔费vs毕尔巴鄂
2024年05月04日 英超第36轮 卢顿vs埃弗顿
2024年05月04日 法甲第32轮 朗斯vs洛里昂
2024年05月04日 德甲第32轮 霍芬海姆vsRB莱比锡
2024年05月04日 意甲第35轮 都灵vs博洛尼亚
2024年05月04日 法甲第32轮 图卢兹vs蒙彼利埃
2024年05月04日 沙特联第30轮 艾卜哈vs吉达联合
2024年05月04日 U23亚洲杯决赛 日本U23vs乌兹别克斯坦U23
2024年05月04日NBA东部首轮G6 骑士 - 魔术
2024年05月03日CBA季后赛半决赛上半区G2 辽宁 - 广东
2024年05月02日CBA季后赛半决赛下半区G1 新疆 - 浙江
2024年05月02日NBA季后赛西部首轮G5 独行侠 - 快船
2024年05月01日CBA季后赛半决赛上半区G1 辽宁 - 广东
2024年05月01日NBA季后赛东部首轮G5 步行者 - 雄鹿
2024年04月30日NBA季后赛西部首轮G5 湖人 - 掘金
2024年04月30日NBA季后赛西部首轮G4 雷霆 - 鹈鹕
热门标签
足球
篮球
NBA
英超
比赛集锦
中国足球
中超
中国篮球
西甲
比赛录像